6. Offenbacher Rosenhöhe-Waldlauf Sportzentrum Rosenhöhe, am 09.03.2008 |
ERGEBNISLISTE |
Kreismeisterschaften Kurzstrecke (3km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 10:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
476 |
Parker, Daniel |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:52 |
|
1. |
MJB |
2. |
477 |
Woschek, Matthäus |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:46 |
+ 53 |
2. |
MJB |
3. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:48 |
+ 55 |
1. |
W |
4. |
569 |
Bahl, Thomas |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:59 |
+ 1:06 |
1. |
M |
5. |
483 |
Scharmann, Sabrina |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
11:06 |
+ 1:13 |
1. |
WJB |
6. |
552 |
Zorn, Anja |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:49 |
+ 1:56 |
2. |
W |
7. |
540 |
Nast, Andreas |
1971 |
|
Offenbacher LC |
12:19 |
+ 2:26 |
2. |
M |
8. |
475 |
Dietz, Louise |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:25 |
+ 2:32 |
1. |
WJA |
9. |
493 |
Kössler, Carolin |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:40 |
+ 2:47 |
2. |
WJA |
10. |
580 |
Hoffmann, Dieter |
1962 |
|
LG Rodgau |
12:47 |
+ 2:54 |
3. |
M |
11. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:54 |
+ 3:01 |
3. |
W |
12. |
471 |
Küchler, Christian |
1992 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:07 |
+ 3:14 |
3. |
MJB |
13. |
562 |
Frölich, Doris |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:11 |
+ 3:18 |
4. |
W |
14. |
494 |
Neudecker, Julia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:58 |
+ 4:05 |
3. |
WJA |
15. |
482 |
Heß, Caroline |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
14:21 |
+ 4:28 |
4. |
WJA |
16. |
484 |
Dreuth, Vanessa |
1991 |
|
LC Sports-Concept Hanau |
14:44 |
+ 4:51 |
2. |
WJB |
Regionalmeisterschaften Kurzstrecke (3km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 10:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
476 |
Parker, Daniel |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:52 |
|
1. |
MJB |
2. |
530 |
Schaab, Daniel |
1975 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
9:59 |
+ 6 |
1. |
M |
3. |
490 |
Bohanek, Kevin |
1991 |
|
TG Camberg |
10:33 |
+ 40 |
2. |
MJB |
4. |
478 |
Schnierer, Noel |
1992 |
|
TG Camberg |
10:43 |
+ 50 |
3. |
MJB |
5. |
477 |
Woschek, Matthäus |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:46 |
+ 53 |
4. |
MJB |
6. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:48 |
+ 55 |
1. |
JI |
7. |
512 |
Schulz, Doreen |
1980 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:55 |
+ 1:02 |
1. |
W |
8. |
569 |
Bahl, Thomas |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:59 |
+ 1:06 |
2. |
M |
9. |
483 |
Scharmann, Sabrina |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
11:06 |
+ 1:13 |
1. |
WJB |
10. |
519 |
Taylor, Isaiah |
1978 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:16 |
+ 1:23 |
3. |
M |
11. |
486 |
Ernst, Oliver |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:17 |
+ 1:24 |
5. |
MJB |
12. |
487 |
Kling, Sebastian |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:40 |
+ 1:47 |
6. |
MJB |
13. |
552 |
Zorn, Anja |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:49 |
+ 1:56 |
2. |
W |
14. |
495 |
Janßen, Christian |
1989 |
|
LC Mengerskirchen |
11:56 |
+ 2:03 |
1. |
MJA |
15. |
489 |
Anheier, Hannah |
1991 |
|
TG Camberg |
12:15 |
+ 2:22 |
2. |
WJB |
16. |
540 |
Nast, Andreas |
1971 |
|
Offenbacher LC |
12:19 |
+ 2:26 |
4. |
M |
17. |
475 |
Dietz, Louise |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:25 |
+ 2:32 |
1. |
WJA |
18. |
493 |
Kössler, Carolin |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:40 |
+ 2:47 |
2. |
WJA |
19. |
580 |
Hoffmann, Dieter |
1962 |
|
LG Rodgau |
12:47 |
+ 2:54 |
5. |
M |
20. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:54 |
+ 3:01 |
3. |
W |
21. |
471 |
Küchler, Christian |
1992 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:07 |
+ 3:14 |
7. |
MJB |
22. |
562 |
Frölich, Doris |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:11 |
+ 3:18 |
4. |
W |
23. |
480 |
Redeker, Sofia |
1992 |
|
TV Rendel |
13:39 |
+ 3:46 |
3. |
WJB |
24. |
479 |
Heuer, Henrike |
1992 |
|
TV Rendel |
13:47 |
+ 3:54 |
4. |
WJB |
25. |
494 |
Neudecker, Julia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:58 |
+ 4:05 |
3. |
WJA |
26. |
482 |
Heß, Caroline |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
14:21 |
+ 4:28 |
4. |
WJA |
27. |
485 |
Monz, Natascha |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
14:39 |
+ 4:46 |
5. |
WJB |
28. |
484 |
Dreuth, Vanessa |
1991 |
|
LC Sports-Concept Hanau |
14:44 |
+ 4:51 |
6. |
WJB |
29. |
481 |
Zeiff, Annika |
1992 |
|
TV Rendel |
14:44 |
+ 4:51 |
7. |
WJB |
Jedermannlauf (3 km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 10:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
518 |
Anbau, Daniel |
1978 |
|
PSV GW Kassel |
9:27 |
|
1. |
MO |
2. |
476 |
Parker, Daniel |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
9:52 |
+ 24 |
2. |
MO |
3. |
530 |
Schaab, Daniel |
1975 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
9:59 |
+ 31 |
3. |
MO |
4. |
490 |
Bohanek, Kevin |
1991 |
|
TG Camberg |
10:33 |
+ 1:05 |
4. |
MO |
5. |
478 |
Schnierer, Noel |
1992 |
|
TG Camberg |
10:43 |
+ 1:15 |
5. |
MO |
6. |
477 |
Woschek, Matthäus |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:46 |
+ 1:18 |
6. |
MO |
7. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
10:48 |
+ 1:20 |
1. |
WO |
8. |
512 |
Schulz, Doreen |
1980 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
10:55 |
+ 1:27 |
2. |
WO |
9. |
569 |
Bahl, Thomas |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
10:59 |
+ 1:31 |
7. |
MO |
10. |
483 |
Scharmann, Sabrina |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
11:06 |
+ 1:38 |
3. |
WO |
11. |
519 |
Taylor, Isaiah |
1978 |
|
TV Waldstraße Wiesbaden |
11:16 |
+ 1:48 |
8. |
MO |
12. |
486 |
Ernst, Oliver |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:17 |
+ 1:49 |
9. |
MO |
13. |
487 |
Kling, Sebastian |
1991 |
|
LG Main-Taunus-West |
11:40 |
+ 2:12 |
10. |
MO |
14. |
552 |
Zorn, Anja |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
11:49 |
+ 2:21 |
4. |
WO |
15. |
