Kreis Hallenmeisterschaften U14/U12 - OF/HU Hanau, am 19.02.2017 |
Ergebnisliste |
60m, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
337 |
Vzdemir Onur Kaan |
2005 |
GER |
TSV Heusenstamm |
8,61 |
1./I |
2. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
8,86 |
2./I |
3. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
8,95 |
3./I |
4. |
307 |
Tyler Fabio |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
9,03 |
4./I |
5. |
415 |
Zimmermann Eric |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
9,20 |
5./I |
6. |
447 |
Kunisch Henry |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
9,33 |
6./I |
60m, Jugend M12 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:55
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
8,83 |
Q |
2. |
415 |
Zimmermann Eric |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
9,22 |
q |
3. |
448 |
Seiwert Enno |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
9,40 |
|
4. |
355 |
Ullah Adam |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,81 |
|
5. |
368 |
Krech Philipp |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
10,04 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
337 |
Vzdemir Onur Kaan |
2005 |
GER |
TSV Heusenstamm |
8,52 |
Q |
2. |
307 |
Tyler Fabio |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
8,99 |
q |
3. |
354 |
Seo Jonghan |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,51 |
|
4. |
306 |
Lukas Svren |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
9,65 |
|
5. |
343 |
Zschocke Jean-Pierre |
2005 |
|
TV Langenselbold |
10,09 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
8,80 |
Q |
2. |
447 |
Kunisch Henry |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
9,22 |
q |
3. |
380 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
GER |
LG Offenbach |
9,55 |
|
4. |
302 |
Ehrhardt Noah |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
9,74 |
|
5. |
437 |
Sreinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
10,14 |
|
800m, Jugend M12 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 15:25
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
421 |
Greier Tom |
2005 |
GER |
TV Windecken |
2:40,43 |
1./I |
2. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
2:42,19 |
2./I |
3. |
348 |
Diop Youssoupha |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
2:49,17 |
3./I |
4. |
434 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
2:53,66 |
4./I |
5. |
332 |
Hattermann Aaron |
2005 |
|
TGS Hausen |
2:53,88 |
5./I |
6. |
302 |
Ehrhardt Noah |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
3:09,58 |
6./I |
|
380 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
GER |
LG Offenbach |
ab. |
|
60m H|rden, Jugend M12 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:10
Zeitldufe |
Hürdenhvhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
348 |
Diop Youssoupha |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
11,64 |
1./I |
2. |
415 |
Zimmermann Eric |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
11,94 |
2./I |
3. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
11,95 |
3./I |
4. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
12,15 |
4./I |
5. |
354 |
Seo Jonghan |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
12,89 |
5./I |
|
355 |
Ullah Adam |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,42 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
1,40 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
348 |
Diop Youssoupha |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
434 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
1,28 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
354 |
Seo Jonghan |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
355 |
Ullah Adam |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
406 |
Quinto Valerio |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
4,32 |
|
|
|
4,17 |
4,18 |
3,98 |
x |
4,00 |
4,32 |
|
|
|
|
2. |
337 |
Vzdemir Onur Kaan |
2005 |
GER |
TSV Heusenstamm |
4,22 |
|
|
|
4,09 |
4,01 |
4,11 |
3,82 |
4,22 |
4,07 |
|
|
|
|
3. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
4,17 |
|
|
|
3,98 |
3,99 |
3,98 |
4,17 |
3,98 |
x |
|
|
|
|
4. |
380 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
GER |
LG Offenbach |
4,07 |
|
|
|
3,53 |
3,69 |
4,07 |
3,37 |
3,00 |
3,29 |
|
|
|
|
5. |
307 |
Tyler Fabio |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
434 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
448 |
Seiwert Enno |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
3,77 |
|
|
|
3,63 |
3,77 |
3,38 |
3,71 |
3,01 |
3,40 |
|
|
|
|
8. |
348 |
Diop Youssoupha |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,69 |
|
|
|
3,45 |
3,69 |
3,15 |
3,61 |
3,54 |
3,37 |
|
|
|
|
9. |
447 |
Kunisch Henry |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
332 |
Hattermann Aaron |
2005 |
|
TGS Hausen |
3,61 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
306 |
Lukas Svren |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
328 |
Vogler Luc |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
437 |
Sreinecker Julian |
2005 |
|
TV Langenselbold |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
415 |
Zimmermann Eric |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
368 |
Krech Philipp |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
343 |
Zschocke Jean-Pierre |
2005 |
|
TV Langenselbold |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
