Weibliche Jugend U20

5000m1.16:09,34Lisa Oed1999SSC Hanau-Rodenbach19.05. Karlsruhe
10km1.35:20Lisa Oed1999SSC Hanau-Rodenbach22.09. Rodenbach
2000m Hindernis2.6:38,48Lisa Oed1999SSC Hanau-Rodenbach28.07. Rostock
3000m3.9:35,90Lisa Oed1999SSC Hanau-Rodenbach29.07. Rostock
Stabhochsprung4.4,00Sarah Vogel2002LG Seligenstadt07.07. Györ/HUN
Dreisprung5.12,50Sophie Ullrich1999TG Hanau12.05. Eppingen
100m8.11,83Antonia Dellert2002LG Seligenstadt05.05. Wetzlar
3x800m12.7:03,02Constanze Paoli2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
3x800m12.7:03,02Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
3x800m12.7:03,02Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
Weitsprung28.5,85Sophie Ullrich1999TG Hanau22.08. Bad Homburg
Diskuswerfen41.38,50Katja Seng2003TG Hanau04.08. Walldorf
Stabhochsprung44.3,40Barbara Rickert2000LG Seligenstadt19.05. Bad Homburg
Hammerwerfen46.37,74Katharina Hoja2002LG Seligenstadt17.06. Fränkisch-Crumbach

Weibliche Jugend U18

100m2.11,83Antonia Dellert2002LG Seligenstadt05.05. Wetzlar
3x800m2.7:03,02Constanze Paoli2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen
3x800m2.7:03,02Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen
3x800m2.7:03,02Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen
Stabhochsprung2.4,00Sarah Vogel2002LG Seligenstadt07.07. Györ/HUN
10km12.39:41Johanna Uherek2004SSC Hanau-Rodenbach03.02. Jügesheim
Diskuswerfen17.38,50Katja Seng2003TG Hanau04.08. Walldorf
100m Hürden19.14,26Sarah Vogel2002LG Seligenstadt26.05. Sulzbach
10km34.43:06Nessrin Amerschläger2002SSC Hanau-Rodenbach22.09. Rodenbach
800m38.2:16,71Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
Hammerwerfen42.43,94Katharina Hoja2002LG Seligenstadt09.06. Neu-Isenburg
800m45.2:17,11Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
3000m45.10:44,25Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach09.06. Pfungstadt
10km45.44:42Hannah Bienenfeld2002SSC Hanau-Rodenbach19.05. Frankfurt
3x800m45.7:48,77Anna Katharina Deser2003SC Steinberg20.06. Dudenhofen
3x800m45.7:48,77Chiara Kaiser2002SC Steinberg20.06. Dudenhofen
3x800m45.7:48,77Sara Kiefer2003SC Steinberg20.06. Dudenhofen
1500m Hindernis46.5:45,34Nessrin Amerschläger2002SSC Hanau-Rodenbach02.05. Pfungstadt
3x800m47.7:51,70Hannah Bienenfeld2002SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen
3x800m47.7:51,70Viktoria Lofink2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen
3x800m47.7:51,70Nessrin Amerschläger2002SSC Hanau-Rodenbach20.06. Dudenhofen

W15

3x800m1.7:03,02Constanze Paoli2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
3x800m1.7:03,02Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
3x800m1.7:03,02Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach20.06. Jügesheim
Diskuswerfen2.38,50Katja Seng2003TG Hanau04.08. Walldorf
800m3.2:16,71Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
2000m4.6:43,83Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach04.08. Walldorf
Block Wurf4.2714Katja Seng2003TG Hanau19.05. Bad Homburg
(13,06 (2,4)-12,72 (2,6)-4,88 (-0,8)-11,77-33,73)
5km5.18:53Elena Taubel2003SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg
800m6.2:17,11Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
5km7.19:13Vanessa Mikitenko2005SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg
3000m11.10:44,25Mirjam Beschorner2003SSC Hanau-Rodenbach09.06. Pfungstadt
2000m19.6:55,43Vanessa Mikitenko2005SSC Hanau-Rodenbach22.04. Frankfurt
5km19.19:34Sara Kiefer2003SSC Hanau-Rodenbach14.10. Offenbach
800m22.2:19,13Sara Kiefer2003SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
2000m22.6:57,68Sara Kiefer2003SSC Hanau-Rodenbach04.08. Walldorf
2000m24.6:58,53Johanna Uherek2004SSC Hanau-Rodenbach22.04. Frankfurt
5km28.20:02Constanze Paoli2003SSC Hanau-Rodenbach22.09. Rodenbach

W14

5km13.20:07Johanna Uherek2004SSC Hanau-Rodenbach22.09. Rodenbach
2000m16.6:58,53Johanna Uherek2004SSC Hanau-Rodenbach22.04. Frankfurt
Kugelstoßen17.11,59Lena Weinrauch2004TG Hanau25.08. Heuchelheim
5km31.20:53Linda Habtemichel2004SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg

Männliche Jugend U18

3000m2.8:43,16Max Grabosch2002SSC Hanau-Rodenbach09.06. Pfungstadt
2000m Hindernis2.6:07,86Max Grabosch2002SSC Hanau-Rodenbach28.07. Rostock
2000m Hindernis2.6:33,76Sasha Müller2001SSC Hanau-Rodenbach28.07. Pfungstadt
3x1000m2.8:05,16Sasha Müller2001SSC Hanau-Rodenbach05.08. Walldorf
3x1000m2.8:05,16Karl Wandukwa2001SSC Hanau-Rodenbach05.08. Walldorf
3x1000m2.8:05,16Max Grabosch2002SSC Hanau-Rodenbach05.08. Walldorf
1500m9.4:02,45Max Grabosch2002SSC Hanau-Rodenbach02.05. Pfungstadt
100m18.9:04,72Constantin Derzbach2002LG Seligenstadt09.06. Fulda
800m20.1:57,55Karl Wandukwa2001SSC Hanau-Rodenbach01.08. Pfungstadt
Diskuswerfen26.46,70Arne Hanack2001LG Seligenstadt10.05. Mörfelden
2000m Hindernis29.7:06,11Evan Habtemichael2001SSC Hanau-Rodenbach02.06. Osterode
200m36.22,62Constantin Derzbach2002LG Seligenstadt24.06. Erding
Weitsprung37.6,62Constantin Derzbach2002LG Seligenstadt02.09. Seligenstadt
1500m42.4:14,69Karl Wandukwa2001SSC Hanau-Rodenbach22.08. Wiesbaden
3x1000m45.9:04,72Robin Petzold2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
3x1000m45.9:04,72Cedric Eyerkaufer2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
3x1000m45.9:04,72Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
110m Hürden48.15,00Constantin Derzbach2002LG Seligenstadt10.05. Mörfelden
Weitsprung48.6,57Lukas Seibel2002LG Seligenstadt17.06. Darmstadt

M15

3x1000m15.9:04,72Robin Petzold2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
3x1000m15.9:04,72Cedric Eyerkaufer2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
3x1000m15.9:04,72Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach17.06. Darmstadt
5km18.17:50Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg

M14

5km2.17:50Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg
5km12.18:24Jan Nimbler2004SSC Hanau-Rodenbach22.09. Rodenbach
3000m15.10:11,43Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach22.04. Frankfurt
5km15.18:30Robin Petzold2004SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg
5km18.18:42Cedric Eyerkaufer2004SSC Hanau-Rodenbach30.09. Marburg
800m23.2:11,18Attila Has2004SSC Hanau-Rodenbach28.04. Bruchköbel