495 |
Janßen, Christian |
1989 |
|
LC Mengerskirchen |
11:56 |
+ 2:28 |
11. |
MO |
16. |
489 |
Anheier, Hannah |
1991 |
|
TG Camberg |
12:15 |
+ 2:47 |
5. |
WO |
17. |
649 |
Puglisi, Gianluca |
1996 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
12:19 |
+ 2:51 |
12. |
MO |
18. |
540 |
Nast, Andreas |
1971 |
|
Offenbacher LC |
12:19 |
+ 2:51 |
13. |
MO |
19. |
475 |
Dietz, Louise |
1992 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:25 |
+ 2:57 |
6. |
WO |
20. |
493 |
Kössler, Carolin |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:40 |
+ 3:12 |
7. |
WO |
21. |
580 |
Hoffmann, Dieter |
1962 |
|
LG Rodgau |
12:47 |
+ 3:19 |
14. |
MO |
22. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
12:54 |
+ 3:26 |
8. |
WO |
23. |
531 |
Faber, Guido |
1974 |
|
kein Verein |
13:05 |
+ 3:37 |
15. |
MO |
24. |
471 |
Küchler, Christian |
1992 |
|
LAZ Bruchköbel |
13:07 |
+ 3:39 |
16. |
MO |
25. |
562 |
Frölich, Doris |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:11 |
+ 3:43 |
9. |
WO |
26. |
480 |
Redeker, Sofia |
1992 |
|
TV Rendel |
13:39 |
+ 4:11 |
10. |
WO |
27. |
479 |
Heuer, Henrike |
1992 |
|
TV Rendel |
13:47 |
+ 4:19 |
11. |
WO |
28. |
573 |
Näther, Bernd |
1963 |
|
BSG MAN Roland Offenbach |
13:54 |
+ 4:26 |
17. |
MO |
29. |
494 |
Neudecker, Julia |
1990 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
13:58 |
+ 4:30 |
12. |
WO |
30. |
482 |
Heß, Caroline |
1991 |
|
LAZ Bruchköbel |
14:21 |
+ 4:53 |
13. |
WO |
31. |
485 |
Monz, Natascha |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
14:39 |
+ 5:11 |
14. |
WO |
32. |
484 |
Dreuth, Vanessa |
1991 |
|
LC Sports-Concept Hanau |
14:44 |
+ 5:16 |
15. |
WO |
33. |
481 |
Zeiff, Annika |
1992 |
|
TV Rendel |
14:44 |
+ 5:16 |
16. |
WO |
34. |
646 |
Kaiser, Josef |
1954 |
|
FF Hainstadt |
16:18 |
+ 6:50 |
18. |
MO |
35. |
290 |
Näther, Heiko |
1994 |
|
kein Verein |
19:23 |
+ 9:55 |
19. |
MO |
36. |
644 |
Adam, Sascha |
1993 |
|
kein Verein |
21:23 |
+ 11:55 |
20. |
MO |
Kreismeisterschaften Schülerinnen D (1050m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 10:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
40 |
Petri, Laura |
1999 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:38 |
|
1. |
W9 |
2. |
24 |
Raudies, Sabrina |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:45 |
+ 7 |
1. |
W8 |
3. |
32 |
Oed, Lisa |
1999 |
|
LG Rodgau |
4:54 |
+ 15 |
2. |
W9 |
4. |
41 |
Ullrich, Sophie |
1999 |
|
TG Hanau |
4:54 |
+ 16 |
3. |
W9 |
5. |
25 |
Schick, Angela |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:09 |
+ 31 |
2. |
W8 |
6. |
34 |
Zinser, Antonia |
1999 |
|
LG Rodgau |
5:12 |
+ 34 |
4. |
W9 |
7. |
38 |
Becker, Amelie |
1999 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:13 |
+ 35 |
5. |
W9 |
8. |
37 |
Machholdt, Ronja |
1999 |
|
SKG Sprendlingen |
5:18 |
+ 40 |
6. |
W9 |
9. |
30 |
Becker, Filine |
1999 |
|
LG Rodgau |
5:20 |
+ 41 |
7. |
W9 |
10. |
42 |
Dick, Jamie |
1999 |
|
TGS Niederrodenbach |
5:22 |
+ 44 |
8. |
W9 |
11. |
44 |
Franz, Sophia |
1999 |
|
TS Ober-Roden |
5:27 |
+ 49 |
9. |
W9 |
12. |
36 |
Möser, Chantal |
1999 |
|
SC Steinberg |
5:29 |
+ 51 |
10. |
W9 |
13. |
20 |
Glaum, Ellen |
2000 |
|
SC Steinberg |
5:36 |
+ 58 |
3. |
W8 |
14. |
31 |
Houari Fah, Sina |
1999 |
|
LG Rodgau |
5:39 |
+ 1:00 |
11. |
W9 |
15. |
14 |
Conseur, Katherina |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
5:40 |
+ 1:01 |
4. |
W8 |
16. |
27 |
Adolphsen, Hannah |
2000 |
|
TS Ober-Roden |
6:29 |
+ 1:50 |
5. |
W8 |
17. |
15 |
Keim, Lena |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
6:36 |
+ 1:58 |
6. |
W8 |
Kreismeisterschaften Schüler D (1050m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 10:45
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
39 |
Brao, Armend |
1999 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:50 |
|
1. |
M9 |
2. |
23 |
Rapp, Jonas |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
4:53 |
+ 2 |
1. |
M8 |
3. |
26 |
Eisenschmidt, Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
4:56 |
+ 5 |
2. |
M8 |
4. |
35 |
Grasmück, David |
1999 |
|
SC Steinberg |
4:58 |
+ 7 |
2. |
M9 |
5. |
43 |
Keim, Patrick |
1999 |
|
TGS Niederrodenbach |
5:06 |
+ 16 |
3. |
M9 |
6. |
33 |
Spahn, Johannes |
1999 |
|
LG Rodgau |
5:19 |
+ 28 |
4. |
M9 |
7. |
11 |
Grasmück, Jonas |
2001 |
|
SC Steinberg |
5:31 |
+ 40 |
3. |
M8 |
8. |
21 |
Lenz, Tyrick |
2000 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:35 |
+ 44 |
4. |
M8 |
9. |
13 |
Zorn, Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:35 |
+ 44 |
5. |
M8 |
10. |
16 |
Morkel, Janik |
2001 |
|
TGS Niederrodenbach |
5:50 |
+ 59 |
6. |
M8 |
11. |
18 |
Matanovic, Julian |
2000 |
|
LG Offenbach |
5:53 |
+ 1:02 |
7. |
M8 |
12. |
10 |
Funsch, Tjorven |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
5:59 |
+ 1:08 |
8. |
M8 |
13. |
29 |
Borkowsky, Simon |
1999 |
|
LG Offenbach |
6:00 |
+ 1:09 |
5. |
M9 |
14. |
28 |
Jung, Sascha |
1999 |
|
LAZ Bruchköbel |
6:06 |
+ 1:15 |
6. |
M9 |
15. |
17 |
July, Jonas |
2000 |
|
LG Offenbach |
6:34 |
+ 1:43 |
9. |
M8 |
16. |
19 |
von Wirth, Thorbjörn |
2000 |
|
LG Rodgau |
6:54 |
+ 2:03 |
10. |
M8 |
Kreismeisterschaften Schülerinnen C (1550m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 11:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
90 |
Demes, Eileen |
1997 |
|
TG Obertshausen |
6:25 |
|
1. |
W11 |
2. |
88 |
Rotkirch, Isabel |
1997 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:30 |
+ 4 |
2. |
W11 |
3. |
53 |
Pohl, Melanie |
1998 |
|
SC Steinberg |
6:56 |
+ 30 |
1. |
W10 |
4. |
59 |
Mancho, Viktoria |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:01 |
+ 35 |
2. |
W10 |
5. |
79 |
Strohecker, Lilly |
1997 |
|
LG Offenbach |
7:01 |
+ 36 |
3. |
W11 |
6. |
85 |
Zetsche, Helena |
1997 |
|
SKG Sprendlingen |
7:05 |
+ 39 |
4. |
W11 |
7. |
60 |
Pillmann, Alina |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:17 |
+ 51 |
3. |
W10 |
8. |
46 |
Worgul, Isabell |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
7:23 |
+ 57 |
4. |
W10 |
9. |
47 |
Appel, Jennifer |
1998 |
|
LG Offenbach |
7:24 |
+ 59 |
5. |
W10 |
10. |
45 |
Reus, Leonie |
1998 |
|
LC Sports-Concept Hanau |
7:26 |
+ 1:00 |
6. |
W10 |
11. |
61 |
Segieth, Alina |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:27 |