409 |
Seibel Niklas |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto_, Jugend M12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
301 |
Betz Elias |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
7,40 |
|
|
|
7,30 |
7,40 |
7,20 |
7,02 |
6,75 |
7,29 |
|
|
|
|
2. |
308 |
Wolf Christian |
2005 |
GER |
LAZ Bruchkvbel |
7,34 |
|
|
|
5,74 |
6,22 |
6,66 |
7,34 |
7,07 |
7,21 |
|
|
|
|
3. |
423 |
Jacobi Phil |
2005 |
|
TV Windecken |
7,02 |
|
|
|
5,91 |
6,29 |
6,57 |
x |
6,90 |
7,02 |
|
|
|
|
4. |
368 |
Krech Philipp |
2005 |
|
TV Oberrodenbach |
6,65 |
|
|
|
5,91 |
6,47 |
6,29 |
6,65 |
6,63 |
6,40 |
|
|
|
|
5. |
421 |
Greier Tom |
2005 |
GER |
TV Windecken |
6,55 |
|
|
|
5,86 |
6,55 |
6,46 |
6,31 |
6,05 |
6,52 |
|
|
|
|
6. |
380 |
Herghelegin Memphis |
2005 |
GER |
LG Offenbach |
6,49 |
|
|
|
6,21 |
6,49 |
6,17 |
x |
6,13 |
5,79 |
|
|
|
|
7. |
422 |
Hotz Tobias |
2005 |
|
TV Windecken |
5,63 |
|
|
|
5,32 |
5,63 |
5,43 |
5,41 |
5,15 |
5,49 |
|
|
|
|
|
409 |
Seibel Niklas |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
348 |
Diop Youssoupha |
2005 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 11:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
338 |
Schultheis Felix |
2004 |
GER |
TSV Heusenstamm |
8,80 |
1./I |
2. |
438 |
Weingdrtner Marcel |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,81 |
2./I |
3. |
349 |
Fernandez Schwab Josi Luis |
2004 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,11 |
3./I |
4. |
446 |
Engel Lars |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
9,26 |
4./I |
5. |
323 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,75 |
5./I |
6. |
331 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
9,95 |
6./I |
60m, Jugend M13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:40
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
438 |
Weingdrtner Marcel |
2004 |
|
TV Langenselbold |
8,85 |
1./II |
2. |
338 |
Schultheis Felix |
2004 |
GER |
TSV Heusenstamm |
8,92 |
1./I |
3. |
349 |
Fernandez Schwab Josi Luis |
2004 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,01 |
2./I |
4. |
446 |
Engel Lars |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
9,16 |
2./II |
5. |
323 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,68 |
3./II |
6. |
331 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
9,89 |
3./I |
7. |
336 |
Scholl Michael |
2004 |
|
TGS Hausen |
10,13 |
4./I |
8. |
393 |
Taylor Lorin |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
10,19 |
4./II |
9. |
367 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
10,64 |
5./II |
|
397 |
Ditterich Pekka |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
800m, Jugend M13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 15:15
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
383 |
Held Emil |
2004 |
GER |
JSK 1888 Rodgau |
2:39,40 |
1./I |
2. |
323 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
2:55,89 |
2./I |
3. |
412 |
Wi_ler Lars |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
2:56,15 |
3./I |
4. |
349 |
Fernandez Schwab Josi Luis |
2004 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3:00,21 |
4./I |
5. |
367 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3:12,63 |
5./I |
aW |
336 |
Scholl Michael |
2004 |
|
TGS Hausen |
3:24,99 |
I |
60m H|rden, Jugend M13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:00
Zeitldufe |
Hürdenhvhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
402 |
Lahrem Jannis |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
12,76 |
1./I |
2. |
323 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
12,90 |
2./I |
3. |
331 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
13,43 |
3./I |
4. |
336 |
Scholl Michael |
2004 |
|
TGS Hausen |
14,45 |
4./I |
4x75m, Jugend M13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:05
Zeitldufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TSV Heusenstamm |
|
TSV Heusenstamm |
45,04 |
1./I |
|
337, Vzdemir Onur Kaan (2005) - 447, Kunisch Henry (2005) 446, Engel Lars (2004) - 338, Schultheis Felix (2004)
|
|
|
|
2. |
TV Neu-Isenburg |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
45,62 |
2./I |
|
354, Seo Jonghan (2005) - 348, Diop Youssoupha (2005) 355, Ullah Adam (2005) - 349, Fernandez Schwab Josi Luis (2004)
|
|
|
|
Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
387 |
Carl Nico |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
331 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
349 |
Fernandez Schwab Josi Luis |
2004 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
397 |
Ditterich Pekka |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
402 |
Lahrem Jannis |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
338 |
Schultheis Felix |
2004 |
GER |
TSV Heusenstamm |
4,28 |
|
|
|
4,04 |
4,15 |
4,10 |
4,28 |
4,20 |
4,20 |
|
|
|
|
2. |
438 |
Weingdrtner Marcel |
2004 |
|
TV Langenselbold |
4,27 |
|
|
|
3,87 |
3,94 |
4,10 |
x |
4,05 |
4,27 |
|
|
|
|
3. |
323 |
Ptaschek Jonas |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,98 |
|
|
|
3,59 |
3,89 |
3,84 |
3,65 |
3,98 |
x |
|
|
|
|
4. |
446 |
Engel Lars |
2004 |
|
TSV Heusenstamm |
3,71 |
|
|
|
3,62 |
3,71 |
3,66 |
3,62 |
3,53 |
3,61 |
|
|
|
|
5. |
402 |
Lahrem Jannis |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
3,66 |
|
|
|
3,55 |
3,49 |
3,66 |
3,60 |
3,44 |
3,56 |
|
|
|
|
6. |
349 |
Fernandez Schwab Josi Luis |
2004 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,58 |
