Kaderathleten

3000m Hindernis (Perspektivkader)

Lisa Oed (SSC Hanau-Rodenbach) 1999

1500m U23 (Nachwuchskader 1)

Lukas Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

100m U20 (Nachwuchskader 1)

Antonia Dellert (LG Seligenstadt) 2002

Langstrecke U20 (Nachwuchskader 1)

Marius Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 2000

Stabhochsprung U20 (Nachwuchskader 1)

Sarah Vogel (LG Seligenstadt) 2002

1500m U18 (Nachwuchskader 2)

Mirjam Beschorn ...

Lauf U23-Kader

Aaron Bienenfeld (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

Lauf U23-Kader

Julius Hild (SSC Hanau-Rodenbach) 1999

Lauf U23-Kader

Jakob Thöming (SSC Hanau-Rodenbach) 1999

Langhürden U23-Kader

Eileen Demes (TV Neu-Isenburg) 1997

Dreisprung U23-Kader

Sophie Ullrich (TG Hanau) 2000

Lauf D-Kader

Attila Has (SSC Hanau-Rodenbach) 2004

Tabea Kiefer (SC Steinberg) 2005

Vanessa Mikiten ...

E-Kader-Athleten

Richard Bayerl (TV Langenselbold)

Floriane Freydank (TG Hanau)

Memphis Herghelegiu (LG Offenbach)

Samuel Irgang (LG Seligenstadt)

Nele Müller (SKG Roßdorf)

Valerio Quinto (LG Seligenstadt)

Noelia Schneider (TV Neu-Isenburg)

Alexander Schön (TV Neu-Isenburg)

Niklas Seibel (LG Seligenstadt)

Anton Werner (TV Windecken)

Paula Werner (TV Windecken)

Christian Wolf (LAZ Bruchköbel)< ...

400m Hürden (Perspektivkader)

Eileen Demes (TV Neu-Isenburg) 1997

400m U23 (Nachwuchskader 1)

Constantin Schmidt (TG Obertshausen) 1996

1500m U23 (Nachwuchskader 1)

Lukas Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

Langstrecke U20 (Nachwuchskader 2)

Marius Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 2000

3000m Hindernis U20 (Nachwuchskader 2)

Julius Hild (SSC Hanau-Rodenbach) 1999

Langstrecke U20 (Nachwuchskader 2)

Lisa ...

Lauf U23-Kader

Lukas Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

Lauf U23-Kader

Aaron Bienenfeld (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

Langsprint U23-Kader

Constantin Schmidt (TG Obertshausen) 1996

Langhürden U23-Kader

Eileen Demes (TV Neu-Isenburg) 1997

Kurzsprint U23-Kader

Mastafa Al-Mushin (TG Hanau) 1998

Lauf D-Kader

Marius Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 2000

Mirjam Beschorner (SSC Hanau-Rodenbach) 2000< ...

400m Hürden B-Kader (DLV Junior-EliteTeam)

Eileen Demes (TV Neu-Isenburg) 1997

400m B-Kader (DLV StaffelPool 4x400m)

Constantin Schmidt (TG Obertshausen) 1996

1500m B-Kader

Lukas Abele (SSC Hanau-Rodenbach) 1997

3000m C-Kader

Lisa Oed (SSC Hanau-Rodenbach) 1999

5000/10000m C-Kader

Sasha Müller (SSC Hanau-Rodenbach) 2001

3000m Hindernis C-Kader

Julius Hild (SSC Hanau-Rodenbach) ...