+ 1:01 |
7. |
W10 |
12. |
82 |
Zinser, Juliana |
1997 |
|
LG Rodgau |
7:29 |
+ 1:03 |
5. |
W11 |
13. |
77 |
Leiner, Friederike |
1997 |
|
LG Offenbach |
7:31 |
+ 1:05 |
6. |
W11 |
14. |
63 |
Wolnitza, Anne |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:36 |
+ 1:10 |
8. |
W10 |
15. |
93 |
Dick, Samantha |
1997 |
|
TGS Niederrodenbach |
7:45 |
+ 1:19 |
7. |
W11 |
16. |
84 |
Möser, Celine |
1997 |
|
SC Steinberg |
7:49 |
+ 1:23 |
8. |
W11 |
17. |
62 |
Walther, Meike |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:53 |
+ 1:27 |
9. |
W10 |
18. |
51 |
Glaum , Karina |
1998 |
|
SC Steinberg |
8:09 |
+ 1:43 |
10. |
W10 |
19. |
80 |
Rebscher, Jasmin |
1997 |
|
LG Rodgau |
8:26 |
+ 2:00 |
9. |
W11 |
20. |
70 |
Thiele, Jördis |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
8:50 |
+ 2:25 |
11. |
W10 |
21. |
68 |
Marquardt, Maike |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
9:45 |
+ 3:19 |
12. |
W10 |
22. |
81 |
von Wirth, Ann-Sophie |
1997 |
|
LG Rodgau |
10:01 |
+ 3:35 |
10. |
W11 |
Kreismeisterschaften Schüler C (1550m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 11:15
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
86 |
Fleisgarten, Jan |
1997 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:15 |
|
1. |
M11 |
2. |
74 |
Kanthak, Lars |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
6:25 |
+ 9 |
2. |
M11 |
3. |
94 |
Hafranke, Tim |
1997 |
|
TS Ober-Roden |
6:30 |
+ 14 |
3. |
M11 |
4. |
64 |
Conseur, Sebastian |
1998 |
|
TGS Niederrodenbach |
6:31 |
+ 15 |
1. |
M10 |
5. |
76 |
Yeboah, Anthony Obiri |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
6:40 |
+ 24 |
4. |
M11 |
6. |
98 |
Gebel, Tom |
1998 |
|
LG EVO Seligenstadt |
6:43 |
+ 28 |
2. |
M10 |
7. |
95 |
Schäfer, Manuel |
1997 |
|
TS Ober-Roden |
6:51 |
+ 35 |
5. |
M11 |
8. |
87 |
Oltsch, Dominic |
1997 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:53 |
+ 37 |
6. |
M11 |
9. |
55 |
Seib, Janis |
1998 |
|
SC Steinberg |
6:55 |
+ 39 |
3. |
M10 |
10. |
91 |
Hoffmann, Marcel |
1997 |
|
TG Obertshausen |
6:56 |
+ 40 |
7. |
M11 |
11. |
48 |
Oed, Tobias |
1998 |
|
LG Rodgau |
6:57 |
+ 42 |
4. |
M10 |
12. |
50 |
Duft, Jannik |
1998 |
|
SC Steinberg |
6:59 |
+ 43 |
5. |
M10 |
13. |
56 |
Thomas, Erik |
1998 |
|
SC Steinberg |
7:03 |
+ 47 |
6. |
M10 |
14. |
54 |
Potapczuk, Marius |
1998 |
|
SC Steinberg |
7:04 |
+ 48 |
7. |
M10 |
15. |
58 |
Dombrowski, Pascal |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:05 |
+ 49 |
8. |
M10 |
16. |
75 |
Markhof, Jonas |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
7:13 |
+ 57 |
8. |
M11 |
17. |
49 |
Ritz, Maximilian |
1998 |
|
LG Rodgau |
7:14 |
+ 58 |
9. |
M10 |
18. |
73 |
Wertge, Marius |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
7:22 |
+ 1:06 |
10. |
M10 |
19. |
52 |
Löhr, Martin |
1998 |
|
SC Steinberg |
7:23 |
+ 1:08 |
11. |
M10 |
20. |
83 |
Joseph, Adrian |
1997 |
|
SC Steinberg |
7:46 |
+ 1:30 |
9. |
M11 |
21. |
57 |
Baysal, Mert |
1998 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:50 |
+ 1:34 |
12. |
M10 |
22. |
69 |
Obmann, Jannik |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
7:54 |
+ 1:38 |
13. |
M10 |
23. |
66 |
Adolphsen, Moritz |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
7:55 |
+ 1:39 |
14. |
M10 |
24. |
65 |
Morkel, Fabian |
1998 |
|
TGS Niederrodenbach |
7:56 |
+ 1:40 |
15. |
M10 |
25. |
78 |
Matanovic, Lukas |
1997 |
|
LG Offenbach |
8:17 |
+ 2:01 |
10. |
M11 |
26. |
67 |
Drohmann, Robin |
1998 |
|
TS Ober-Roden |
8:43 |
+ 2:27 |
16. |
M10 |
Kreismeisterschaften Schülerinnen B (1550m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 11:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
269 |
Plaum, Janina |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:15 |
|
1. |
W12 |
2. |
264 |
Menzel, Lea |
1996 |
|
SKG Sprendlingen |
6:25 |
+ 9 |
2. |
W12 |
3. |
259 |
Rautenberg, Laura |
1996 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
6:35 |
+ 19 |
3. |
W12 |
4. |
265 |
Weßlau, Leonore |
1996 |
|
SKG Sprendlingen |
6:52 |
+ 37 |
4. |
W12 |
5. |
283 |
Gimmler, Leonie |
1995 |
|
SKG Sprendlingen |
6:54 |
+ 39 |
1. |
W13 |
6. |
286 |
Fleisgarten, Katrin |
1995 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:56 |
+ 41 |
2. |
W13 |
7. |
279 |
Rautenberg, Iris |
1995 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
6:58 |
+ 42 |
3. |
W13 |
8. |
278 |
Klink, Katharina |
1995 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
7:27 |
+ 1:11 |
4. |
W13 |
9. |
260 |
Schneider, Ricarda |
1996 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
7:27 |
+ 1:12 |
5. |
W12 |
10. |
255 |
Liebs, Anna |
1996 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
7:28 |
+ 1:12 |
6. |
W12 |
11. |
276 |
Schüssler, Lisa |
1996 |
|
TV Windecken |
7:36 |
+ 1:20 |
7. |
W12 |
12. |
272 |
Zorn, Sara Lisa |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:51 |
+ 1:36 |
8. |
W12 |
Kreismeisterschaften Schüler B (1550m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 11:45
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
288 |
Rajeentan, Anusan |
1995 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:43 |
|
1. |
M13 |
2. |
287 |
Pivecka, Niklas |
1995 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
5:55 |
+ 12 |
2. |
M13 |
3. |
120 |
Markhof, Yannick |
1996 |
|
LAZ Bruchköbel |
5:58 |
+ 14 |
1. |
M12 |
4. |
271 |
Trunk, Jannik |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:05 |
+ 22 |
2. |
M12 |
5. |
266 |
Becker, Simon |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:11 |
+ 28 |
3. |
M12 |
6. |
268 |
Georg, Christopher |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:16 |
+ 33 |
4. |
M12 |
7. |
274 |
Nagel, Alexander |
1996 |
|
TGS Niederrodenbach |
6:20 |
+ 37 |
5. |
M12 |
8. |
275 |
Roß, Sergio |
1996 |
|
TGS Niederrodenbach |
6:25 |
+ 42 |
6. |
M12 |
9. |
277 |
Klenz, Alexander |
1995 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
6:29 |
+ 45 |
3. |
M13 |
10. |
285 |
Dombrowski, Dominik |
1995 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
6:29 |
+ 46 |
4. |
M13 |
11. |
282 |
Schmeling, Nils |
1995 |
|
SC Steinberg |
6:48 |
+ 1:05 |
5. |
M13 |
12. |
289 |
Bauscher, Maurice |
1995 |
|
TGS Niederrodenbach |
6:52 |
+ 1:09 |
6. |
M13 |
13. |
258 |