|
|
|
3,10 |
3,39 |
3,20 |
3,28 |
3,37 |
3,58 |
|
|
|
|
7. |
331 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS Hausen |
3,44 |
|
|
|
3,08 |
x |
3,01 |
3,40 |
3,21 |
3,44 |
|
|
|
|
8. |
367 |
Hofmann Tobias |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
336 |
Scholl Michael |
2004 |
|
TGS Hausen |
3,35 |
|
|
|
3,24 |
3,35 |
3,15 |
3,05 |
3,14 |
3,15 |
|
|
|
|
|
389 |
Mades Patrick |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
390 |
Mingo Lars |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
397 |
Ditterich Pekka |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Biehler Bila |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
aW |
344 |
??? Eric |
2004 |
|
LAZ M|hlheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto_, Jugend M13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
402 |
Lahrem Jannis |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
8,94 |
|
|
|
8,26 |
7,63 |
7,36 |
8,08 |
8,94 |
8,01 |
|
|
|
|
2. |
438 |
Weingdrtner Marcel |
2004 |
|
TV Langenselbold |
7,67 |
|
|
|
7,67 |
7,03 |
x |
6,78 |
6,29 |
7,48 |
|
|
|
|
3. |
387 |
Carl Nico |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
6,32 |
|
|
|
x |
6,27 |
6,25 |
6,32 |
5,68 |
5,30 |
|
|
|
|
4. |
393 |
Taylor Lorin |
2004 |
GER |
LG Rodgau |
6,24 |
|
|
|
5,83 |
6,24 |
6,21 |
6,17 |
5,77 |
6,03 |
|
|
|
|
|
412 |
Wi_ler Lars |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Schneider Anna Sophie |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,12 |
1./I |
2. |
408 |
Schiks Nova |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
9,23 |
2./I |
3. |
417 |
Beyer Fabienne |
2005 |
GER |
TV Windecken |
9,50 |
3./I |
4. |
317 |
Freydank Floriane |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,55 |
4./I |
5. |
441 |
Baier Franka |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
9,58 |
5./I |
6. |
305 |
Kleim Katharina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
9,59 |
6./I |
60m, Jugend W12 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:25
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
305 |
Kleim Katharina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
9,33 |
Q |
2. |
408 |
Schiks Nova |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
9,36 |
q |
3. |
318 |
Heeg Kiara |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,73 |
|
4. |
315 |
Dohl Lea |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,83 |
|
5. |
388 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
10,09 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
441 |
Baier Franka |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
9,49 |
Q |
2. |
317 |
Freydank Floriane |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,51 |
q |
3. |
385 |
Barzaga May Isabel |
2005 |
|
LG Rodgau |
9,76 |
|
4. |
303 |
Erhardt Gina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
9,89 |
|
5. |
312 |
Rich Annabel |
2005 |
GER |
LG Dreieichenhain |
10,09 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Schneider Anna Sophie |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,19 |
Q |
2. |
417 |
Beyer Fabienne |
2005 |
GER |
TV Windecken |
9,50 |
q |
3. |
394 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
9,56 |
|
4. |
396 |
Braig Annika |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
9,97 |
|
5. |
391 |
Salomon Hiwot |
2005 |
|
LG Rodgau |
10,91 |
|
800m, Jugend W12 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 15:05
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
325 |
Schneider Anna Sophie |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
2:48,94 |
1./I |
2. |
305 |
Kleim Katharina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
3:04,11 |
2./I |
3. |
312 |
Rich Annabel |
2005 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3:12,07 |
3./I |
Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
417 |
Beyer Fabienne |
2005 |
GER |
TV Windecken |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
403 |
Lengyel Lisa |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
394 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
429 |
Schubert Paula |
2005 |
GER |
TV Windecken |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
388 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Weirich Charlotte |
2005 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
325 |
Schneider Anna Sophie |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
317 |
Freydank Floriane |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,77 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
403 |
Lengyel Lisa |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
441 |
Baier Franka |
2005 |
|
TSV Heusenstamm |
3,70 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
394 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
318 |
Heeg Kiara |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,34 |
|
|
|
3,21 |
3,17 |
3,17 |
2,96 |
3,34 |
x |
|
|
|
|
7. |
312 |
Rich Annabel |
2005 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3,25 |
|
|
|
2,90 |
2,95 |
3,25 |
2,92 |
3,13 |
3,21 |
|
|
|
|
8. |
388 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
385 |
Barzaga May Isabel |
2005 |
|
LG Rodgau |
3,20 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
408 |
Schiks Nova |
2005 |
GER |
LG Seligenstadt |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
303 |
Erhardt Gina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
396 |
Braig Annika |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