Rappolt, Tim |
1996 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
6:55 |
+ 1:11 |
7. |
M12 |
14. |
263 |
Thomas, Lukas |
1996 |
|
SC Steinberg |
7:39 |
+ 1:56 |
8. |
M12 |
Regionalmeisterschaften Schüler/innen A (2050m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 12:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
467 |
Stalf, Benjamin |
1993 |
|
LSG Goldener Grund |
7:10 |
|
1. |
M15 |
2. |
450 |
Messner, Luke |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:11 |
+ 0 |
1. |
M14 |
3. |
637 |
Bräuner, Philipp |
1994 |
|
LG Offenbach |
7:16 |
+ 5 |
2. |
M14 |
4. |
296 |
Stenzel, Jakob |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7:17 |
+ 6 |
3. |
M14 |
5. |
451 |
Samochwalow, Sewa |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:22 |
+ 11 |
4. |
M14 |
6. |
461 |
Gerstner, Bastian |
1993 |
|
LG Dreieichenhain |
7:23 |
+ 13 |
2. |
M15 |
7. |
361 |
Hussaini, Egmatollah |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:25 |
+ 14 |
5. |
M14 |
8. |
457 |
Schroeder, Jan |
1993 |
|
Eintracht Frankfurt |
7:31 |
+ 20 |
3. |
M15 |
9. |
462 |
Counrt, Matthieu |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
7:31 |
+ 20 |
4. |
M15 |
10. |
468 |
Tanveer, Faizan |
1993 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:54 |
+ 43 |
5. |
M15 |
11. |
470 |
Menz, Fabian |
1993 |
|
TV Rendel |
7:54 |
+ 44 |
6. |
M15 |
12. |
454 |
Wingenbach, Sebastian |
1994 |
|
TG Camberg |
7:57 |
+ 46 |
6. |
M14 |
13. |
459 |
Oehl, Jan-Lennard |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
7:58 |
+ 47 |
7. |
M15 |
14. |
297 |
Gey, Robert |
1994 |
|
LG Offenbach |
8:14 |
+ 1:03 |
7. |
M14 |
15. |
465 |
Schmidt, Fabian |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8:15 |
+ 1:05 |
8. |
M15 |
16. |
347 |
Dietz, Michelle |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:16 |
+ 1:05 |
1. |
W15 |
17. |
292 |
Moser, Sophie |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:17 |
+ 1:06 |
1. |
W14 |
18. |
299 |
Schaaf, Sebastian |
1994 |
|
LG Offenbach |
8:17 |
+ 1:06 |
8. |
M14 |
19. |
295 |
Monz, Rebecca |
1994 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
8:18 |
+ 1:07 |
2. |
W14 |
20. |
452 |
Wampula, Janine |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:19 |
+ 1:08 |
3. |
W14 |
21. |
453 |
Wolf, Johannes |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:20 |
+ 1:09 |
9. |
M14 |
22. |
294 |
Will, Katharina |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:31 |
+ 1:20 |
4. |
W14 |
23. |
456 |
Weil, Sarah-Sophie |
1994 |
|
TV Rendel |
8:31 |
+ 1:20 |
5. |
W14 |
24. |
455 |
Thiele, Marvin |
1994 |
|
TS Ober-Roden |
8:34 |
+ 1:23 |
10. |
M14 |
25. |
469 |
Wingenbach, Franziska |
1993 |
|
TG Camberg |
8:36 |
+ 1:26 |
2. |
W15 |
26. |
460 |
Winkler, Christian |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:55 |
+ 1:44 |
9. |
M15 |
27. |
464 |
Lehnertz, Jassica |
1993 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
9:17 |
+ 2:06 |
3. |
W15 |
28. |
635 |
Giegerich, Marion |
1994 |
|
TS Ober-Roden |
9:44 |
+ 2:33 |
6. |
W14 |
29. |
458 |
Machtanz, Stephanie |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
10:02 |
+ 2:51 |
4. |
W15 |
30. |
291 |
Freitag, Stephie |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
10:55 |
+ 3:44 |
7. |
W14 |
Kreismeisterschaften Schüler/innen A (2050m)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 12:00
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
450 |
Messner, Luke |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:11 |
|
1. |
M14 |
2. |
637 |
Bräuner, Philipp |
1994 |
|
LG Offenbach |
7:16 |
+ 5 |
2. |
M14 |
3. |
451 |
Samochwalow, Sewa |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:22 |
+ 10 |
3. |
M14 |
4. |
461 |
Gerstner, Bastian |
1993 |
|
LG Dreieichenhain |
7:23 |
+ 12 |
1. |
M15 |
5. |
361 |
Hussaini, Egmatollah |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:25 |
+ 14 |
4. |
M14 |
6. |
468 |
Tanveer, Faizan |
1993 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
7:54 |
+ 43 |
2. |
M15 |
7. |
459 |
Oehl, Jan-Lennard |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
7:58 |
+ 47 |
3. |
M15 |
8. |
297 |
Gey, Robert |
1994 |
|
LG Offenbach |
8:14 |
+ 1:03 |
5. |
M14 |
9. |
347 |
Dietz, Michelle |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:16 |
+ 1:05 |
1. |
W15 |
10. |
292 |
Moser, Sophie |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:17 |
+ 1:05 |
1. |
W14 |
11. |
299 |
Schaaf, Sebastian |
1994 |
|
LG Offenbach |
8:17 |
+ 1:06 |
6. |
M14 |
12. |
452 |
Wampula, Janine |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:19 |
+ 1:08 |
2. |
W14 |
13. |
453 |
Wolf, Johannes |
1994 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
8:20 |
+ 1:09 |
7. |
M14 |
14. |
294 |
Will, Katharina |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:31 |
+ 1:19 |
3. |
W14 |
15. |
455 |
Thiele, Marvin |
1994 |
|
TS Ober-Roden |
8:34 |
+ 1:23 |
8. |
M14 |
16. |
460 |
Winkler, Christian |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
8:55 |
+ 1:44 |
4. |
M15 |
17. |
635 |
Giegerich, Marion |
1994 |
|
TS Ober-Roden |
9:44 |
+ 2:33 |
4. |
W14 |
18. |
458 |
Machtanz, Stephanie |
1993 |
|
LAZ Bruchköbel |
10:02 |
+ 2:51 |
2. |
W15 |
19. |
291 |
Freitag, Stephie |
1994 |
|
LAZ Bruchköbel |
10:55 |
+ 3:44 |
5. |
W14 |
Regionalmeisterschaften Langstrecke (10km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 12:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
537 |
Bruzdziak, Thomas |
1973 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34:50 |
|
1. |
M35 |
2. |
529 |
Schönbeck, Dirk |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:41 |
+ 50 |
1. |
M30 |
3. |
551 |
Meyer, Dirk |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:58 |
+ 1:07 |
1. |
M40 |
4. |
521 |
Margraf, Dr. Günter |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
36:19 |
+ 1:28 |
2. |
M30 |
5. |
499 |
Röhrig, Jonas |
1986 |
|
TS Ober-Roden |
37:33 |
+ 2:43 |
1. |
J |
6. |
603 |
Amborn, Ulrich |
1956 |
|
LG Offenbach |
37:50 |
+ 3:00 |
1. |
M50 |
7. |
522 |
Goldbach, Johannes |
1977 |
|
TV Salmünster |
37:56 |
+ 3:06 |
3. |
M30 |
8. |
536 |
Martini, Ralf |
1973 |
|
Skills 04 Frankfurt |
37:59 |
+ 3:08 |
2. |
M35 |
9. |
538 |
Indorf, Jens |
1972 |
|
SC Steinberg |
38:01 |
+ 3:11 |
3. |
M35 |
10. |
497 |
Ostermeier, Max |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:07 |
+ 3:16 |
2. |
J |
11. |
526 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:30 |
+ 3:39 |
4. |
M30 |
12. |
570 |
Ruddakies, Uwe |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
39:11 |
+ 4:20 |
2. |
M40 |
13. |
556 |
Trunk, Peter |
1967 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
39:30 |
+ 4:40 |
3. |
M40 |
14. |
543 |
Müller, Markus |
1969 |
|
LG Offenbach |
40:29 |
+ 5:39 |
4. |
M35 |
15. |
596 |
Kirschey, Dr. Michael |
1959 |
|
TGS Niederrodenbach |
40:36 |
+ 5:45 |
1. |
M45 |
16. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40:42 |
+ 5:51 |
1. |
JI |
17. |
527 |
Metzler, Jürgen |
1976 |
|
TV Bad Orb |
40:51 |
+ 6:00 |
5. |
M30 |
18. |
583 |
Lentze, Heiko |
1961 |
|
SV Gelnhausen |
41:24 |
+ 6:34 |
2. |
M45 |
19. |
579 |
Pappert, Erwin |
1963 |
|
TV Salmünster |
42:03 |
+ 7:13 |
3. |
M45 |
20. |
600 |
Morian, Werner |
1957 |
|
RLT Rodgau |
42:16 |
+ 7:26 |
2. |
M50 |
21. |
504 |
Slametschka, Andreas |
1983 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:27 |
+ 7:37 |
1. |
M20 |
22. |
528 |
Bozkurt, Dr. Sevim |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:42 |
+ 7:52 |
1. |
W30 |
23. |
587 |
Puglisi, Nunzio |
1960 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
42:51 |
+ 8:00 |
4. |
M45 |
24. |
588 |
Harchaouen, Mostafa |
1960 |
|
LG Rodgau |
43:25 |
+ 8:34 |
5. |
M45 |
25. |
572 |
Pappert, Sabine |
1964 |
|
TV Salmünster |
43:37 |
+ 8:47 |
1. |
W40 |
26. |
622 |
Röhrig, Hans |
1944 |
|
TS Ober-Roden |
43:48 |
+ 8:57 |
1. |
M60 |
27. |
503 |
Blume, Julia |
1983 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:09 |
+ 9:19 |
1. |
W20 |
28. |
581 |
Riehl, Dr. Ina |
1962 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
44:18 |
+ 9:27 |
1. |
W45 |
29. |
638 |
Vogel, Eckhard |
1940 |
|
LG Offenbach |
44:26 |
+ 9:36 |
1. |
M65 |
30. |
559 |
Schuder, Martina |
1966 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:29 |
+ 9:39 |
2. |
W40 |
31. |
539 |
Tywczynski, Joanna |
1972 |
|
TV Salmünster |
44:52 |
+ 10:02 |
1. |
W35 |
32. |
606 |
Winterott, Roger |
1956 |
|
Offenbacher LC |
45:07 |
+ 10:16 |
3. |
M50 |
33. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:41 |
+ 10:50 |
2. |
W45 |
34. |
609 |
Weinmann, Fritz |
1955 |
|
SC Steinberg |
46:06 |
+ 11:15 |
4. |
M50 |
35. |
640 |
Münch, Beate |
1966 |
|
LG EVO Seligenstadt |
46:23 |
+ 11:32 |
3. |
W40 |
36. |
624 |
Wahl, Dr. Udo |
1943 |
|
LG EVO Seligenstadt |
47:04 |
+ 12:13 |
2. |
M65 |
37. |
590 |
Beele, Uwe |
1960 |
|
RLT Rodgau |
47:06 |
+ 12:16 |
6. |
M45 |
38. |
625 |
Tarara, Helmut |
1942 |
|
LG Dreieichenhain |
47:29 |
+ 12:39 |
3. |
M65 |
39. |
613 |
Leylek, Orhan |
1953 |
|
SC Steinberg |
48:16 |
+ 13:25 |
1. |
M55 |
40. |
639 |
Ott, Traudel |
1955 |
|
LG EVO Seligenstadt |
48:16 |
+ 13:26 |
1. |
W50 |
41. |
591 |
Riehl, Dr. Klaus |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
49:00 |
+ 14:09 |
7. |
M45 |
42. |
608 |
Gumbmann, Detlev |
1955 |
|
LG Rodgau |
49:36 |
+ 14:46 |
5. |
M50 |
43. |
544 |
Keim, Michael |
1969 |
|
TGS Niederrodenbach |
50:14 |
+ 15:23 |
5. |
M35 |
44. |
628 |
Höß, Nadine |
1941 |
|
SC Steinberg |
50:33 |
+ 15:42 |
1. |
W60 |
45. |
633 |
Arndt, Harry A. |
1936 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
50:48 |
+ 15:57 |
1. |
M70 |
46. |
611 |
Glaser, Friedrich |
1954 |
|
TGS Niederrodenbach |
52:07 |
+ 17:16 |
6. |
M50 |
47. |
599 |
Kappi, Peter |
1957 |
|
LC Eschborn |
52:11 |
+ 17:20 |
7. |
M50 |
48. |
597 |
Leylek, Katharina |
1958 |
|
SC Steinberg |
52:15 |
+ 17:24 |
2. |
W50 |
49. |
563 |
Woschek, Ursula |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:18 |
+ 17:27 |
4. |
W40 |
50. |
561 |
Becker, Sabine |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:21 |
+ 17:30 |
5. |
W40 |
51. |
542 |
Nickol, Ulla |
1969 |
|
LC Eschborn |
53:33 |
+ 18:43 |
2. |
W35 |
52. |
582 |
Haiser-Berberich, Birgit |
1961 |
|
LG Rodgau |
53:43 |
+ 18:52 |
3. |
W45 |
53. |
621 |
Schrodt, Helga |
1947 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
54:11 |
+ 19:21 |
2. |
W60 |
54. |
565 |
Jäger, Marion |
1965 |
|
LG Rodgau |
54:54 |
+ 20:04 |
6. |
W40 |
55. |
614 |
Jäger, Ruth |
1952 |
|
LG Rodgau |
55:58 |
+ 21:07 |
1. |
W55 |
56. |
604 |
Ritter, Heike |
1956 |
|
LG Rodgau |
56:53 |
+ 22:02 |
3. |
W50 |
57. |
630 |
Nickol, Eberhard |
1939 |
|
LC Eschborn |
57:47 |
+ 22:56 |
4. |
M65 |
58. |
601 |
Tschiltschke, Frauke |
1957 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
58:50 |
+ 23:59 |
4. |
W50 |
Kreismeisterschaften Langstrecke (10km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 12:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
537 |
Bruzdziak, Thomas |
1973 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34:50 |
|
1. |
M35 |
2. |
529 |
Schönbeck, Dirk |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:41 |
+ 50 |
1. |
M30 |
3. |
551 |
Meyer, Dirk |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:58 |
+ 1:07 |
1. |
M40 |
4. |
521 |
Margraf, Dr. Günter |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
36:19 |
+ 1:28 |
2. |
M30 |
5. |
499 |
Röhrig, Jonas |
1986 |
|
TS Ober-Roden |
37:33 |
+ 2:43 |
1. |
M20 |
6. |
603 |
Amborn, Ulrich |
1956 |
|
LG Offenbach |
37:50 |
+ 3:00 |
1. |
M50 |
7. |
522 |
Goldbach, Johannes |
1977 |
|
TV Salmünster |
37:56 |
+ 3:06 |
3. |
M30 |
8. |
538 |
Indorf, Jens |
1972 |
|
SC Steinberg |
38:01 |
+ 3:11 |
2. |
M35 |
9. |
497 |
Ostermeier, Max |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:07 |
+ 3:16 |
2. |
M20 |
10. |
526 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:30 |
+ 3:39 |
4. |
M30 |
11. |
570 |
Ruddakies, Uwe |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
39:11 |
+ 4:20 |
2. |
M40 |
12. |
556 |
Trunk, Peter |
1967 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
39:30 |
+ 4:40 |
3. |
M40 |
13. |
543 |
Müller, Markus |
1969 |
|
LG Offenbach |
40:29 |
+ 5:39 |
3. |
M35 |
14. |
596 |
Kirschey, Dr. Michael |
1959 |
|
TGS Niederrodenbach |
40:36 |
+ 5:45 |
1. |
M45 |
15. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40:42 |
+ 5:51 |
1. |
W20 |
16. |
527 |
Metzler, Jürgen |
1976 |
|
TV Bad Orb |
40:51 |
+ 6:00 |
5. |
M30 |
17. |
583 |