391 |
Salomon Hiwot |
2005 |
|
LG Rodgau |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
414 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
315 |
Dohl Lea |
2005 |
GER |
TG 1837 Hanau |
2,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
305 |
Kleim Katharina |
2005 |
|
LAZ Bruchkvbel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
Weirich Charlotte |
2005 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto_, Jugend W12 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:00
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
396 |
Braig Annika |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
5,45 |
|
|
|
5,04 |
4,46 |
5,45 |
4,93 |
4,92 |
5,31 |
|
|
|
|
2. |
414 |
Wurzel Anna |
2005 |
|
LG Seligenstadt |
5,41 |
|
|
|
5,05 |
5,09 |
5,41 |
5,13 |
x |
5,30 |
|
|
|
|
3. |
394 |
Wehner Chiara |
2005 |
|
LG Rodgau |
5,35 |
|
|
|
5,33 |
4,97 |
5,03 |
5,35 |
x |
5,02 |
|
|
|
|
4. |
391 |
Salomon Hiwot |
2005 |
|
LG Rodgau |
5,11 |
|
|
|
4,29 |
4,85 |
4,43 |
5,11 |
4,86 |
4,95 |
|
|
|
|
5. |
385 |
Barzaga May Isabel |
2005 |
|
LG Rodgau |
4,83 |
|
|
|
4,83 |
4,19 |
3,98 |
4,21 |
4,36 |
4,33 |
|
|
|
|
60m, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 11:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hvfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,19 |
1./I |
2. |
316 |
Ensinger Leoni |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
8,93 |
2./I |
3. |
313 |
Bender Julia |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,20 |
3./I |
4. |
435 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
9,22 |
4./I |
5. |
378 |
Gro_ Anouk |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
9,47 |
5./I |
6. |
370 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
9,79 |
6./I |
60m, Jugend W13 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
435 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
9,21 |
Q |
2. |
370 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
9,39 |
q |
3. |
379 |
Hellwig Mai |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
9,66 |
|
4. |
399 |
Kinkel Sarah |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
9,77 |
|
5. |
327 |
Ullrich Nina |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,82 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hvfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
8,19 |
Q |
2. |
313 |
Bender Julia |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
9,09 |
q |
3. |
376 |
Corovic Nina |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
9,41 |
|
4. |
411 |
Wei_ Katja |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
9,93 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
316 |
Ensinger Leoni |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
8,90 |
Q |
2. |
378 |
Gro_ Anouk |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
9,30 |
q |
3. |
439 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
9,43 |
|
4. |
310 |
Grau Theresa |
2004 |
GER |
LG Dreieichenhain |
10,33 |
|
800m, Jugend W13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:55
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
376 |
Corovic Nina |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
2:57,08 |
1./I |
2. |
375 |
Coppik Carla |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
2:59,95 |
2./I |
3. |
316 |
Ensinger Leoni |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3:00,43 |
3./I |
4. |
310 |
Grau Theresa |
2004 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3:01,89 |
4./I |
5. |
313 |
Bender Julia |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3:01,97 |
5./I |
6. |
327 |
Ullrich Nina |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3:02,24 |
6./I |
7. |
370 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
3:08,53 |
7./I |
60m H|rden, Jugend W13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:20
Zeitldufe |
Hürdenhvhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
366 |
Hvfer Melina |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
10,65 |
1./I |
2. |
435 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
12,13 |
2./I |
3. |
439 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
12,76 |
3./I |
4. |
370 |
Simon Helena |
2004 |
|
TV Oberrodenbach |
13,34 |
4./I |
4x75m, Jugend W13 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 13:55
Zeitldufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rodgau |
|
LG Rodgau |
51,03 |
1./I |
|
394, Wehner Chiara (2005) - 452, Wolf Josefina (2006) 391, Salomon Hiwot (2005) - 388, Klockner Ayline (2005)
|
|
|
|
|
TV Windecken |
|
TV Windecken |
aufg. |
|
|
417, Beyer Fabienne (2005) - 429, Schubert Paula (2005) 425, Reichert Julia (2005) - 433, Werner Paula (2006)
|
|
|
|
|
LG Seligenstadt |
|
LG Seligenstadt |
disq. |
|
|
396, Braig Annika (2005) - 399, Kinkel Sarah (2004) 411, Wei_ Katja (2004) - 408, Schiks Nova (2005)
|
|
|
|
| | IWR 170.7 Wechesel au_erhalb Wechselraum |
Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
|
360 |
Goetz Miriam |
2004 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
435 |
Ciani Laura |
2004 |
|
TV Langenselbold |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
316 |
Ensinger Leoni |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
424 |
Rach Laura |
2004 |
|
TV Windecken |
3,88 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
439 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
3,75 |
|
|
|
3,53 |
3,27 |
3,50 |