Lentze, Heiko |
1961 |
|
SV Gelnhausen |
41:24 |
+ 6:34 |
2. |
M45 |
18. |
579 |
Pappert, Erwin |
1963 |
|
TV Salmünster |
42:03 |
+ 7:13 |
3. |
M45 |
19. |
600 |
Morian, Werner |
1957 |
|
RLT Rodgau |
42:16 |
+ 7:26 |
2. |
M50 |
20. |
504 |
Slametschka, Andreas |
1983 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:27 |
+ 7:37 |
3. |
M20 |
21. |
528 |
Bozkurt, Dr. Sevim |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:42 |
+ 7:52 |
1. |
W30 |
22. |
588 |
Harchaouen, Mostafa |
1960 |
|
LG Rodgau |
43:25 |
+ 8:34 |
4. |
M45 |
23. |
572 |
Pappert, Sabine |
1964 |
|
TV Salmünster |
43:37 |
+ 8:47 |
1. |
W40 |
24. |
622 |
Röhrig, Hans |
1944 |
|
TS Ober-Roden |
43:48 |
+ 8:57 |
1. |
M60 |
25. |
503 |
Blume, Julia |
1983 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:09 |
+ 9:19 |
2. |
W20 |
26. |
581 |
Riehl, Dr. Ina |
1962 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
44:18 |
+ 9:27 |
1. |
W45 |
27. |
638 |
Vogel, Eckhard |
1940 |
|
LG Offenbach |
44:26 |
+ 9:36 |
1. |
M65 |
28. |
559 |
Schuder, Martina |
1966 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:29 |
+ 9:39 |
2. |
W40 |
29. |
539 |
Tywczynski, Joanna |
1972 |
|
TV Salmünster |
44:52 |
+ 10:02 |
1. |
W35 |
30. |
606 |
Winterott, Roger |
1956 |
|
Offenbacher LC |
45:07 |
+ 10:16 |
3. |
M50 |
31. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:41 |
+ 10:50 |
2. |
W45 |
32. |
609 |
Weinmann, Fritz |
1955 |
|
SC Steinberg |
46:06 |
+ 11:15 |
4. |
M50 |
33. |
640 |
Münch, Beate |
1966 |
|
LG EVO Seligenstadt |
46:23 |
+ 11:32 |
3. |
W40 |
34. |
624 |
Wahl, Dr. Udo |
1943 |
|
LG EVO Seligenstadt |
47:04 |
+ 12:13 |
2. |
M65 |
35. |
590 |
Beele, Uwe |
1960 |
|
RLT Rodgau |
47:06 |
+ 12:16 |
5. |
M45 |
36. |
625 |
Tarara, Helmut |
1942 |
|
LG Dreieichenhain |
47:29 |
+ 12:39 |
3. |
M65 |
37. |
613 |
Leylek, Orhan |
1953 |
|
SC Steinberg |
48:16 |
+ 13:25 |
1. |
M55 |
38. |
639 |
Ott, Traudel |
1955 |
|
LG EVO Seligenstadt |
48:16 |
+ 13:26 |
1. |
W50 |
39. |
591 |
Riehl, Dr. Klaus |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
49:00 |
+ 14:09 |
6. |
M45 |
40. |
608 |
Gumbmann, Detlev |
1955 |
|
LG Rodgau |
49:36 |
+ 14:46 |
5. |
M50 |
41. |
544 |
Keim, Michael |
1969 |
|
TGS Niederrodenbach |
50:14 |
+ 15:23 |
4. |
M35 |
42. |
628 |
Höß, Nadine |
1941 |
|
SC Steinberg |
50:33 |
+ 15:42 |
1. |
W60 |
43. |
633 |
Arndt, Harry A. |
1936 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
50:48 |
+ 15:57 |
1. |
M70 |
44. |
611 |
Glaser, Friedrich |
1954 |
|
TGS Niederrodenbach |
52:07 |
+ 17:16 |
6. |
M50 |
45. |
597 |
Leylek, Katharina |
1958 |
|
SC Steinberg |
52:15 |
+ 17:24 |
2. |
W50 |
46. |
563 |
Woschek, Ursula |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:18 |
+ 17:27 |
4. |
W40 |
47. |
561 |
Becker, Sabine |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:21 |
+ 17:30 |
5. |
W40 |
48. |
582 |
Haiser-Berberich, Birgit |
1961 |
|
LG Rodgau |
53:43 |
+ 18:52 |
3. |
W45 |
49. |
621 |
Schrodt, Helga |
1947 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
54:11 |
+ 19:21 |
2. |
W60 |
50. |
565 |
Jäger, Marion |
1965 |
|
LG Rodgau |
54:54 |
+ 20:04 |
6. |
W40 |
51. |
614 |
Jäger, Ruth |
1952 |
|
LG Rodgau |
55:58 |
+ 21:07 |
1. |
W55 |
52. |
604 |
Ritter, Heike |
1956 |
|
LG Rodgau |
56:53 |
+ 22:02 |
3. |
W50 |
53. |
601 |
Tschiltschke, Frauke |
1957 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
58:50 |
+ 23:59 |
4. |
W50 |
Hauptlauf (10 km)
Datum: 09.03.2008 Beginn: 12:30
Rg. |
StNr. |
Name, Vorname |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Zeit |
Diff |
Klasse |
1. |
508 |
Schmitt, Raphael |
1981 |
|
TV Trebur |
34:28 |
|
1. |
M20 |
2. |
537 |
Bruzdziak, Thomas |
1973 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
34:50 |
+ 21 |
1. |
M35 |
3. |
529 |
Schönbeck, Dirk |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:41 |
+ 1:12 |
1. |
M30 |
4. |
551 |
Meyer, Dirk |
1968 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
35:58 |
+ 1:29 |
1. |
M40 |
5. |
521 |
Margraf, Dr. Günter |
1977 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
36:19 |
+ 1:50 |
2. |
M30 |
6. |
548 |
Kümpel, Oliver |
1968 |
|
LG Rüsselsheim |
36:29 |
+ 2:00 |
2. |
M40 |
7. |
553 |
Maier, Mathias |
1968 |
|
TSV Wolfskehlen |
37:13 |
+ 2:44 |
3. |
M40 |
8. |
499 |
Röhrig, Jonas |
1986 |
|
TS Ober-Roden |
37:33 |
+ 3:04 |
2. |
M20 |
9. |
659 |
De Benedictis, Paolo |
1962 |
|
Skills 04 Frankfurt |
37:38 |
+ 3:09 |
1. |
M45 |
10. |
603 |
Amborn, Ulrich |
1956 |
|
LG Offenbach |
37:50 |
+ 3:21 |
1. |
M50 |
11. |
522 |
Goldbach, Johannes |
1977 |
|
TV Salmünster |
37:56 |
+ 3:27 |
3. |
M30 |
12. |
536 |
Martini, Ralf |
1973 |
|
Skills 04 Frankfurt |
37:59 |
+ 3:30 |
2. |
M35 |
13. |
538 |
Indorf, Jens |
1972 |
|
SC Steinberg |
38:01 |
+ 3:32 |
3. |
M35 |
14. |
497 |
Ostermeier, Max |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:07 |
+ 3:38 |
3. |
M20 |
15. |
586 |
Göckel, Ralf |
1960 |
|
KSV Langen |
38:11 |
+ 3:43 |
2. |
M45 |
16. |
666 |
Kröll, Thomas |
1968 |
|
TG Tria Rüsselsheim |
38:25 |
+ 3:56 |
4. |
M40 |
17. |
526 |
Unger, Stefan |
1976 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
38:30 |
+ 4:01 |
4. |
M30 |
18. |
570 |
Ruddakies, Uwe |
1964 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
39:11 |
+ 4:42 |
5. |
M40 |
19. |
679 |
Göttig, Andreas |
1972 |
|
kein Verein |
39:24 |
+ 4:55 |
4. |
M35 |
20. |
556 |
Trunk, Peter |
1967 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
39:30 |
+ 5:01 |
6. |
M40 |
21. |
684 |
Daddario, Roberto |
1970 |
|
Laufwerk Gelnhausen |
39:34 |
+ 5:05 |
5. |
M35 |
22. |
691 |
Adam, Phillipp |
1984 |
|
LT Großkrotzenburg |
39:42 |
+ 5:13 |
4. |
M20 |
23. |
678 |
Hoffmann, Bernd |
1965 |
|
TSV 03 Wolfskehlen |
39:51 |
+ 5:22 |
7. |
M40 |
24. |
593 |
Bachinger, Frank |
1959 |
|
EOSC Offenbach |
40:13 |
+ 5:44 |
3. |
M45 |
25. |
543 |
Müller, Markus |
1969 |
|
LG Offenbach |
40:29 |
+ 6:00 |
6. |
M35 |
26. |
596 |
Kirschey, Dr. Michael |
1959 |
|
TGS Niederrodenbach |
40:36 |
+ 6:07 |
4. |
M45 |
27. |
498 |
Straub, Kerstin |
1988 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
40:42 |
+ 6:13 |
1. |
W20 |
28. |
527 |
Metzler, Jürgen |
1976 |
|
TV Bad Orb |
40:51 |
+ 6:22 |
5. |
M30 |
29. |
554 |
Laudan, Albert |
1967 |
|
kein Verein |
41:01 |