3,26 |
3,64 |
3,75 |
|
|
|
|
4. |
399 |
Kinkel Sarah |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
3,71 |
|
|
|
3,43 |
3,60 |
x |
3,34 |
3,62 |
3,71 |
|
|
|
|
5. |
376 |
Corovic Nina |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
3,63 |
|
|
|
3,35 |
3,31 |
3,27 |
3,34 |
3,28 |
3,63 |
|
|
|
|
6. |
313 |
Bender Julia |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,62 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
411 |
Wei_ Katja |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
3,54 |
|
|
|
|
|
|
|
8. |
378 |
Gro_ Anouk |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
3,40 |
|
|
|
2,92 |
3,40 |
2,96 |
2,89 |
3,21 |
3,03 |
|
|
|
|
9. |
379 |
Hellwig Mai |
2004 |
GER |
LG Offenbach |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
327 |
Ullrich Nina |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
310 |
Grau Theresa |
2004 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
324 |
Rupprecht Chiara |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
326 |
Sommer Helena |
2004 |
GER |
TG 1837 Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelsto_, Jugend W13 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
439 |
Zaenker Maline |
2004 |
|
TV Langenselbold |
7,54 |
|
|
|
6,46 |
6,49 |
7,54 |
7,38 |
6,63 |
6,54 |
|
|
|
|
2. |
424 |
Rach Laura |
2004 |
|
TV Windecken |
6,76 |
|
|
|
5,94 |
6,76 |
6,48 |
6,46 |
6,61 |
5,71 |
|
|
|
|
3. |
399 |
Kinkel Sarah |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
6,69 |
|
|
|
6,42 |
6,69 |
6,62 |
6,32 |
6,41 |
6,55 |
|
|
|
|
4. |
411 |
Wei_ Katja |
2004 |
GER |
LG Seligenstadt |
6,05 |
|
|
|
5,63 |
5,19 |
6,05 |
5,95 |
5,11 |
5,34 |
|
|
|
|
|
339 |
Wigger Helena |
2004 |
GER |
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
392 |
Siegfanz Neele |
2004 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Bingel Tom |
2007 |
|
TV Windecken |
7,94 |
1./I |
2. |
428 |
Schubert Gregor |
2007 |
|
TV Windecken |
8,00 |
2./I |
3. |
420 |
de Boer Simon |
2007 |
|
TV Windecken |
8,45 |
3./I |
4. |
334 |
Mandel Julian |
2007 |
|
TGS Hausen |
8,63 |
4./I |
5. |
413 |
Wvrth Linus |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
8,71 |
5./I |
6. |
416 |
Ache Christian |
2007 |
|
TV Windecken |
9,01 |
6./I |
50m, Kinder M10 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
419 |
Bingel Tom |
2007 |
|
TV Windecken |
8,13 |
Q |
2. |
334 |
Mandel Julian |
2007 |
|
TGS Hausen |
8,61 |
q |
3. |
413 |
Wvrth Linus |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
8,81 |
q |
4. |
416 |
Ache Christian |
2007 |
|
TV Windecken |
9,03 |
q |
5. |
358 |
Bauz Luca |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
9,12 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
428 |
Schubert Gregor |
2007 |
|
TV Windecken |
8,25 |
Q |
2. |
420 |
de Boer Simon |
2007 |
|
TV Windecken |
8,43 |
q |
3. |
346 |
Bvnicke Florian |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,27 |
|
4. |
321 |
Leiniger Dennis |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
9,43 |
|
. |
451 |
Br|ckmann Marten |
2007 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
800m, Kinder M10 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:45
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
430 |
Schubert Theo |
2007 |
|
TV Windecken |
3:00,50 |
1./I |
2. |
334 |
Mandel Julian |
2007 |
|
TGS Hausen |
3:05,46 |
2./I |
3. |
416 |
Ache Christian |
2007 |
|
TV Windecken |
3:06,61 |
3./I |
4. |
358 |
Bauz Luca |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
3:14,79 |
4./I |
|
346 |
Bvnicke Florian |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
419 |
Bingel Tom |
2007 |
|
TV Windecken |
3,82 |
|
|
|
3,50 |
3,67 |
2,81 |
3,49 |
3,53 |
3,82 |
|
|
|
|
2. |
428 |
Schubert Gregor |
2007 |
|
TV Windecken |
3,75 |
|
|
|
3,26 |
3,22 |
3,55 |
3,13 |
3,49 |
3,75 |
|
|
|
|
3. |
451 |
Br|ckmann Marten |
2007 |
|
TSV Heusenstamm |
3,39 |
|
|
|
3,24 |
3,39 |
3,30 |
3,31 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
4. |
420 |
de Boer Simon |
2007 |
|
TV Windecken |
3,34 |
|
|
|
3,28 |
2,89 |
3,19 |
3,25 |
3,31 |
3,34 |
|
|
|
|
5. |
334 |
Mandel Julian |
2007 |
|
TGS Hausen |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
430 |
Schubert Theo |
2007 |
|
TV Windecken |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
7. |
413 |
Wvrth Linus |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
3,12 |
|
|
|
3,10 |
2,97 |
3,12 |
2,80 |
x |
2,96 |
|
|
|
|
8. |
346 |
Bvnicke Florian |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
321 |
Leiniger Dennis |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
2,95 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
416 |
Ache Christian |
2007 |
|
TV Windecken |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
453 |
Vzt|rk Kerem |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:20
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
401 |
Krause Sam |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
7,83 |
1./I |
2. |
431 |
Werner Anton |
2006 |
GER |
TV Windecken |
7,89 |
2./I |
3. |
304 |
Kaske Tom |
2006 |
|
LAZ Bruchkvbel |
8,00 |
3./I |
4. |
449 |
Heberer Fabrice |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
8,26 |
4./I |
5. |
353 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,29 |
5./I |
6. |
340 |
Dikmen Samed |
2006 |
|
TV Langenselbold |
8,31 |
6./I |
50m, Kinder M11 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 10:40
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