+ 6:32 |
8. |
M40 |
30. |
564 |
Nau, Wolfgang |
1965 |
|
kein Verein |
41:16 |
+ 6:47 |
9. |
M40 |
31. |
583 |
Lentze, Heiko |
1961 |
|
SV Gelnhausen |
41:24 |
+ 6:55 |
5. |
M45 |
32. |
688 |
Schickling, Matthias |
1964 |
|
kein Verein |
41:59 |
+ 7:30 |
10. |
M40 |
33. |
651 |
Kauer, Norbert |
1955 |
|
Heusenstamm Dynamics |
42:01 |
+ 7:32 |
2. |
M50 |
34. |
579 |
Pappert, Erwin |
1963 |
|
TV Salmünster |
42:03 |
+ 7:34 |
6. |
M45 |
35. |
600 |
Morian, Werner |
1957 |
|
RLT Rodgau |
42:16 |
+ 7:47 |
3. |
M50 |
36. |
648 |
Datz, Christian |
1966 |
|
kein Verein |
42:23 |
+ 7:54 |
11. |
M40 |
37. |
504 |
Slametschka, Andreas |
1983 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:27 |
+ 7:58 |
5. |
M20 |
38. |
686 |
Franz, Andreas |
1970 |
|
BELC 89 Frankfurt |
42:28 |
+ 7:59 |
7. |
M35 |
39. |
576 |
Schirmer, Rainer |
1963 |
|
Physio Vit Flörsheim |
42:32 |
+ 8:03 |
7. |
M45 |
40. |
675 |
Alfsmann, Stefan |
1979 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:37 |
+ 8:08 |
6. |
M20 |
41. |
528 |
Bozkurt, Dr. Sevim |
1975 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
42:42 |
+ 8:13 |
1. |
W30 |
42. |
587 |
Puglisi, Nunzio |
1960 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
42:51 |
+ 8:22 |
8. |
M45 |
43. |
577 |
Wirth, Axel |
1963 |
|
SG Arheilgen Tischtennis |
42:52 |
+ 8:23 |
9. |
M45 |
44. |
696 |
Timmermann, Gerhard |
1945 |
|
TSV Berkersheim |
42:56 |
+ 8:27 |
1. |
M60 |
45. |
507 |
Adam, Florian |
1981 |
|
LT Großkrotzenburg |
42:58 |
+ 8:29 |
7. |
M20 |
46. |
605 |
Adam, Helmut |
1956 |
|
LT Großkrotzenburg |
43:00 |
+ 8:31 |
4. |
M50 |
47. |
689 |
Gutbier, Hans-Georg |
1957 |
|
kein Verein |
43:14 |
+ 8:45 |
5. |
M50 |
48. |
618 |
Pfeiffer, Jürgen |
1948 |
|
kein Verein |
43:21 |
+ 8:52 |
2. |
M60 |
49. |
588 |
Harchaouen, Mostafa |
1960 |
|
LG Rodgau |
43:25 |
+ 8:56 |
10. |
M45 |
50. |
505 |
Biste, Dominic |
1982 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
43:33 |
+ 9:04 |
8. |
M20 |
51. |
572 |
Pappert, Sabine |
1964 |
|
TV Salmünster |
43:37 |
+ 9:08 |
1. |
W40 |
52. |
622 |
Röhrig, Hans |
1944 |
|
TS Ober-Roden |
43:48 |
+ 9:19 |
3. |
M60 |
53. |
503 |
Blume, Julia |
1983 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:09 |
+ 9:40 |
2. |
W20 |
54. |
674 |
Ihlefeld, Hagen |
1975 |
|
kein Verein |
44:10 |
+ 9:41 |
6. |
M30 |
55. |
598 |
Orth, Roland |
1957 |
|
kein Verein |
44:14 |
+ 9:45 |
6. |
M50 |
56. |
681 |
Köller, Roman |
1983 |
|
HFG |
44:14 |
+ 9:45 |
9. |
M20 |
57. |
581 |
Riehl, Dr. Ina |
1962 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
44:18 |
+ 9:49 |
1. |
W45 |
58. |
638 |
Vogel, Eckhard |
1940 |
|
LG Offenbach |
44:26 |
+ 9:58 |
1. |
M65 |
59. |
559 |
Schuder, Martina |
1966 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
44:29 |
+ 10:00 |
2. |
W40 |
60. |
677 |
Wehle, Christian |
1968 |
|
kein Verein |
44:48 |
+ 10:19 |
12. |
M40 |
61. |
539 |
Tywczynski, Joanna |
1972 |
|
TV Salmünster |
44:52 |
+ 10:23 |
1. |
W35 |
62. |
662 |
Schlachter, Michael |
1982 |
|
kein Verein |
45:04 |
+ 10:35 |
10. |
M20 |
63. |
606 |
Winterott, Roger |
1956 |
|
Offenbacher LC |
45:07 |
+ 10:38 |
7. |
M50 |
64. |
652 |
Kühlwein, Jürgen |
1957 |
|
Skiclub Offenbach |
45:13 |
+ 10:44 |
8. |
M50 |
65. |
672 |
Gottfried, Julian |
1997 |
|
RLT Rodgau |
45:21 |
+ 10:52 |
1. |
M11 |
66. |
660 |
Resas, Dieter |
1965 |
|
LLG Drei Buchen |
45:31 |
+ 11:02 |
13. |
M40 |
67. |
594 |
Straub, Annette |
1959 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
45:41 |
+ 11:12 |
2. |
W45 |
68. |
515 |
Asef, Dominik |
1978 |
|
kein Verein |
45:49 |
+ 11:20 |
7. |
M30 |
69. |
695 |
Timmermann, Gabriele |
1970 |
|
TSV Berkersheim |
45:55 |
+ 11:26 |
2. |
W35 |
70. |
609 |
Weinmann, Fritz |
1955 |
|
SC Steinberg |
46:06 |
+ 11:37 |
9. |
M50 |
71. |
557 |
Flemmig, Tinka |
1966 |
|
kein Verein |
46:13 |
+ 11:44 |
3. |
W40 |
72. |
640 |
Münch, Beate |
1966 |
|
LG EVO Seligenstadt |
46:23 |
+ 11:54 |
4. |
W40 |
73. |
541 |
Urban, Michael |
1969 |
|
kein Verein |
47:00 |
+ 12:31 |
8. |
M35 |
74. |
710 |
Schäfer, Andy |
1966 |
|
Sportstudio Bieber |
47:02 |
+ 12:33 |
14. |
M40 |
75. |
624 |
Wahl, Dr. Udo |
1943 |
|
LG EVO Seligenstadt |
47:04 |
+ 12:35 |
2. |
M65 |
76. |
590 |
Beele, Uwe |
1960 |
|
RLT Rodgau |
47:06 |
+ 12:37 |
11. |
M45 |
77. |
668 |
Ammann, Udo |
1959 |
|
LGL Mainz-Weisenau |
47:16 |
+ 12:47 |
12. |
M45 |
78. |
665 |
Rothe, Frank |
1968 |
|
kein Verein |
47:25 |
+ 12:56 |
15. |
M40 |
79. |
625 |
Tarara, Helmut |
1942 |
|
LG Dreieichenhain |
47:29 |
+ 13:00 |
3. |
M65 |
80. |
661 |
Kessner, Jürgen |
1942 |
|
kein Verein |
47:36 |
+ 13:07 |
4. |
M65 |
81. |
532 |
Hercher, Lars |
1973 |
|
kein Verein |
47:42 |
+ 13:13 |
9. |
M35 |
82. |
509 |
Kuliberda, Matti |
1980 |
|
kein Verein |
47:46 |
+ 13:17 |
11. |
M20 |
83. |
680 |
Mank, Christian |
1971 |
|
kein Verein |
47:47 |
+ 13:18 |
10. |
M35 |
84. |
706 |
Meder, Walter |
1959 |
|
VLG Niedersteinbach |
47:54 |
+ 13:25 |
13. |
M45 |
85. |
613 |
Leylek, Orhan |
1953 |
|
SC Steinberg |
48:16 |
+ 13:47 |
1. |
M55 |
86. |
639 |
Ott, Traudel |
1955 |
|
LG EVO Seligenstadt |
48:16 |
+ 13:47 |
1. |
W50 |
87. |
663 |
Stoll, Dirk |
1976 |
|
kein Verein |
48:32 |
+ 14:03 |
8. |
M30 |
88. |
712 |
Kendl, Helmut |
1956 |
|
TSV Berkersheim |
48:33 |
+ 14:04 |
10. |
M50 |
89. |
641 |
Grimm, Thorsten |
1966 |
|
LG Nordenstadt |
48:36 |
+ 14:07 |
16. |
M40 |
90. |
568 |
Dussa, Thorsten |
1964 |
|
kein Verein |
48:42 |
+ 14:13 |
17. |
M40 |
91. |
704 |
Mbida, Michel |
1969 |
|
kein Verein |
48:43 |
+ 14:14 |
11. |
M35 |
92. |
547 |
Zimmermann, Oliver |
1968 |
|
kein Verein |
48:54 |
+ 14:25 |
18. |
M40 |
93. |
591 |
Riehl, Dr. Klaus |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
49:00 |
+ 14:31 |
14. |
M45 |
94. |
707 |
Pfeifer, Stefan |
1964 |
|
kein Verein |
49:05 |
+ 14:36 |
19. |
M40 |
95. |
573 |
Näther, Bernd |
1963 |
|
BSG MAN Roland Offenbach |
49:10 |
+ 14:41 |
15. |
M45 |
96. |
520 |
Seifarth, Christoph |
1977 |
|
kein Verein |
49:22 |
+ 14:53 |
9. |
M30 |
97. |
669 |
Maier, Uwe |
1955 |
|
LGL Mainz-Weisenau |
49:26 |
+ 14:57 |
11. |
M50 |
98. |
655 |
Wendel, Karlheinz |
1958 |
tg |
TSG Marxheim |
49:29 |
+ 15:00 |
12. |
M50 |
99. |
608 |
Gumbmann, Detlev |
1955 |
|
LG Rodgau |
49:36 |
+ 15:07 |
13. |
M50 |
100. |
544 |