401 |
Krause Sam |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
7,88 |
Q |
2. |
353 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,36 |
q |
3. |
340 |
Dikmen Samed |
2006 |
|
TV Langenselbold |
8,39 |
q |
4. |
311 |
Lenhard Lukas |
2006 |
GER |
LG Dreieichenhain |
8,47 |
|
5. |
350 |
Janssen Eric |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,87 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
304 |
Kaske Tom |
2006 |
|
LAZ Bruchkvbel |
8,00 |
Q |
2. |
427 |
Scheuring Julian |
2006 |
GER |
TV Windecken |
8,73 |
|
3. |
405 |
Menzel Julian |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
8,78 |
|
4. |
352 |
K|hn Louis |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,81 |
|
5. |
335 |
Scholl Maxim |
2006 |
|
TGS Hausen |
9,07 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
431 |
Werner Anton |
2006 |
GER |
TV Windecken |
7,86 |
Q |
2. |
449 |
Heberer Fabrice |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
7,92 |
q |
3. |
309 |
Grau Maximilian |
2006 |
|
LG Dreieichenhain |
8,42 |
|
4. |
432 |
Werner Michel |
2006 |
|
TV Windecken |
8,47 |
|
. |
398 |
Irgang Samuel |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
ab. |
|
800m, Kinder M11 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:35
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
384 |
Meyer Jonas |
2006 |
|
JSK 1888 Rodgau |
2:46,81 |
1./I |
2. |
401 |
Krause Sam |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
2:48,10 |
2./I |
3. |
405 |
Menzel Julian |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
2:50,19 |
3./I |
4. |
427 |
Scheuring Julian |
2006 |
GER |
TV Windecken |
3:07,42 |
4./I |
5. |
309 |
Grau Maximilian |
2006 |
|
LG Dreieichenhain |
3:14,48 |
5./I |
6. |
311 |
Lenhard Lukas |
2006 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3:22,39 |
6./I |
7. |
335 |
Scholl Maxim |
2006 |
|
TGS Hausen |
3:51,02 |
7./I |
|
352 |
K|hn Louis |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
353 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
304 |
Kaske Tom |
2006 |
|
LAZ Bruchkvbel |
ab. |
|
4x50m, Kinder M11 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 13:30
Zeitldufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Windecken I |
|
TV Windecken |
28,50 |
1./I |
|
426, Rudolf Tim (2006) - 419, Bingel Tom (2007) 432, Werner Michel (2006) - 431, Werner Anton (2006)
|
|
|
|
2. |
TV Windecken II |
|
TV Windecken |
30,01 |
2./I |
|
430, Schubert Theo (2007) - 428, Schubert Gregor (2007) 416, Ache Christian (2007) - 420, de Boer Simon (2007)
|
|
|
|
3. |
TV 1861 Neu-Isenburg |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
30,65 |
3./I |
|
350, Janssen Eric (2006) - 346, Bvnicke Florian (2007) 352, K|hn Louis (2006) - 353, Reims Marcel (2006)
|
|
|
|
Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
353 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
350 |
Janssen Eric |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
427 |
Scheuring Julian |
2006 |
GER |
TV Windecken |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
400 |
Klein Trisrtan |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
Wershouven Luan |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
401 |
Krause Sam |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
3,89 |
|
|
|
3,74 |
3,74 |
3,72 |
3,89 |
3,88 |
3,70 |
|
|
|
|
2. |
431 |
Werner Anton |
2006 |
GER |
TV Windecken |
3,81 |
|
|
|
3,61 |
3,47 |
3,50 |
3,68 |
3,41 |
3,81 |
|
|
|
|
3. |
432 |
Werner Michel |
2006 |
|
TV Windecken |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
353 |
Reims Marcel |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,46 |
|
|
|
3,40 |
3,46 |
3,44 |
3,45 |
3,27 |
x |
|
|
|
|
5. |
426 |
Rudolf Tim |
2006 |
|
TV Windecken |
3,44 |
|
|
|
3,41 |
3,38 |
3,44 |
3,41 |
3,39 |
3,37 |
|
|
|
|
6. |
405 |
Menzel Julian |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
3,42 |
|
|
|
3,06 |
3,08 |
3,36 |
3,42 |
3,34 |
3,22 |
|
|
|
|
7. |
311 |
Lenhard Lukas |
2006 |
GER |
LG Dreieichenhain |
3,40 |
|
|
|
3,26 |
3,23 |
3,40 |
3,32 |
3,05 |
2,95 |
|
|
|
|
8. |
309 |
Grau Maximilian |
2006 |
|
LG Dreieichenhain |
3,38 |
|
|
|
3,38 |
3,24 |
3,33 |
3,34 |
3,13 |
3,04 |
|
|
|
|
9. |
350 |
Janssen Eric |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
304 |
Kaske Tom |
2006 |
|
LAZ Bruchkvbel |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
340 |
Dikmen Samed |
2006 |
|
TV Langenselbold |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
352 |
K|hn Louis |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
400 |
Klein Trisrtan |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
335 |
Scholl Maxim |
2006 |
|
TGS Hausen |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
356 |
Wershouven Luan |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
345 |
Bvhmer Jan |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
449 |
Heberer Fabrice |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
398 |
Irgang Samuel |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
341 |
Francissen Mika |
2006 |
|
TV Langenselbold |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
450 |
Fox Luis |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Barzaga May Jasmin |
2007 |
|
LG Rodgau |
8,34 |
1./I |
2. |
347 |
Di Sirio Luna |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,35 |
2./I |
3 |
395 |
Borger Bianca |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
8,35 |
3./I |
4. |
322 |
Mekki Amina |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
8,48 |
4./I |
5. |
362 |
Matos Aaliyah |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
8,51 |
5./I |
6. |
374 |
Wiedemann Janine |
2007 |
|
TG Obertshausen |
8,90 |
6./I |
50m, Kinder W10 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 11:25
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
386 |
Barzaga May Jasmin |
2007 |
|
LG Rodgau |
8,47 |
Q |
2. |
362 |
Matos Aaliyah |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
8,54 |
q |
3. |
374 |
Wiedemann Janine |
2007 |
|
TG Obertshausen |
8,98 |
q |
4. |
410 |
Spitzenberg Lisa |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
9,08 |
|
5. |
418 |
Bezold Zoe |
2007 |
|
TV Windecken |
9,30 |
|
6. |
377 |
Cvjetic Lana |
2007 |
|
LG Offenbach |
9,56 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
395 |
Borger Bianca |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
8,33 |
Q |
2. |
347 |
Di Sirio Luna |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,39 |
q |
3. |
322 |
Mekki Amina |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
8,63 |
q |
4. |
407 |
Schiks Lana |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
9,26 |
|
5. |
359 |
Costa Johanna |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
9,56 |
|
800m, Kinder W10 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:25
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
330 |
Hamburger Annalena |
2007 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2:57,59 |
1./I |
2. |
322 |
Mekki Amina |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
3:00,63 |
2./I |
3. |
363 |
Sebor Aminata |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
3:04,61 |
3./I |
4. |
329 |
Gassem Hanan |
2007 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3:07,43 |
4./I |
5. |
395 |
Borger Bianca |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
3:09,53 |
5./I |
6. |
362 |
Matos Aaliyah |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
3:21,71 |
6./I |
7. |
359 |
Costa Johanna |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
3:22,85 |
7./I |
|
347 |
Di Sirio Luna |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
ab. |
|
Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
|
|
1. |
347 |
Di Sirio Luna |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
386 |
Barzaga May Jasmin |
2007 |
|
LG Rodgau |
1,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
363 |
Sebor Aminata |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
386 |
Barzaga May Jasmin |
2007 |
|
LG Rodgau |
3,56 |
|
|
|
3,42 |
3,40 |
3,48 |
3,56 |
3,33 |
3,52 |
|
|
|
|
2. |
363 |
Sebor Aminata |
2007 |
GER |
TGS Niederrodenbach |
3,51 |
|
|
|
3,39 |
3,47 |
3,31 |
3,51 |
3,40 |
x |
|
|
|
|
3. |
395 |
Borger Bianca |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
3,51 |
|
|
|
3,30 |
3,41 |
3,39 |
3,51 |
3,44 |
3,31 |
|
|
|
|
4. |
322 |
Mekki Amina |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
3,42 |
|
|
|
3,13 |
3,17 |
3,17 |
3,26 |
3,42 |
2,97 |
|
|
|
|
5. |
347 |
Di Sirio Luna |
2007 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,29 |
|
|
|
3,18 |
x |
3,10 |
3,29 |
3,20 |
3,25 |
|
|
|
|
6. |
374 |
Wiedemann Janine |
2007 |
|
TG Obertshausen |
3,21 |
|
|
|
3,09 |
3,09 |
3,14 |
2,87 |
2,51 |
3,21 |
|
|
|
|
7. |
410 |
Spitzenberg Lisa |
2007 |
|
LG Seligenstadt |
2,88 |
|
|
|
2,83 |
2,88 |
2,71 |
2,53 |
2,68 |
x |
|
|
|
|
8. |
377 |
Cvjetic Lana |
2007 |
|
LG Offenbach |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
Leiniger Dennis |
2007 |
|
TG 1837 Hanau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Kinder W11 - A-/B-Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:35
A-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
433 |
Werner Paula |
2006 |
GER |
TV Windecken |
7,78 |
|
2. |
351 |
Januschke Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,15 |
|
3. |
442 |
Helbrecht Marie |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
8,15 |
|
4. |
369 |
Malygin Christina |
2006 |
|
TV Oberrodenbach |
8,22 |
|
5. |
404 |
Lorenz Karla |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
8,37 |
|
6. |
365 |
Waller Maira |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
8,51 |
|
B-Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
444 |
Protz Lisa |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
8,58 |
|
2. |
342 |
Werner Amelie |
2006 |
|
TV Langenselbold |
8,72 |
|
3. |
364 |
Lauer Milena |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
8,76 |
|
4. |
320 |
Jebali Imen |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
8,78 |
|
5. |
372 |
Schirholz Lena |
2006 |
|
TG Obertshausen |
8,79 |
|
6. |
371 |
Frvhlich Janine |
2006 |
|
TG Obertshausen |
8,88 |
|
50m, Kinder W11 - Vorldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
433 |
Werner Paula |
2006 |
GER |
TV Windecken |
7,79 |
Q |
2. |
442 |
Helbrecht Marie |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
8,15 |
q |
3. |
404 |
Lorenz Karla |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
8,39 |
q |
4. |
445 |
Halbach Katharina |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
9,19 |
|
5. |
381 |
Navasulic Jana |
2006 |
|
LG Offenbach |
9,39 |
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
365 |
Waller Maira |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
8,39 |
Q |
2. |
444 |
Protz Lisa |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
8,41 |
q |
3. |
320 |
Jebali Imen |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
8,79 |
q |
4. |
319 |
Jansen Elena |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
8,90 |
|
5. |
357 |
Zahn Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
9,39 |
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
351 |
Januschke Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,37 |
Q |
2. |
364 |
Lauer Milena |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
8,54 |
q |
3. |
371 |
Frvhlich Janine |
2006 |
|
TG Obertshausen |
8,69 |
q |
4. |
342 |
Werner Amelie |
2006 |
|
TV Langenselbold |
8,72 |
q |
5. |
443 |
Krause Emilia |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
9,08 |
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
369 |
Malygin Christina |
2006 |
|
TV Oberrodenbach |
8,39 |
Q |
2. |
372 |
Schirholz Lena |
2006 |
|
TG Obertshausen |
8,73 |
q |
3. |
440 |
Abbo Alia |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
8,97 |
|
4. |
452 |
Wolf Josefina |
2006 |
|
LG Rodgau |
9,50 |
|
800m, Kinder W11 - Zeitldufe
Datum: 19.02.2017 Beginn: 14:15
Zeitldufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
443 |
Krause Emilia |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
3:10,39 |
1./I |
2. |
442 |
Helbrecht Marie |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
3:11,94 |
2./I |
3. |
320 |
Jebali Imen |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
3:13,84 |
3./I |
4. |
357 |
Zahn Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3:20,31 |
4./I |
5. |
372 |
Schirholz Lena |
2006 |
|
TG Obertshausen |
3:33,33 |
5./I |
6. |
440 |
Abbo Alia |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3:51,36 |
6./I |
7. |
382 |
Vidakovic Tara |
2006 |
|
LG Offenbach |
3:53,15 |
7./I |
8. |
452 |
Wolf Josefina |
2006 |
|
LG Rodgau |
3:54,89 |
8./I |
Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,00 |
1,04 |
1,08 |
1,12 |
1,16 |
1,20 |
1,22 |
1,25 |
1,28 |
1,30 |
1,33 |
1,35 |
|
|
1. |
433 |
Werner Paula |
2006 |
GER |
TV Windecken |
1,33 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
319 |
Jansen Elena |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
364 |
Lauer Milena |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
1,12 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
365 |
Waller Maira |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
357 |
Zahn Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
1,04 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 19.02.2017 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
433 |
Werner Paula |
2006 |
GER |
TV Windecken |
3,93 |
|
|
|
3,52 |
3,62 |
3,72 |
3,92 |
3,92 |
3,93 |
|
|
|
|
2. |
444 |
Protz Lisa |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
3,62 |
|
|
|
3,24 |
3,49 |
3,60 |
2,87 |
3,62 |
3,58 |
|
|
|
|
3. |
369 |
Malygin Christina |
2006 |
|
TV Oberrodenbach |
3,59 |
|
|
|
3,23 |
x |
3,45 |
3,41 |
3,41 |
3,59 |
|
|
|
|
4. |
442 |
Helbrecht Marie |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
3,53 |
|
|
|
3,29 |
3,12 |
3,46 |
x |
3,53 |
3,21 |
|
|
|
|
5. |
364 |
Lauer Milena |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
3,41 |
|
|
|
3,32 |
3,40 |
3,40 |
3,41 |
3,28 |
x |
|
|
|
|
6. |
404 |
Lorenz Karla |
2006 |
|
LG Seligenstadt |
3,36 |
|
|
|
3,36 |
3,22 |
3,34 |
3,29 |
3,24 |
3,18 |
|
|
|
|
7. |
365 |
Waller Maira |
2006 |
|
TS Ober-Roden |
3,34 |
|
|
|
3,24 |
2,63 |
3,11 |
3,17 |
3,34 |
3,27 |
|
|
|
|
8. |
351 |
Januschke Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
3,33 |
|
|
|
3,14 |
3,33 |
3,30 |
3,08 |
x |
3,19 |
|
|
|
|
9. |
342 |
Werner Amelie |
2006 |
|
TV Langenselbold |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
452 |
Wolf Josefina |
2006 |
|
LG Rodgau |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
371 |
Frvhlich Janine |
2006 |
|
TG Obertshausen |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
320 |
Jebali Imen |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
319 |
Jansen Elena |
2006 |
|
TG 1837 Hanau |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
443 |
Krause Emilia |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
2,91 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
445 |
Halbach Katharina |
2006 |
|
TSV Heusenstamm |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
16. |
440 |
Abbo Alia |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
17. |
381 |
Navasulic Jana |
2006 |
|
LG Offenbach |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
18. |
357 |
Zahn Leonie |
2006 |
|
TV 1861 Neu-Isenburg |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
Kreis Hallenmeisterschaften U14/U12 - OF/HU Hanau, am 19.02.2017 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
HLV Kreis Offenbach/Hanau Lutz Ernst Bachstra_e 9 63110 Rodgau |
Datum: 19.02.2017 Ort: Hanaz Kreis: Bezirk: Region:
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Jugend W13 Jugend M13 Jugend W12 Jugend M12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10
|
23 20 19 24 20 25 15 12
|
Summe |
158 |
Vereine |
18 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfb|ro/EDV: |
5 |
Liz. Kampfrichter: |
33 |
Helfer: |
9 |
Summe: |
47 |
Gerdte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Omega Hawk Eye |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerdtekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
SGT Mum |
Waage |
Berkel FX 210 |
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert f|r HLV Kreis Offenbach-Hanau |
www.seltec.at |