Keim, Michael |
1969 |
|
TGS Niederrodenbach |
50:14 |
+ 15:45 |
12. |
M35 |
101. |
273 |
Glaser, Christiane |
1996 |
|
TGS Niederrodenbach |
50:22 |
+ 15:53 |
1. |
W12 |
102. |
549 |
Wettermann, Achim |
1968 |
|
Passtschon98 |
50:28 |
+ 15:59 |
20. |
M40 |
103. |
628 |
Höß, Nadine |
1941 |
|
SC Steinberg |
50:33 |
+ 16:04 |
1. |
W60 |
104. |
617 |
Kopplin, Jochen |
1948 |
|
kein Verein |
50:41 |
+ 16:12 |
4. |
M60 |
105. |
676 |
Kensemann, Guenter |
1948 |
|
kein Verein |
50:46 |
+ 16:17 |
5. |
M60 |
106. |
633 |
Arndt, Harry A. |
1936 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
50:48 |
+ 16:19 |
1. |
M70 |
107. |
506 |
Lauterberg, Anja |
1981 |
|
kein Verein |
50:56 |
+ 16:27 |
3. |
W20 |
108. |
611 |
Glaser, Friedrich |
1954 |
|
TGS Niederrodenbach |
52:07 |
+ 17:38 |
14. |
M50 |
109. |
599 |
Kappi, Peter |
1957 |
|
LC Eschborn |
52:11 |
+ 17:42 |
15. |
M50 |
110. |
597 |
Leylek, Katharina |
1958 |
|
SC Steinberg |
52:15 |
+ 17:46 |
2. |
W50 |
111. |
563 |
Woschek, Ursula |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:18 |
+ 17:49 |
5. |
W40 |
112. |
561 |
Becker, Sabine |
1966 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
52:21 |
+ 17:52 |
6. |
W40 |
113. |
685 |
Friedrich, Patricia |
1970 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
52:35 |
+ 18:06 |
3. |
W35 |
114. |
654 |
Schredelseker, Christel |
1950 |
tg |
TG Winkel |
52:40 |
+ 18:11 |
1. |
W55 |
115. |
656 |
Ditzinger, Alfred |
1934 |
|
TSG Fechenheim |
52:54 |
+ 18:25 |
2. |
M70 |
116. |
698 |
Gleitsmann, Michael |
1957 |
|
kein Verein |
52:55 |
+ 18:26 |
16. |
M50 |
117. |
585 |
von Arnim, Alexander |
1960 |
|
kein Verein |
53:09 |
+ 18:40 |
16. |
M45 |
118. |
699 |
Bilic, Tomislav |
1975 |
|
kein Verein |
53:32 |
+ 19:03 |
10. |
M30 |
119. |
542 |
Nickol, Ulla |
1969 |
|
LC Eschborn |
53:33 |
+ 19:04 |
4. |
W35 |
120. |
582 |
Haiser-Berberich, Birgit |
1961 |
|
LG Rodgau |
53:43 |
+ 19:14 |
3. |
W45 |
121. |
708 |
Schmidt, Matthias |
1966 |
|
Sportstudio Bieber |
53:52 |
+ 19:23 |
21. |
M40 |
122. |
711 |
Müller, Gusti |
1968 |
|
SCO Offenbach |
53:53 |
+ 19:24 |
7. |
W40 |
123. |
621 |
Schrodt, Helga |
1947 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
54:11 |
+ 19:42 |
2. |
W60 |
124. |
673 |
Pfeiffer, Manfred |
1959 |
|
Skiclub Offenbach |
54:31 |
+ 20:02 |
17. |
M45 |
125. |
682 |
Morgenstern, Marcus |
1985 |
|
HFG |
54:44 |
+ 20:15 |
12. |
M20 |
126. |
565 |
Jäger, Marion |
1965 |
|
LG Rodgau |
54:54 |
+ 20:25 |
8. |
W40 |
127. |
558 |
Forsans, Eric |
1966 |
|
kein Verein |
55:14 |
+ 20:45 |
22. |
M40 |
128. |
514 |
Erdenberger, Judith |
1979 |
|
LT Großkrotzenburg |
55:21 |
+ 20:52 |
4. |
W20 |
129. |
627 |
Stelling, Hartwig |
1941 |
|
LT Offenbach |
55:21 |
+ 20:52 |
5. |
M65 |
130. |
533 |
Rörig, Ina |
1973 |
|
kein Verein |
55:34 |
+ 21:05 |
5. |
W35 |
131. |
664 |
Straub, Michael |
1958 |
|
kein Verein |
55:49 |
+ 21:20 |
17. |
M50 |
132. |
614 |
Jäger, Ruth |
1952 |
|
LG Rodgau |
55:58 |
+ 21:29 |
2. |
W55 |
133. |
692 |
Louis, Peter |
1955 |
|
PSV Heusenstamm |
56:07 |
+ 21:38 |
18. |
M50 |
134. |
667 |
Muth, Angela |
1968 |
|
TSG Klein-Ostheim |
56:18 |
+ 21:49 |
9. |
W40 |
135. |
671 |
Prasser, Jens |
1967 |
|
kein Verein |
56:20 |
+ 21:51 |
23. |
M40 |
136. |
524 |
Lampret, Nina |
1976 |
|
kein Verein |
56:39 |
+ 22:10 |
2. |
W30 |
137. |
523 |
Kümpel, Nina |
1976 |
|
kein Verein |
56:45 |
+ 22:16 |
3. |
W30 |
138. |
604 |
Ritter, Heike |
1956 |
|
LG Rodgau |
56:53 |
+ 22:24 |
3. |
W50 |
139. |
634 |
Haeusler, Wilma |
1950 |
|
kein Verein |
57:05 |
+ 22:36 |
3. |
W55 |
140. |
620 |
Schweigert, Eduard |
1947 |
|
RV Germania Niederweisel |
57:16 |
+ 22:47 |
6. |
M60 |
141. |
701 |
Drewek, Sebastian |
1970 |
|
kein Verein |
57:27 |
+ 22:58 |
13. |
M35 |
142. |
687 |
Schickling, Susanne |
1965 |
|
kein Verein |
57:28 |
+ 22:59 |
10. |
W40 |
143. |
650 |
Bergk, Jürgen |
1939 |
|
LAZ Mühlheim |
57:35 |
+ 23:06 |
6. |
M65 |
144. |
703 |
Muth, Jürgen |
1964 |
|
kein Verein |
57:41 |
+ 23:12 |
24. |
M40 |
145. |
630 |
Nickol, Eberhard |
1939 |
|
LC Eschborn |
57:47 |
+ 23:18 |
7. |
M65 |
146. |
700 |
Müller, Patrick |
1980 |
|
kein Verein |
57:49 |
+ 23:20 |
13. |
M20 |
147. |
584 |
Rapp, Wolfgang |
1960 |
|
kein Verein |
58:17 |
+ 23:48 |
18. |
M45 |
148. |
601 |
Tschiltschke, Frauke |
1957 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
58:50 |
+ 24:21 |
4. |
W50 |
149. |
694 |
Erdenberger, Wolfgang |
1945 |
|
kein Verein |
58:58 |
+ 24:29 |
7. |
M60 |
150. |
693 |
Louis, Anke |
1956 |
|
PSV Heusenstamm |
58:59 |
+ 24:30 |
5. |
W50 |
151. |
715 |
Post, Dieter |
1956 |
|
TSV Berkersheim |
59:06 |
+ 24:37 |
19. |
M50 |
152. |
555 |
Schleef, Grit |
1967 |
|
SG Egelsbach |
59:12 |
+ 24:43 |
11. |
W40 |
153. |
560 |
Schleef, Thomas |
1966 |
|
SG Egelsbach |
59:13 |
+ 24:44 |
25. |
M40 |
154. |
670 |
Schlenz, Werner |
1947 |
|
LGL Mainz-Weisenau |
1:01:02 |
+ 26:33 |
8. |
M60 |
155. |
714 |
Lampe, Gosia |
1975 |
|
kein Verein |
1:01:28 |
+ 26:59 |
4. |
W30 |
156. |
713 |
Lampe, Manfred |
1972 |
|
TSG Bürgel |
1:01:29 |
+ 27:00 |
14. |
M35 |
157. |
619 |
Thiel, Herbert |
1948 |
|
WNA Aschaffenburg |
1:02:12 |
+ 27:43 |
9. |
M60 |
158. |
690 |
Frauenstein, Klaus |
1945 |
|
VLG Niedersteinbach |
1:02:14 |
+ 27:45 |
10. |
M60 |
159. |
683 |
Schlapp, Klaus |
1958 |
|
LT Neu-Isenburg |
1:02:26 |
+ 27:57 |
20. |
M50 |
160. |
513 |
Wycisk, Marianne |
1979 |
|
kein Verein |
1:02:33 |
+ 28:04 |
5. |
W20 |
161. |
517 |
Marx, Daniel |
1978 |
|
kein Verein |
1:02:34 |
+ 28:05 |
11. |
M30 |
162. |
657 |
Jäger, Armin |
1978 |
|
Laufkombinat 2001 |
1:02:54 |
+ 28:26 |
12. |
M30 |
163. |
658 |
Kuttner, Tanja |
1979 |
|
kein Verein |
1:02:55 |
+ 28:26 |
6. |
W20 |
164. |
709 |
Schäfer, Katja |
1974 |
|
Sportstudio Bieber |
1:03:12 |
+ 28:43 |
5. |
W30 |
165. |
653 |
Erb, Bojka |
1961 |
|
TV Echzell |
1:03:28 |
+ 28:59 |
19. |
M45 |
166. |
574 |
Theiß, Stefan |
1963 |
|
kein Verein |
1:03:50 |
+ 29:21 |
20. |
M45 |
167. |
602 |
Kalinski, Andrea |
1956 |
|
kein Verein |
1:04:10 |
+ 29:41 |
6. |
W50 |
168. |
705 |
Meder, Daniela |
1988 |
|
VLG Niedersteinbach |
1:06:10 |
+ 31:41 |
7. |
W20 |
169. |
645 |
Scherff, Klaus |
1957 |
|
kein Verein |
1:10:06 |
+ 35:37 |
21. |
M50 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |