Kreis-Hallenmeisterschaften 2002
in Hanau
am 2./3. März 2002
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M11
Schüler M10
Schüler A
Schüler B
Schüler C
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen A
Schülerinnen B
Schülerinnen C
Männer
60 m Vorläufe 02.03.2002
1. Vorlauf
1.Brand, Andre 80 LAZ Bruchköbel 6,96 sec Q
2.Henkel, Michael 69 LAZ Bruchköbel 7,43 sec q
3.Kölsch, Sven 75 LAZ Bruchköbel 7,49 sec q
4.Mahr, Torsten 72 LG Rodgau 7,87 sec
5.Schuder, Klaus 63 TV 1861 Neu - Isenburg 7,90 sec
2. Vorlauf
1.Zebisch, Marcus 79 TV 1861 Neu - Isenburg 7,26 sec Q
2.Bormann, Jens 74 LAZ Bruchköbel 7,34 sec q
3.Quaiser, Markus 77 LG Rodgau 7,73 sec q
4.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1897 e.V. 8,12 sec
5.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 8,15 sec
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Brand, Andre 80 LAZ Bruchköbel 6,93 sec
2.Bormann, Jens 74 LAZ Bruchköbel 7,13 sec
3.Zebisch, Marcus 79 TV 1861 Neu - Isenburg 7,23 sec
4.Henkel, Michael 69 LAZ Bruchköbel 7,41 sec
5.Kölsch, Sven 75 LAZ Bruchköbel 7,47 sec
6.Quaiser, Markus 77 LG Rodgau 7,81 sec
200 m Endlauf 02.03.2002
1.Brand, Andre 80 LAZ Bruchköbel 21,79 sec
2.Zebisch, Marcus 79 TV 1861 Neu - Isenburg 23,19 sec
3.Kölsch, Sven 75 LAZ Bruchköbel 23,92 sec
4.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1897 e.V. 26,38 sec
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Panthöfer, Peter 80 Offenbacher LC 1:56,77 min
2.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 2:01,13 min
3.Kirsch, Alexander 72 LAZ Rodenbach 2:05,86 min
4.Weber, Thilo 82 TS Ober-Roden 2:08,68 min
Ommert, Dirk 69 LAZ Rodenbach abgem.
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Zebisch, Marcus 79 TV 1861 Neu - Isenburg 8,60 sec
4 x 200 m Endlauf 02.03.2002
1.LAZ Bruchköbel 1:34,02 min
Brand, A 80 - Bormann, J 74 - Kölsch, S 75 - Szogs, S 84
TG Hanau aufg.
Wolossenew, M 83 - Lambrecht, M 86 - Palesch, S 83 - Schaffer, T 82
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1897 e.V. 1,74 m
2.Schuder, Klaus 63 TV 1861 Neu - Isenburg 1,66 m
3.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 1,58 m
Ermagan, Ekrem 82 LG Rodgau n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Zebisch, Marcus 79 TV 1861 Neu - Isenburg 6,94 m
2.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1897 e.V. 5,36 m
3.Quaiser, Markus 77 LG Rodgau 5,31 m
4.Mahr, Torsten 72 LG Rodgau 5,27 m
5.Weiland, Michael 63 LG Rodgau 5,18 m
6.Keim, Michael 69 LAZ Rodenbach 4,68 m
Ermagan, Ekrem 82 LG Rodgau abgem.
Kugelstoß 7,25 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.König, Sascha 78 LG Seligenstadt 12,45 m
2.Liebe, Carsten 72 TGS Hausen 1897 e.V. 12,31 m
3.Schaffer, Torsten 82 TG Hanau 11,52 m
4.Uhlisch, Kristoffer 76 LG Offenbach 9,62 m
5.Schultheis, Erich 60 TV Langenselbold 9,36 m
6.Keim, Michael 69 LAZ Rodenbach 8,42 m
Brandt, Sebastian 82 TG Hanau verl.
männliche Jugend A
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Etzel, Marcel 83 LG Seligenstadt 7,43 sec
2.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 7,46 sec
3.Kaiser, Sascha 83 LG Maintal 7,56 sec
4.Stütz, Oliver 84 TG Hanau 7,66 sec
5.Szogs, Stephan 84 LAZ Bruchköbel 7,69 sec
6.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 7,94 sec
200 m Endläufe 02.03.2002
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 23,59 sec 1./II
2.Stütz, Oliver 84 TG Hanau 24,88 sec 1./I
3.Szogs, Stephan 84 LAZ Bruchköbel 24,95 sec 2./I
4.Kaiser, Sascha 83 LG Maintal 25,02 sec 2./II
5.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 25,72 sec 3./I
Volavsek, Jose 83 TG Hanau abgem.
Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel abgem.
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 2:12,04 min
2.Wolf, Alexander 84 TG Obertshausen 2:20,90 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Kaiser, Sascha 83 LG Maintal 8,60 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Przybilla, Daniel 83 TG Hanau 1,74 m
2.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 1,70 m
3.Gretzki, Thorsten 84 LAZ Mühlheim 1,70 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 4,30 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Wolossenew, Marvin 83 TG Hanau 6,53 m
2.Stütz, Oliver 84 TG Hanau 6,22 m
3.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 6,14 m
Volavsek, Jose 83 TG Hanau verl.
Kugelstoß 6,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Voigtsberger, Jörg 84 LAZ Bruchköbel 8,96 m
männliche Jugend B
60 m Vorläufe 02.03.2002
1. Vorlauf
1.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 7,47 sec Q
2.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 7,54 sec q
3.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 7,99 sec
2. Vorlauf
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 7,45 sec Q
2.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 7,75 sec q
3.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 7,85 sec q
4.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 7,91 sec q
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 7,45 sec
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 7,45 sec
3.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 7,64 sec
4.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 7,80 sec
5.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 7,85 sec
6.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 8,10 sec
200 m Endläufe 02.03.2002
1.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 23,91 sec 1./I
2.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 23,91 sec 2./I
3.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 24,81 sec 1./II
4.Drießlein, Simon 86 TV Langenselbold 25,41 sec 3./I
5.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 25,59 sec 2./II
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Thillainathan, Mayoorathan 86 LAZ Bruchköbel 2:07,96 min
2.Röhrig, Jonas 86 TS Ober-Roden 2:16,49 min
3.Königs, David 86 LAZ Rodenbach 2:19,66 min
4.Hamburger, Sven 85 LAZ Rodenbach 2:32,47 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 8,67 sec
2.Picard, Sebastian 86 TG Obertshausen 10,17 sec
4 x 200 m Endlauf 02.03.2002
1.LAZ Rodenbach 1:46,23 min
Hamburger, S 85 - Böhm. Lorenz 86 - Königs, D 86 - Böhm, B 85
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 1,76 m
2.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 1,72 m
3.Böhm. Lorenz 86 LAZ Rodenbach 1,68 m
3.Bartosch, Maximilian 86 LG Seligenstadt 1,68 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Lambrecht, Marius 86 TG Hanau 5,93 m
2.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 5,64 m
3.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 5,59 m
4.Mays, Matthias 85 LG Rodgau 5,39 m
Kugelstoß 5,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Dörnbrack, Torsten 85 LG Maintal 13,04 m
2.Krüger, Christoph 86 TV Langenselbold 11,58 m
3.Schmitt, Christian 86 Spielvereinigung Neu-Isenburg 11,39 m
4.Dietrich, Kay 86 LAZ Rodenbach 10,33 m
5.Ricker, Uli 85 LAZ Mühlheim 10,24 m
6.Lay, Hans Jürgen 85 LG Rodgau 9,10 m
Frauen
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 8,41 sec
2.Müller, Linda 60 LG Rodgau 8,77 sec
200 m Endlauf 02.03.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 28,49 sec
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Exner, Kristine 71 LG Rodgau 2:27,88 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 10,21 sec
4 x 200 m Endlauf 02.03.2002
1.LAZ Rodenbach 1:52,50 min
Roth, D 85 - Bassermann, C 85 - Nussbaum, S 83 - Seifert, M 82
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Kindermann, Conny 72 LG Neu-Isenburg 1,64 m
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 2,20 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Kindermann, Conny 72 LG Neu-Isenburg 5,30 m
2.Fecher, Judith 79 LG Seligenstadt 4,94 m
3.Wrzesniok, Kornelia 66 LG Rodgau 4,92 m
4.Heck, Jessica 82 LG Maintal 4,50 m
5.Voigtsberger, Anne 81 LG Maintal 4,24 m
Müller, Linda 60 LG Rodgau abgem.
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Stolt, Kerstin 67 LAZ Bruchköbel 11,82 m
2.Reising, Anja 77 LG Seligenstadt 11,08 m
3.Stolt, Silke 67 LAZ Bruchköbel 11,07 m
4.Deck, Berit 71 TGS Hausen 1897 e.V. 10,91 m
5.Stürzebecher, Ulla 61 LG Offenbach 10,33 m
6.Heck, Jessica 82 LG Maintal 9,50 m
7.Voigtsberger, Anne 81 LG Maintal 7,75 m
8.Müller, Ishild 40 LAZ Rodenbach 7,04 m
weibliche Jugend A
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Koch, Jana 84 LG Maintal 8,43 sec
2.Klein, Isabell 84 LG Seligenstadt 8,50 sec
3.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 8,86 sec
4.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 9,07 sec
200 m Endlauf 02.03.2002
1.Picard, Simone 83 TG Obertshausen 30,36 sec
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Blume, Julia 83 TV 1861 Neu - Isenburg 2:34,34 min
2.Wirth, Kathrin 83 TG Obertshausen 2:47,50 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Koch, Jana 84 LG Maintal 10,19 sec
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Nussbaum, Sandra 83 LAZ Rodenbach 4,58 m
2.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 4,30 m
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Lambrecht, Julia 83 TG Hanau 7,83 m
weibliche Jugend B
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Reheis, Corinne 85 LAZ Bruchköbel 8,09 sec
2.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 1897 e.V. 8,27 sec
3.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 8,28 sec
4.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 8,54 sec
5.Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim 8,88 sec
6.Lubitz, Jana 86 LG Rodgau 9,36 sec
200 m Endläufe 02.03.2002
1.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 1897 e.V. 27,00 sec 1./I
2.Görtz, Julia 86 LAZ Bruchköbel 27,17 sec 1./II
3.Riffel, Ina 85 LAZ Bruchköbel 28,21 sec 2./II
4.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 28,34 sec 3./II
5.Ulbrich, Jeannie 87 LAZ Bruchköbel 29,53 sec 1./III
6.Günes, Meltem 87 LAZ Bruchköbel 29,66 sec 2./I
7.Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim 29,80 sec 2./III
8.Jung, Jenny 86 SSC Hanau - Rodenbach 30,89 sec 3./I
9.Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel 31,02 sec 3./III
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Iljkic, Ana 86 LG Seligenstadt 2:47,07 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach 10,19 sec
2.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 10,39 sec
3.Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach 10,54 sec
4 x 200 m Endlauf 02.03.2002
1.LAZ Bruchköbel 1:48,67 min
Metzger, E 85 - Reheis, C 85 - Riffel, I 85 - Rocker, Y 87
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 1,56 m
2.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 1,48 m
Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim o.g.V.
Lubitz, Jana 86 LG Rodgau abgem.
Weber, Sarah 86 LG Rodgau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 1897 e.V. 5,04 m
2.Schriever, Solveig 86 LG Seligenstadt 4,82 m
3.Gutmann, Alexandra 85 LAZ Mühlheim 4,58 m
4.Lubitz, Jana 86 LG Rodgau 4,34 m
Weber, Sarah 86 LG Rodgau abgem.
Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach abgem.
Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach abgem.
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Martenczuk, Claudia 85 LAZ Bruchköbel 8,88 m
2.Hamed, Afusat 85 TGS Hausen 1897 e.V. 7,91 m
3.Muth, Kathrin 86 LG Seligenstadt 7,59 m
4.Rommel, Rebecca 86 LG Seligenstadt 6,79 m
Bassermann, Celina 85 LAZ Rodenbach abgem.
Roth, Daniela 85 LAZ Rodenbach abgem.
Weber, Sarah 86 LG Rodgau n.a.
Schüler M15
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Fazler, Marcel 87 LG Rodgau 8,27 sec
2.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 8,35 sec
1000 m Endlauf 02.03.2002
1.Scholz, Daniel 87 LAZ Bruchköbel 3:06,94 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 9,86 sec
2.Scholz, Felix 87 LG Maintal 9,89 sec
3.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 10,94 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 1,58 m
2.Münch, Patrick 87 TG Obertshausen 1,42 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 4,64 m
2.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 4,26 m
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Scholz, Felix 87 LG Maintal 9,39 m
2.Oberoi, Rohit 87 LG Maintal 9,08 m
3.Zang, Henrik 87 LG Rodgau 6,98 m
Schüler M14
60 m Vorläufe 02.03.2002
1. Vorlauf
1.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 8,59 sec Q
2.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 8,78 sec q
3.Hennig, Felix 88 LG Rodgau 8,83 sec q
4.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 8,91 sec q
5.Sahm, Florian 88 LAZ Mühlheim 9,57 sec
2. Vorlauf
1.Britze, Till 88 LG Rodgau 8,44 sec Q
2.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 8,88 sec q
3.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 9,19 sec
4.Rohm, Knut 88 LAZ Bruchköbel 9,39 sec
5.Mrugalla, Manuel 88 LAZ Mühlheim 9,48 sec
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 8,52 sec
2.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 8,78 sec
3.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 8,86 sec
4.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 8,88 sec
5.Hennig, Felix 88 LG Rodgau 9,05 sec
Britze, Till 88 LG Rodgau n.a.
1000 m Endlauf 02.03.2002
1.Ostermeier, Max 88 SSC Hanau - Rodenbach 3:24,23 min
2.Rohm, Knut 88 LAZ Bruchköbel 3:26,45 min
3.Hofmann, Carsten 88 LG Maintal 3:31,09 min
4.Mrugalla, Manuel 88 LAZ Mühlheim 3:58,17 min
5.Sahm, Florian 88 LAZ Mühlheim 4:02,23 min
Kössler, Pascal 88 TV Langenselbold n.a.
Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau n.a.
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 10,95 sec
2.Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau 12,03 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Gutmann, Daniel 89 LAZ Mühlheim 1,62 m
2.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 1,54 m
Winkler, Aleander 88 LAZ Bruchköbel abgem.
Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1897 e.V. abgem.
Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau n.a.
Stabhochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1897 e.V. n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Britze, Till 88 LG Rodgau 5,31 m
2.Puglisi, Enrico 89 SSC Hanau - Rodenbach 4,84 m
3.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 4,82 m
4.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 4,79 m
5.Hennig, Felix 88 LG Rodgau 4,57 m
6.Mayer, Steffen 88 TG Hanau 4,33 m
7.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 4,31 m
8.Mrugalla, Manuel 88 LAZ Mühlheim 4,18 m
9.Konrad, Clemens 88 LG Rodgau 4,05 m
10.Sahm, Florian 88 LAZ Mühlheim 3,67 m
11.Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen 1897 e.V. 3,66 m
12.Almstetter, Dominik 88 LG Rodgau 3,48 m
Hofmann, Carsten 88 LG Maintal n.a.
Winkler, Aleander 88 LAZ Bruchköbel n.a.
Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1897 e.V. n.a.
Caps, Manuel 89 SSC Hanau - Rodenbach n.a.
Voigt, Tobias 88 LAZ Mühlheim n.a.
Nitsche, Christian 88 TG Obertshausen n.a.
Kugelstoß 4,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Bach, Julian 88 LAZ Bruchköbel 10,03 m
2.Ullbrich, Fabian 88 TGS Hausen 1897 e.V. 9,68 m
3.Britze, Till 88 LG Rodgau 9,08 m
4.Steuernagel, Chistian 88 LAZ Rodenbach 9,01 m
5.Kranich, Benjamin 88 LG Rodgau 8,92 m
6.Jerat, Benedikt 88 LG Rodgau 6,73 m
Winkler, Aleander 88 LAZ Bruchköbel n.a.
Kapun, Maximilian 88 TGS Hausen 1897 e.V. n.a.
Schüler A
4 x 100 m Endlauf 02.03.2002
1.LG Rodgau 56,80 sec
Jerat, B 88 - Hennig, F 88 - Elbert, F 89 - Fazler, M 87
Schülerinnen W15
60 m Vorläufe 02.03.2002
1. Vorlauf
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 8,48 sec Q
2.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 8,77 sec q
3.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 8,81 sec q
4.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 8,87 sec
5.Ulbrich, Jeannie 87 LAZ Bruchköbel 8,91 sec
6.Günes, Meltem 87 LAZ Bruchköbel 8,97 sec
2. Vorlauf
1.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 8,17 sec Q
2.Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach 8,82 sec q
3.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau - Rodenbach 8,83 sec q
4.Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel 8,87 sec
5.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 9,05 sec
6.Paul, Alena 87 LG Offenbach 9,63 sec
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt 8,12 sec
2.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 8,48 sec
3.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau - Rodenbach 8,72 sec
4.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 8,80 sec
5.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 9,00 sec
Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach abgem.
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach 2:51,22 min
60 m Hürden Endlauf 02.03.2002
1.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 10,63 sec
2.Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach 11,45 sec
Höfer, Sandra 87 LG Maintal aufg.
Wojciech, Franziska 87 LG Seligenstadt n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 1,40 m
2.Reuter, Sonja 87 LG Rodgau 1,40 m
3.Ulbrich, Jeannie 87 LAZ Bruchköbel 1,40 m
4.Paul, Alena 87 LG Offenbach 1,28 m
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Rocker, Yvonne 87 LAZ Bruchköbel 4,77 m
2.Höfer, Sandra 87 LG Maintal 4,61 m
3.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 4,39 m
4.Puglisi, Vanessa 87 SSC Hanau - Rodenbach 4,10 m
5.Gärtner, Hanna 87 LG Offenbach 3,88 m
6.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 3,82 m
Spenkuch, Nina 87 TSV 1873 Heusenstamm n.a.
Schreiner, Katrin 87 TSV 1873 Heusenstamm n.a.
Frobel, Joana 87 LG Seligenstadt n.a.
Reuter, Sonja 87 LG Rodgau n.a.
Staubach, Theresa 87 LAZ Bruchköbel n.a.
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Elbert, Nadine 87 LG Rodgau 9,26 m
2.Reifschneider, Karin 87 LG Rodgau 7,98 m
3.Rosbach, Annika 87 LG Maintal 7,53 m
4.Paul, Alena 87 LG Offenbach 7,05 m
5.Ricker, Anja 87 LAZ Mühlheim 6,95 m
Schreiner, Katrin 87 TSV 1873 Heusenstamm n.a.
Spenkuch, Nina 87 TSV 1873 Heusenstamm n.a.
Schülerinnen W14
60 m Vorläufe 02.03.2002
1. Vorlauf
1.Schäfer, Sabrina 88 LAZ Rodenbach 8,43 sec Q
2.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 8,65 sec q
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 8,75 sec q
4.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 9,06 sec
5.Koptisch, Michele 88 LAZ Rodenbach 9,71 sec
2. Vorlauf
1.Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 8,79 sec Q
2.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 9,06 sec q
3.Kraft, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 9,13 sec
4.Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 9,35 sec
5.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 9,39 sec
3. Vorlauf
1.Christopfer, Fraike 88 LAZ Mühlheim 9,19 sec Q
2.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 9,33 sec
3.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 9,48 sec
4.Ruth, Denise 88 LAZ Rodenbach 9,59 sec
60 m Endlauf 02.03.2002
1.Schäfer, Sabrina 88 LAZ Rodenbach 8,48 sec
2.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 8,66 sec
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 8,83 sec
4.Witczak, Jane 88 LAZ Rodenbach 8,87 sec
5.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 9,22 sec
6.Christopfer, Fraike 88 LAZ Mühlheim 9,37 sec
800 m Endlauf 02.03.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 2:40,56 min
2.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 2:51,13 min
60 m Hürden Endläufe 02.03.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 10,59 sec 1./II
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt 10,79 sec 2./II
2.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 10,86 sec 3./II
3.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 11,67 sec 4./II
4.Frank, Sabrina 89 SKG Sprendlingen 11,68 sec 1./I
5.Lang, Franziska 88 TV Windecken 12,09 sec 2./I
6.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 12,14 sec 5./II
7.Hintz, Viola 88 LG Offenbach 12,74 sec 3./I
8.Löw, Konstanze 89 SKG Sprendlingen 14,22 sec 4./I
Stenger, Sandra / Kleinwallstadt lief außer Konkurrenz.
Hochsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 1,40 m
2.Brück, Angela 88 TG Obertshausen 1,36 m
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 1,32 m
Lang, Franziska 88 TV Windecken o.g.V.
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 4,68 m
2.Kampfmann, Eva 88 LG Seligenstadt 4,47 m
3.Frank, Sabrina 89 SKG Sprendlingen 4,40 m
4.Wiedenmann, Tanja 88 TS Ober-Roden 4,37 m
5.Woy, Jennifer 88 LAZ Rodenbach 4,36 m
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt 4,31 m
6.Mertins, Sarah 88 TS Ober-Roden 4,02 m
7.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 3,78 m
8.Christopfer, Fraike 88 LAZ Mühlheim 3,48 m
Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken n.a.
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 02.03.2002
1.Fey, Bianca 88 LAZ Rodenbach 8,97 m
2.Baake, Angelina 88 TV Langenselbold 8,61 m
3.Menzel, Lara 88 SKG Sprendlingen 8,54 m
4.Rosbach, Britta 88 LG Maintal 7,59 m
Stenger, Sandra 88 TV Kleinwallstadt 7,13 m
5.Da Costa, Laura 88 LG Offenbach 6,60 m
6.Koptisch, Michele 88 LAZ Rodenbach 6,51 m
Roth, Annika 88 TV Kleinwallstadt n.a.
Schülerinnen A
4 x 100 m Endlauf 02.03.2002
1.LAZ Bruchköbel 54,95 sec
Mayer, S 89 - Günes, M 87 - Weislogel, K 89 - Ulbrich, J 87
2.LAZ Rodenbach 56,82 sec
Kraft, J 88 - Ruth, D 88 - Witczak, J 88 - Schäfer, S 88
Schüler M13
60 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 9,43 sec Q
2.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 9,70 sec
3.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 1897 e.V. 10,25 sec
4.Neubecker, Matthias 89 TV 1861 Neu - Isenburg 10,70 sec
5.Weber, Alex 89 LG Seligenstadt 11,67 sec
Hartstang, Andre 89 TV 1861 Neu - Isenburg n.a.
2. Vorlauf
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 8,76 sec Q
2.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 8,90 sec q
3.Walk, Steffen 89 LAZ Mühlheim 9,24 sec q
4.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 9,31 sec q
5.Schlicht, Thomas 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,49 sec q
Dackermann, Rouven 89 TV 1861 Neu - Isenburg n.a.
60 m Endlauf 03.03.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 8,58 sec
2.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 9,00 sec
3.Walk, Steffen 89 LAZ Mühlheim 9,23 sec
4.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 9,34 sec
5.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 9,58 sec
6.Schlicht, Thomas 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,64 sec
1000 m Endlauf 03.03.2002
1.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 3:44,60 min
2.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 3:56,48 min
3.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 4:03,34 min
4.Walk, Steffen 89 LAZ Mühlheim 4:17,16 min
5.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 1897 e.V. 4:26,35 min
6.Weber, Alex 89 LG Seligenstadt 4:37,15 min
60 m Hürden Endlauf 03.03.2002
1.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 10,74 sec
2.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 10,78 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Helzel, Jan 89 LG Maintal 1,32 m
2.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 1,28 m
2.Schlicht, Thomas 89 TV 1861 Neu - Isenburg 1,28 m
4.Meinzinger, Daniel 89 LG Seligenstadt 1,20 m
Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel abgem.
Hartstang, Andre 89 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Gutmann, Daniel 89 LAZ Mühlheim n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 4,54 m
2.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 4,51 m
3.Schlicht, Thomas 89 TV 1861 Neu - Isenburg 4,17 m
4.Möll, Pascal 89 LG Seligenstadt 3,94 m
5.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 3,88 m
6.Schneider, Jan 89 LAZ Rodenbach 3,74 m
7.Meinzinger, Daniel 89 LG Seligenstadt 3,67 m
8.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 1897 e.V. 3,54 m
9.Pelkowski, Alexander 89 LAZ Rodenbach 3,53 m
10.Walk, Steffen 89 LAZ Mühlheim 3,40 m
11.Neubecker, Matthias 89 TV 1861 Neu - Isenburg 3,22 m
12.Weber, Alex 89 LG Seligenstadt 2,73 m
Hartstang, Andre 89 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Straube, Carlo 89 LG Seligenstadt abgem.
Mühlstein, Sven 89 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Jahnel, Kirk 89 LAZ Bruchköbel abgem.
Dackermann, Rouven 89 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Elbert, Florian 89 LG Rodgau 7,47 m
2.Scholz, Marcel 89 LG Maintal 6,76 m
3.Wippich, Christopher 89 LAZ Mühlheim 6,20 m
4.Adam, Patrick 89 TGS Hausen 1897 e.V. 6,00 m
Schüler M12
60 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 9,51 sec Q
2.Pfaff, Sascha 90 LG Seligenstadt 9,51 sec
3.Schrankel, Patrik 90 TV 1861 Neu - Isenburg 9,79 sec
4.Budasel, Amin 90 LAZ Rodenbach 10,24 sec
5.Lenk, Alexander 90 TG Hanau 10,44 sec
2. Vorlauf
1.Jawansky, Daniel 90 TG Hanau 9,20 sec Q
2.Türkpencesi, Denis 90 TV 1861 Neu - Isenburg 9,48 sec
3.Rehmer, Alexander 90 TV Windecken 9,88 sec
4.Wilmes, Lars 90 LAZ Rodenbach 9,97 sec
5.Krafczyk, Tobias 90 TG Hanau 10,36 sec
3. Vorlauf
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 8,76 sec Q
2.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 8,90 sec q
3.Drinhaus, Niklas 90 LG Seligenstadt 9,01 sec q
4.Weigt, Serafin 90 TV 1861 Neu - Isenburg 9,18 sec
5.Wiemer, Nils 90 LAZ Rodenbach 10,59 sec
4. Vorlauf
1.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau - Rodenbach 9,04 sec Q
2.Nöring, Sebastian 90 LAZ Mühlheim 9,26 sec
3.Schemm, Johannes 90 LAZ Bruchköbel 10,00 sec
4.Svensson, Eric 90 TG Hanau 10,34 sec
60 m Endlauf 03.03.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 8,69 sec
2.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 8,82 sec
3.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau - Rodenbach 8,91 sec
4.Drinhaus, Niklas 90 LG Seligenstadt 8,99 sec
5.Jawansky, Daniel 90 TG Hanau 9,28 sec
6.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 9,50 sec
1000 m Endlauf 03.03.2002
1.Pfaff, Sascha 90 LG Seligenstadt 3:41,25 min
2.Drinhaus, Niklas 90 LG Seligenstadt 3:42,09 min
3.Rehmer, Alexander 90 TV Windecken 3:42,15 min
4.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau - Rodenbach 3:43,91 min
5.Stockenhofen, Frank 90 LAZ Mühlheim 4:00,81 min
60 m Hürden Endlauf 03.03.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 10,48 sec
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Henkel, Maximilian 90 LG Seligenstadt 1,28 m
2.Nöring, Sebastian 90 LAZ Mühlheim 1,28 m
3.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 1,20 m
4.Jawansky, Daniel 90 TG Hanau 1,20 m
Ribow, Thomas 90 TG Hanau o.g.V.
Woschek, Andreas 90 SSC Hanau - Rodenbach n.a.
Boyng, Marius 90 LG Rodgau n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Thierolf, Oliver 90 LG Maintal 4,56 m
2.Woschek, Andreas 90 SSC Hanau - Rodenbach 4,46 m
3.Henkel, Maximilian 90 LG Seligenstadt 4,36 m
4.Nöring, Sebastian 90 LAZ Mühlheim 4,32 m
5.Drinhaus, Niklas 90 LG Seligenstadt 4,31 m
6.Weigt, Serafin 90 TV 1861 Neu - Isenburg 4,11 m
7.Schreckinger, Patric 90 LAZ Rodenbach 4,07 m
8.Türkpencesi, Denis 90 TV 1861 Neu - Isenburg 4,07 m
9.Schrankel, Patrik 90 TV 1861 Neu - Isenburg 4,03 m
10.Ribow, Thomas 90 TG Hanau 4,02 m
11.Jawansky, Daniel 90 TG Hanau 4,00 m
12.Schemm, Johannes 90 LAZ Bruchköbel 3,90 m
13.Wilmes, Lars 90 LAZ Rodenbach 3,83 m
14.Budasel, Amin 90 LAZ Rodenbach 3,66 m
15.Krafczyk, Tobias 90 TG Hanau 3,64 m
16.Lenk, Alexander 90 TG Hanau 3,60 m
17.Wiemer, Nils 90 LAZ Rodenbach 3,39 m
18.Svensson, Eric 90 TG Hanau 3,37 m
Boyng, Marius 90 LG Rodgau abgem.
Schüler B
4 x 75 m Endlauf 03.03.2002
1.LG Seligenstadt 43,85 sec
Meinzinger, D 89 - Drinhaus, N 90 - Henkel, M 90 - Möll, P 89
2.TV 1861 Neu - Isenburg 45,18 sec
Schrankel, P 90 - Schlicht, T 89 - Türkpencesi, D 90 - Weigt, S 90
3.TG Hanau 45,31 sec
Jawansky, D 90 - Ribow, T 90 - Lenk, A 90 - Svensson, E 90
4.LG Maintal 47,11 sec
Helzel, J 89 - Scholz, M 89 - Scholz, R 91 - Thierolf, O 90
Schüler M11
50 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Krafczyk, Marcus 91 TG Hanau 7,94 sec Q
2.Wilhelm, Alexander 91 LG Offenbach 8,06 sec q
3.Brück, Benjamin 91 LAZ Rodenbach 8,38 sec
4.Mayer, Dominik 91 TG Obertshausen 8,52 sec
5.Klasta, Mateucz 91 TG Hanau 8,63 sec
6.Seifert, Marco 91 TG Hanau 8,70 sec
2. Vorlauf
1.Schuba, Pascal 91 TG Hanau 8,08 sec Q
2.Cerdan, Marcel 91 LG Maintal 8,47 sec
3.Donat, Philip 91 TGS Hausen 1897 e.V. 8,54 sec
4.Dietermann, Merlin 91 LAZ Mühlheim 8,93 sec
5.Engers, Felix 91 TV 1861 Neu - Isenburg 9,14 sec
Kralle, Aexander 91 LAZ Mühlheim n.a.
3. Vorlauf
1.Holste, Benedict 91 LAZ Mühlheim 7,75 sec Q
2.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 7,89 sec q
3.Möll, Renee 91 LG Seligenstadt 8,32 sec q
4.Nicolay, Rene 91 LAZ Mühlheim 8,33 sec q
5.Schad, Tobias 91 TG Obertshausen 8,64 sec
4. Vorlauf
1.Cordts, Martin 91 LG Rodgau 7,74 sec Q
2.Staab, Christian 91 LG Rodgau 8,38 sec q
3.Albert, Felix 91 LG Offenbach 8,68 sec
4.Sommer, Sven 91 TV 1861 Neu - Isenburg 9,11 sec
Lausemann, Christian 91 TV 1861 Neu - Isenburg n.a.
5. Vorlauf
1.Scholz, Robin 91 LG Maintal 7,74 sec Q
2.Herr, Philip 91 LG Seligenstadt 7,76 sec q
3.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 8,01 sec q
4.Kaeppel, Valentin 91 TG Hanau 8,50 sec
5.Henkel, Maximilian 91 LG Rodgau 9,03 sec
50 m Endläufe 03.03.2002
A-Endlauf
1.Herr, Philip 91 LG Seligenstadt 7,47 sec
2.Cordts, Martin 91 LG Rodgau 7,74 sec
3.Holste, Benedict 91 LAZ Mühlheim 7,74 sec
4.Scholz, Robin 91 LG Maintal 7,78 sec
5.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 7,82 sec
6.Krafczyk, Marcus 91 TG Hanau 7,96 sec
B-Endlauf
1.Wilhelm, Alexander 91 LG Offenbach 7,96 sec
2.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 8,00 sec
3.Schuba, Pascal 91 TG Hanau 8,02 sec
4.Möll, Renee 91 LG Seligenstadt 8,28 sec
5.Nicolay, Rene 91 LAZ Mühlheim 8,29 sec
6.Staab, Christian 91 LG Rodgau 8,37 sec
1000 m Endlauf 03.03.2002
1.Price, Christopher 91 SSC Hanau - Rodenbach 3:44,99 min
2.Scholz, Robin 91 LG Maintal 3:46,44 min
3.Ritter, Jan 91 LG Rodgau 3:56,02 min
4.Henkel, Maximilian 91 LG Rodgau 3:59,32 min
5.Staab, Christian 91 LG Rodgau 4:00,01 min
6.Möll, Renee 91 LG Seligenstadt 4:02,76 min
7.Donat, Philip 91 TGS Hausen 1897 e.V. 4:13,74 min
Wilhelm, Alexander 91 LG Offenbach aufg.
Engers, Felix 91 TV 1861 Neu - Isenburg n.a.
Dietermann, Merlin 91 LAZ Mühlheim n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 1,22 m
2.Cordts, Martin 91 LG Rodgau 1,14 m
3.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 1,14 m
4.Scholz, Robin 91 LG Maintal 1,10 m
Staab, Christian 91 LG Rodgau abgem.
Stettner, Christof 91 SSC Hanau - Rodenbach n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Herr, Philip 91 LG Seligenstadt 4,24 m
2.Cordts, Martin 91 LG Rodgau 4,10 m
3.Rehm, Lars 91 LG Offenbach 3,84 m
4.Scholz, Robin 91 LG Maintal 3,67 m
5.Schuba, Pascal 91 TG Hanau 3,66 m
6.Kaeppel, Valentin 91 TG Hanau 3,59 m
7.Holste, Benedict 91 LAZ Mühlheim 3,57 m
8.Wilhelm, Alexander 91 LG Offenbach 3,54 m
9.Möll, Renee 91 LG Seligenstadt 3,48 m
10.Nicolay, Rene 91 LAZ Mühlheim 3,47 m
11.Schad, Tobias 91 TG Obertshausen 3,42 m
12.Donat, Philip 91 TGS Hausen 1897 e.V. 3,42 m
13.Staab, Christian 91 LG Rodgau 3,40 m
14.Krafczyk, Marcus 91 TG Hanau 3,37 m
15.Waldvogel, Constantin 91 TV Langenselbold 3,36 m
16.Mayer, Dominik 91 TG Obertshausen 3,33 m
17.Cerdan, Marcel 91 LG Maintal 3,28 m
18.Seifert, Marco 91 TG Hanau 3,23 m
19.Engers, Felix 91 TV 1861 Neu - Isenburg 3,22 m
20.Brück, Benjamin 91 LAZ Rodenbach 3,21 m
21.Albert, Felix 91 LG Offenbach 3,16 m
22.Sommer, Sven 91 TV 1861 Neu - Isenburg 2,64 m
23.Henkel, Maximilian 91 LG Rodgau 2,58 m
Kralle, Aexander 91 LAZ Mühlheim abgem.
Lausemann, Christian 91 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Dietermann, Merlin 91 LAZ Mühlheim abgem.
Jung, Fabian 91 LG Offenbach abgem.
Schüler M10
50 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Woschek, Matthäus 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,24 sec Q
2.Baas, Maximilian 92 TV 1861 Neu - Isenburg 8,81 sec q
3.Weiland, Tobias 92 LG Rodgau 8,88 sec q
4.Ritzer, Maurzio 92 LAZ Rodenbach 8,98 sec
5.Gotta, Jan 92 LAZ Mühlheim 9,03 sec
2. Vorlauf
1.Gudajtis, Carsten 92 LAZ Rodenbach 8,22 sec Q
2.Wolf, Samuel 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,34 sec q
3.Löffler, Sven-Erik 92 TSV 1873 Heusenstamm 8,96 sec
4.Fazler, Timm 92 LG Rodgau 9,25 sec
5.Spaeth, Tim 92 LG Maintal 9,32 sec
3. Vorlauf
Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt 7,70 sec Q
1.Sommerfeld, Sven 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,13 sec
2.Kaiser, Valentin 92 TGS Hausen 1897 e.V. 9,03 sec
3.Reitz, Oliver 92 LAZ Rodenbach 9,47 sec
Prasser, Christoph 93 TSV 1873 Heusenstamm 9,86 sec
Hock, Johannes startete ausser Konkurrenz
Prasser, Christoph startete ausser Konkurrenz
50 m Endlauf 03.03.2002
1.Sommerfeld, Sven 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,10 sec
2.Woschek, Matthäus 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,15 sec
3.Gudajtis, Carsten 92 LAZ Rodenbach 8,25 sec
4.Baas, Maximilian 92 TV 1861 Neu - Isenburg 8,29 sec
5.Wolf, Samuel 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,39 sec
6.Weiland, Tobias 92 LG Rodgau 8,92 sec
1000 m Endlauf 03.03.2002
1.Cerasino, Marco 92 SSC Hanau - Rodenbach 3:47,16 min
2.Woschek, Matthäus 92 SSC Hanau - Rodenbach 3:48,03 min
Cikrak, Savas 93 SSC Hanau - Rodenbach 4:04,73 min
3.Wissenbach, Tim 92 SSC Hanau - Rodenbach 4:18,46 min
4.Yadav, Vipul 92 TV 1861 Neu - Isenburg 4:39,48 min
5.Löffler, Sven-Erik 92 TSV 1873 Heusenstamm 4:44,28 min
Cikrak, Savas startete ausser Konkurrenz
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt 1,35 m
1.Wissenbach, Tim 92 SSC Hanau - Rodenbach 1,10 m
Weiland, Tobias 92 LG Rodgau abgem.
Hock, Johannes startete ausser Konkurrenz
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
Hock, Johannes 92 TV Kleinwallstadt 4,58 m
1.Wolf, Samuel 92 SSC Hanau - Rodenbach 3,78 m
2.Woschek, Matthäus 92 SSC Hanau - Rodenbach 3,77 m
3.Kaiser, Valentin 92 TGS Hausen 1897 e.V. 3,62 m
4.Sommerfeld, Sven 92 SSC Hanau - Rodenbach 3,46 m
5.Gudajtis, Carsten 92 LAZ Rodenbach 3,35 m
6.Weiland, Tobias 92 LG Rodgau 3,22 m
7.Gotta, Jan 92 LAZ Mühlheim 3,12 m
8.Reitz, Oliver 92 LAZ Rodenbach 2,99 m
9.Löffler, Sven-Erik 92 TSV 1873 Heusenstamm 2,97 m
10.Ritzer, Maurzio 92 LAZ Rodenbach 2,95 m
Prasser, Christoph 93 TSV 1873 Heusenstamm 2,84 m
11.Spaeth, Tim 92 LG Maintal 2,84 m
12.Fazler, Timm 92 LG Rodgau 2,59 m
Betz, Marco 92 LAZ Rodenbach abgem.
Dehnrich, Sven 92 LG Rodgau abgem.
Lohmann, Matthias 92 SSC Hanau - Rodenbach abgem.
Raab, Christian 92 LAZ Rodenbach abgem.
Kühn, Robert 92 LAZ Rodenbach abgem.
Zühlsdorf, Dennis 92 LAZ Mühlheim abgem.
Baas, Maximilian 92 TV 1861 Neu - Isenburg abgem.
Hock, Johannes startete ausser Konkurrenz
Prasser, Christoph startete ausser Konkurrenz
Schüler C
4 x 50 m Endlauf 03.03.2002
1.TG Hanau 31,65 sec
Kaeppel, V 91 - Schuba, P 91 - Krafczyk, M 91 - Klasta, M 91
2.LG Rodgau 32,52 sec
Staab, C 91 - Weiland, T 92 - Ritter, J 91 - Cordts, M 91
3.SSC Hanau - Rodenbach 32,64 sec
Wissenbach, T 92 - Sommerfeld, S 92 - Wolf, S 92 - Woschek, M 92
4.LAZ Mühlheim 33,26 sec
Nicolay, R 91 - Holste, B 91 - Dietermann, M 91 - Gotta, J 92
Schülerinnen W13
60 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 8,65 sec Q
2.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 9,06 sec q
3.Albert, Lea 89 LG Offenbach 9,71 sec
4.Batz, Laura 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,80 sec
5.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 11,17 sec
2. Vorlauf
1.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 8,85 sec Q
2.Kling, Janina 89 SSC Hanau - Rodenbach 9,09 sec q
3.Butzlaff, Katja 89 LG Rodgau 9,60 sec
4.Sommer, Benita 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,63 sec
5.Weiß, Christiane 89 TV Windecken 9,81 sec
3. Vorlauf
1.Kassamba, Yasmin 89 TV Windecken 9,11 sec Q
2.Harder, Friederike 89 TSV 1873 Heusenstamm 9,38 sec q
3.Höfner, Christina 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,48 sec
4.Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken 9,55 sec
5.Kraushaar, Bianca 89 LAZ Bruchköbel 9,91 sec
60 m Endlauf 03.03.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 8,55 sec
2.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 9,10 sec
3.Kling, Janina 89 SSC Hanau - Rodenbach 9,15 sec
4.Kassamba, Yasmin 89 TV Windecken 9,23 sec
5.Harder, Friederike 89 TSV 1873 Heusenstamm 9,48 sec
6.Höfner, Christina 89 TV 1861 Neu - Isenburg 9,55 sec
800 m Endlauf 03.03.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 2:47,36 min
2.Rüger, Maria 89 LAZ Bruchköbel 2:49,72 min
3.Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken 2:57,50 min
4.Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen 3:11,04 min
Löw, Konstanze 89 SKG Sprendlingen n.a.
60 m Hürden Endlauf 03.03.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 10,27 sec
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 10,34 sec
Weis, Julika 89 TV Kleinwallstadt 10,88 sec
Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Höfner, Christina 89 TV 1861 Neu - Isenburg 1,30 m
2.Kling, Janina 89 SSC Hanau - Rodenbach 1,30 m
3.Weiß, Christiane 89 TV Windecken 1,30 m
4.Batz, Laura 89 TV 1861 Neu - Isenburg 1,18 m
5.Sommer, Benita 89 TV 1861 Neu - Isenburg 1,14 m
Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken abgem.
Weis, Julika 89 TV Kleinwallstadt abgem.
Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Meyer, Sarah 89 LAZ Bruchköbel 4,68 m
Weis, Julika 89 TV Kleinwallstadt 4,46 m
2.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 4,36 m
3.Harder, Friederike 89 TSV 1873 Heusenstamm 4,19 m
4.Albert, Lea 89 LG Offenbach 3,88 m
5.Butzlaff, Katja 89 LG Rodgau 3,74 m
5.Weiß, Christiane 89 TV Windecken 3,74 m
7.Kassamba, Yasmin 89 TV Windecken 3,63 m
8.Kraushaar, Bianca 89 LAZ Bruchköbel 3,57 m
9.Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken 3,36 m
10.Löw, Konstanze 89 SKG Sprendlingen 3,10 m
11.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 2,75 m
Pütz, Laura 89 LAZ Rodenbach n.a.
Lukas, Jennifer 89 LAZ Rodenbach n.a.
Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen n.a.
Gattuso, Lara 89 LAZ Rodenbach n.a.
Weis, Julika startete ausser Konkurrenz
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Weislogel, Katharina 89 LAZ Bruchköbel 8,48 m
2.Kling, Janina 89 SSC Hanau - Rodenbach 8,46 m
Weis, Julika 89 TV Kleinwallstadt 8,32 m
3.Löw, Konstanze 89 SKG Sprendlingen 5,94 m
4.Harder, Friederike 89 TSV 1873 Heusenstamm 5,84 m
5.Krischanitz, Jasmin 89 LG Rodgau 5,78 m
Bungert, Sarah-Lisa 89 SKG Sprendlingen abgem.
Ulrich, Jaqueline 89 TV Windecken abgem.
Weis, Julika startete ausser Konkurrenz
Schülerinnen W12
60 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Zitaun, Hajar 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,38 sec Q
2.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 9,56 sec
3.Pohlmann, Annika 90 LAZ Rodenbach 10,19 sec
3.Kern, Stephanie 90 LAZ Mühlheim 10,19 sec
5.Wisotzki, Tanja 90 LAZ Rodenbach 10,36 sec
6.Bassermann, Natalie 90 LAZ Rodenbach 10,45 sec
2. Vorlauf
1.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 9,25 sec Q
2.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 9,39 sec q
3.Schütz, Jasmin 90 SKG Sprendlingen 10,01 sec
4.Drews, Svenja 90 LG Offenbach 10,21 sec
5.Brösel, Anne 90 LAZ Mühlheim 10,23 sec
3. Vorlauf
1.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 9,21 sec Q
2.Giebl, Sarah 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,24 sec q
3.Puglisi, Virginia 90 SSC Hanau - Rodenbach 9,26 sec q
4.Klink, Annika 90 TV 1861 Neu - Isenburg 9,51 sec q
5.Hogge, Fabiana 90 LAZ Bruchköbel 9,68 sec
6.Erath, Regina 90 LAZ Rodenbach 10,35 sec
4. Vorlauf
1.Stock, Rebecca 90 LG Offenbach 10,30 sec Q
2.Dries, Luisa 90 LG Rodgau 10,53 sec
3.Kniß, Sonja 90 TSV 1873 Heusenstamm 10,99 sec
4.Flaume, Jeanne 90 LAZ Rodenbach 13,92 sec
Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen n.a.
5. Vorlauf
1.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau - Rodenbach 8,97 sec Q
2.Möbius, Sabine 90 LG Rodgau 9,27 sec q
3.Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach 9,30 sec q
4.Giebl, Isabel 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,38 sec q
5.Asbach, Jasmin 90 LAZ Rodenbach 9,76 sec
6.Ditter, Michelle 90 LAZ Bruchköbel 10,03 sec
60 m Endläufe 03.03.2002
A-Endlauf
1.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau - Rodenbach 8,99 sec
2.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 9,24 sec
3.Möbius, Sabine 90 LG Rodgau 9,29 sec
4.Puglisi, Virginia 90 SSC Hanau - Rodenbach 9,30 sec
5.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 9,31 sec
6.Giebl, Sarah 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,33 sec
B-Endlauf
1.Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach 9,29 sec
2.Giebl, Isabel 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,38 sec
3.Zitaun, Hajar 90 TSV 1873 Heusenstamm 9,45 sec
4.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 9,47 sec
5.Klink, Annika 90 TV 1861 Neu - Isenburg 9,52 sec
6.Stock, Rebecca 90 LG Offenbach 10,34 sec
800 m Endläufe 03.03.2002
1.Bihn, Anna-Katharina 90 TS Ober-Roden 2:46,50 min 1./II
2.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 2:52,11 min 1./I
3.Zitaun, Hajar 90 TSV 1873 Heusenstamm 3:02,00 min 2./I
4.Puglisi, Virginia 90 SSC Hanau - Rodenbach 3:04,81 min 2./II
5.Pohlmann, Annika 90 LAZ Rodenbach 3:08,45 min 3./II
6.Brösel, Anne 90 LAZ Mühlheim 3:15,06 min 3./I
7.Erath, Regina 90 LAZ Rodenbach 3:20,97 min 4./I
8.Kern, Stephanie 90 LAZ Mühlheim 3:32,41 min 4./II
Dries, Luisa 90 LG Rodgau aufg.
Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen n.a.
Wiese, Nadine 90 SSC Hanau - Rodenbach n.a.
60 m Hürden Endlauf 03.03.2002
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt 11,56
1.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 11,82 sec
2.Wisotzki, Tanja 90 LAZ Rodenbach 14,01 sec
Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen n.a.
Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen n.a.
Hock, Magdalena startete ausser Konkurrenz
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau - Rodenbach 1,34 m
2.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 1,30 m
3.Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach 1,26 m
4.Geiß, Jennifer 90 TV Windecken 1,22 m
5.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 1,18 m
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt 1,10 m
6.Dries, Luisa 90 LG Rodgau 1,10 m
Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen abgem.
Strecker, Anna 90 LG Rodgau abgem.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Wiese, Nadine 90 SSC Hanau - Rodenbach 4,34 m
2.Giebl, Isabel 90 TSV 1873 Heusenstamm 4,11 m
3.Konopka, Jasmin 90 LG Seligenstadt 4,11 m
4.Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach 4,07 m
5.Möll, Denise 90 LG Seligenstadt 4,07 m
6.Giebl, Sarah 90 TSV 1873 Heusenstamm 4,02 m
7.Klink, Annika 90 TV 1861 Neu - Isenburg 4,02 m
8.Puglisi, Virginia 90 SSC Hanau - Rodenbach 3,90 m
9.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 3,85 m
10.Asbach, Jasmin 90 LAZ Rodenbach 3,78 m
11.Zitaun, Hajar 90 TSV 1873 Heusenstamm 3,75 m
12.Schnakenburg, Sina 90 LG Offenbach 3,72 m
13.Möbius, Sabine 90 LG Rodgau 3,65 m
14.Wisotzki, Tanja 90 LAZ Rodenbach 3,60 m
15.Erath, Regina 90 LAZ Rodenbach 3,59 m
15.Stock, Rebecca 90 LG Offenbach 3,59 m
15.Ditter, Michelle 90 LAZ Bruchköbel 3,59 m
18.Schütz, Jasmin 90 SKG Sprendlingen 3,53 m
19.Hogge, Fabiana 90 LAZ Bruchköbel 3,52 m
20.Schönle, Jana 90 LG Offenbach 3,49 m
21.Bassermann, Natalie 90 LAZ Rodenbach 3,38 m
22.Brösel, Anne 90 LAZ Mühlheim 3,34 m
23.Pohlmann, Annika 90 LAZ Rodenbach 3,32 m
24.Kern, Stephanie 90 LAZ Mühlheim 3,31 m
25.Dries, Luisa 90 LG Rodgau 3,23 m
26.Klapper, Christina 90 TV Windecken 3,06 m
27.Drews, Svenja 90 LG Offenbach 3,03 m
28.Kniß, Sonja 90 TSV 1873 Heusenstamm 2,88 m
29.Flaume, Jeanne 90 LAZ Rodenbach 1,71 m
Hock, Magdalena 90 TV Kleinwallstadt o.g.V.
Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen abgem.
Strecker, Anna 90 LG Rodgau abgem.
Rückert, Fiona 90 LG Seligenstadt abgem.
Hayn, Sabrina 90 LG Rodgau abgem.
Stark, Annika 90 TG Obertshausen abgem.
Kugelstoß 3,00 kg Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Fey, Christina 90 LAZ Rodenbach 6,90 m
2.Geiß, Jennifer 90 TV Windecken 6,46 m
3.Giebl, Isabel 90 TSV 1873 Heusenstamm 6,43 m
4.Giebl, Sarah 90 TSV 1873 Heusenstamm 6,17 m
5.Klapper, Christina 90 TV Windecken 5,13 m
6.Buchauer, Lisa 90 SKG Sprendlingen 4,95 m
7.Schütz, Jasmin 90 SKG Sprendlingen 4,90 m
Ladtkow, Janne 90 SKG Sprendlingen abgem.
Phillips, Talisha 90 LAZ Rodenbach abgem.
Schülerinnen W11
50 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Rau, Sina 91 TV Windecken 8,07 sec Q
2.Mahmud, Sherin 91 SKG Sprendlingen 8,17 sec q
3.Arik, Sitti 91 SSC Hanau - Rodenbach 8,29 sec q
4.Roith, Nadine 91 LAZ Mühlheim 8,54 sec
5.Leßmann, Carolin 91 LG Offenbach 8,87 sec
Dries-Wegener, Myriam 91 LG Rodgau abgem.
Wolf, Katharina 91 LAZ Rodenbach n.a.
2. Vorlauf
1.Metzger, Sophia 91 TV Windecken 8,07 sec Q
2.Laux, Sarah 91 TV 1861 Neu - Isenburg 8,22 sec q
3.Duffort, Franziska 91 LG Offenbach 8,59 sec
4.Kluth, Laura 91 LG Rodgau 8,70 sec
5.Klein, Miriam 91 LAZ Rodenbach 8,71 sec
6.Grünleitner, Julia 91 LAZ Mühlheim 8,84 sec
3. Vorlauf
1.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 7,87 sec Q
2.Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 8,27 sec q
3.Döbert, Laura 91 LG Offenbach 8,48 sec q
4.Sahm, Carina 91 LG Rodgau 8,63 sec
5.Ritzer, Prisca 91 LAZ Rodenbach 9,47 sec
6.Kiel, Miriam 91 TG Hanau 9,78 sec
4. Vorlauf
1.Wey, Lara 91 LG Offenbach 8,07 sec Q
2.Weih, Riccarda 91 LG Seligenstadt 8,20 sec q
3.Scharmann, Sabrina 91 TV Windecken 8,75 sec
4.Schindler, Martina 91 LG Rodgau 9,31 sec
5.Prasser, Patrizia 91 TSV 1873 Heusenstamm 9,68 sec
6.Ritzer, Rachel 91 LAZ Rodenbach 10,05 sec
5. Vorlauf
1.Mrugalla, Florentine 91 LAZ Mühlheim 8,20 sec Q
2.Garbatscheck, Julia 91 LG Seligenstadt 8,49 sec q
3.Meißner, Alinda 91 LAZ Rodenbach 8,83 sec
4.Lipka, Natalia 91 SKG Sprendlingen 9,00 sec
5.Jung, Kerstin 91 LG Offenbach 9,21 sec
Völker, Christina 91 LAZ Rodenbach n.a.
50 m Endläufe 03.03.2002
A-Endlauf
1.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 7,87 sec
2.Metzger, Sophia 91 TV Windecken 7,97 sec
3.Wey, Lara 91 LG Offenbach 8,01 sec
4.Rau, Sina 91 TV Windecken 8,06 sec
5.Mrugalla, Florentine 91 LAZ Mühlheim 8,16 sec
6.Mahmud, Sherin 91 SKG Sprendlingen 8,27 sec
B-Endlauf
1.Weih, Riccarda 91 LG Seligenstadt 8,14 sec
2.Laux, Sarah 91 TV 1861 Neu - Isenburg 8,14 sec
3.Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 8,16 sec
4.Arik, Sitti 91 SSC Hanau - Rodenbach 8,22 sec
5.Döbert, Laura 91 LG Offenbach 8,38 sec
6.Garbatscheck, Julia 91 LG Seligenstadt 8,50 sec
800 m Endläufe 03.03.2002
1.Rehmer, Yvonne 91 TV Windecken 2:55,68 min 1./II
2.Scharmann, Sabrina 91 TV Windecken 2:56,30 min 1./I
3.Wey, Lara 91 LG Offenbach 3:01,00 min 2./II
4.Mrugalla, Florentine 91 LAZ Mühlheim 3:01,89 min 3./II
5.Roith, Nadine 91 LAZ Mühlheim 3:09,11 min 2./I
6.Arik, Sitti 91 SSC Hanau - Rodenbach 3:11,51 min 4./II
7.Sahm, Carina 91 LG Rodgau 3:15,84 min 3./I
8.Schindler, Martina 91 LG Rodgau 3:26,43 min 4./I
9.Kiel, Miriam 91 TG Hanau 3:34,24 min 5./II
Grünleitner, Julia 91 LAZ Mühlheim aufg.
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Rau, Sina 91 TV Windecken 1,13 m
2.Dries-Wegener, Myriam 91 LG Rodgau 1,13 m
3.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 1,09 m
4.Leßmann, Carolin 91 LG Offenbach 1,09 m
5.Döbert, Laura 91 LG Offenbach 1,05 m
6.Wey, Lara 91 LG Offenbach 1,01 m
6.Mahmud, Sherin 91 SKG Sprendlingen 1,01 m
Lipka, Natalia 91 SKG Sprendlingen o.g.V.
Kluth, Laura 91 LG Rodgau abgem.
Kreuter, Anne 91 TV Windecken abgem.
Laux, Sarah 91 TV 1861 Neu - Isenburg n.a.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Baake, Ricarda 91 TV Langenselbold 3,97 m
2.Laux, Sarah 91 TV 1861 Neu - Isenburg 3,72 m
3.Mrugalla, Florentine 91 LAZ Mühlheim 3,65 m
4.Wey, Lara 91 LG Offenbach 3,62 m
5.Mahmud, Sherin 91 SKG Sprendlingen 3,61 m
6.Metzger, Sophia 91 TV Windecken 3,57 m
7.Garbatscheck, Julia 91 LG Seligenstadt 3,51 m
8.Dries-Wegener, Myriam 91 LG Rodgau 3,42 m
9.Roith, Nadine 91 LAZ Mühlheim 3,31 m
10.Döbert, Laura 91 LG Offenbach 3,24 m
11.Duffort, Franziska 91 LG Offenbach 3,17 m
12.Gliebejugis, Bana 91 TV Windecken 3,16 m
13.Weih, Riccarda 91 LG Seligenstadt 3,11 m
14.Kluth, Laura 91 LG Rodgau 3,05 m
15.Klein, Miriam 91 LAZ Rodenbach 3,04 m
16.Lipka, Natalia 91 SKG Sprendlingen 3,02 m
17.Leßmann, Carolin 91 LG Offenbach 3,02 m
18.Grünleitner, Julia 91 LAZ Mühlheim 2,94 m
19.Sahm, Carina 91 LG Rodgau 2,92 m
20.Schindler, Martina 91 LG Rodgau 2,90 m
21.Prasser, Patrizia 91 TSV 1873 Heusenstamm 2,88 m
22.Ritzer, Prisca 91 LAZ Rodenbach 2,83 m
23.Jung, Kerstin 91 LG Offenbach 2,79 m
24.Meißner, Alinda 91 LAZ Rodenbach 2,60 m
25.Ritzer, Rachel 91 LAZ Rodenbach 2,43 m
Rau, Sina 91 TV Windecken n.a.
Wolf, Katharina 91 LAZ Rodenbach n.a.
Neff, Heike 91 LAZ Rodenbach n.a.
Völker, Christina 91 LAZ Rodenbach n.a.
Kreuter, Anne 91 TV Windecken n.a.
Schneider, Julia 91 LAZ Rodenbach n.a.
Schülerinnen W10
50 m Vorläufe 03.03.2002
1. Vorlauf
1.Wiesner, Nadine 92 TV 1861 Neu - Isenburg 8,54 sec Q
2.Lang, Katharina 92 TV Windecken 8,63 sec q
3.Zeyn, Salina 92 LAZ Mühlheim 8,84 sec
4.Freynick, Laura 92 LG Offenbach 9,00 sec
5.Jaschonek, Ana-Christine 92 TG Hanau 9,21 sec
2. Vorlauf
1.Rosenberger, Jasmin 92 LAZ Mühlheim 8,62 sec Q
2.Dinkel, Myriel 92 TG Hanau 8,87 sec
3.Lallie, Laura 92 SKG Sprendlingen 8,94 sec
4.Lässler, Daria 92 LG Maintal 9,02 sec
5.Tiedemann, Anne 92 TSV 1873 Heusenstamm 10,37 sec
3. Vorlauf
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 7,98 sec Q
2.Helzel, Pia 92 LG Maintal 8,00 sec q
3.Harder, Mareike 92 TSV 1873 Heusenstamm 8,06 sec q
4.Walk, Natalie 92 LAZ Mühlheim 8,71 sec q
5.Schneider, Lisa 92 LG Offenbach 9,52 sec
4. Vorlauf
1.Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 8,35 sec Q
2.Schnitzler, Alena 92 TG Hanau 9,15 sec
3.Caselitz, Lisa 92 LAZ Mühlheim 9,24 sec
4.Rada, Jessica 92 TV 1861 Neu - Isenburg 9,37 sec
Hintz, Tamara 92 LG Offenbach n.a.
5. Vorlauf
1.Hesse, Giulia 92 TG Hanau 7,95 sec Q
2.Bilan, Lara 92 LG Offenbach 8,25 sec q
3.Reder, Alisa 92 LAZ Mühlheim 8,52 sec q
4.Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 8,60 sec q
5.Clemen, Nadine 92 SSC Hanau - Rodenbach 8,87 sec
50 m Endläufe 03.03.2002
A-Endlauf
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 7,84 sec
2.Hesse, Giulia 92 TG Hanau 7,91 sec
3.Helzel, Pia 92 LG Maintal 7,97 sec
4.Harder, Mareike 92 TSV 1873 Heusenstamm 8,13 sec
5.Bilan, Lara 92 LG Offenbach 8,20 sec
6.Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 8,36 sec
B-Endlauf
1.Wiesner, Nadine 92 TV 1861 Neu - Isenburg 8,40 sec
2.Rosenberger, Jasmin 92 LAZ Mühlheim 8,52 sec
3.Lang, Katharina 92 TV Windecken 8,57 sec
4.Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 8,65 sec
5.Walk, Natalie 92 LAZ Mühlheim 8,77 sec
6.Reder, Alisa 92 LAZ Mühlheim 8,80 sec
800 m Endläufe 03.03.2002
1.Hesse, Giulia 92 TG Hanau 2:49,86 min 1./I
2.Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 2:59,54 min 2./I
3.Harder, Mareike 92 TSV 1873 Heusenstamm 3:04,70 min 1./II
4.Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 3:04,77 min 2./II
5.Lang, Katharina 92 TV Windecken 3:07,20 min 3./I
6.Schnitzler, Alena 92 TG Hanau 3:07,79 min 3./II
7.Freynick, Laura 92 LG Offenbach 3:13,65 min 4./I
8.Yildirim, Ayse 92 SSC Hanau - Rodenbach 3:16,62 min 4./II
9.Clemen, Nadine 92 SSC Hanau - Rodenbach 3:23,53 min 5./II
10.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 3:27,25 min 6./II
11.Keider, Tanja 92 TSV 1873 Heusenstamm 3:31,86 min 7./II
12.Caselitz, Lisa 92 LAZ Mühlheim 3:34,44 min 5./I
13.Schneider, Lisa 92 LG Offenbach 3:50,82 min 8./II
14.Tiedemann, Anne 92 TSV 1873 Heusenstamm 4:39,14 min 6./I
Walk, Natalie 92 LAZ Mühlheim aufg.
Aydin, Funda 92 SSC Hanau - Rodenbach n.a.
Hochsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 1,12 m
2.Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 1,08 m
3.Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 1,04 m
Zeyn, Salina 92 LAZ Mühlheim o.g.V.
Weitsprung Vor-/Endkampf 03.03.2002
1.Hesse, Giulia 92 TG Hanau 3,90 m
2.Frank, Julia 92 SKG Sprendlingen 3,85 m
3.Rosenberger, Jasmin 92 LAZ Mühlheim 3,84 m
4.Harder, Mareike 92 TSV 1873 Heusenstamm 3,83 m
5.Menzel, Milena 92 SKG Sprendlingen 3,69 m
6.Smirny, Tara 92 SKG Sprendlingen 3,64 m
7.Helzel, Pia 92 LG Maintal 3,54 m
8.Lang, Katharina 92 TV Windecken 3,48 m
9.Lallie, Laura 92 SKG Sprendlingen 3,38 m
10.Walk, Natalie 92 LAZ Mühlheim 3,36 m
11.Wiesner, Nadine 92 TV 1861 Neu - Isenburg 3,32 m
12.Bilan, Lara 92 LG Offenbach 3,25 m
13.Reder, Alisa 92 LAZ Mühlheim 3,21 m
14.Schnitzler, Alena 92 TG Hanau 3,18 m
15.Zeyn, Salina 92 LAZ Mühlheim 3,11 m
16.Lässler, Daria 92 LG Maintal 3,02 m
17.Freynick, Laura 92 LG Offenbach 2,97 m
18.Schneider, Lisa 92 LG Offenbach 2,95 m
19.Tiedemann, Anne 92 TSV 1873 Heusenstamm 2,78 m
20.Rada, Jessica 92 TV 1861 Neu - Isenburg 2,72 m
Hintz, Tamara 92 LG Offenbach n
Schülerinnen C
4 x 50 m Endläufe 03.03.2002
1.TV Windecken 31,20 sec 1./II
Metzger, S 91 - Rehmer, Y 91 - Scharmann, S 91 - Rau, S 91
2.SKG Sprendlingen I 31,44 sec 1./I
Mahmud, S 91 - Frank, J 92 - Smirny, T 92 - Menzel, M 92
3.LG Offenbach I 32,15 sec 2./I
Düffort, F 91 - Leßmann, C 91 - Döbert, L 91 - Wey, L 91
4.TG Hanau 32,93 sec 3./I
Hesse, G 92 - Dinkel, M 92 - Schnitzler, A 92 - Jaschonek, A 92
5.LAZ Mühlheim 33,67 sec 4./I
Mrugalla, F 91 - Roith, N 91 - Rosenberger, J 92 - Walk, N 92
6.LG Offenbach II 34,45 sec 2./II
Schneider, L 92 - Freynick, L 92 - Hintz, T 92 - Bilan, L 92
7.SKG Sprendlingen II 34,69 sec 3./II
Zankel, D 93 - Hildebrand, L 93 - Lipka, N 91 - Lallie, L 92
Schülerinnen B
4 x 75 m Endläufe 03.03.2002
1.TSV 1873 Heusenstamm 44,99 sec 1./II
Giebl, I 90 - Zitaun, H 90 - Giebl, S 90 - Harder, F 89
2.LG Offenbach 45,78 sec 2./II
Schönle, J 90 - Drews, S 90 - Albert, L 89 - Schnakenburg, S 90
3.TV 1861 Neu - Isenburg 46,03 sec 1./I
Batz, L 89 - Höfner, C 89 - Sommer, B 89 - Klink, A 90
4.SSC Hanau - Rodenbach 46,04 sec 2./I
Kling, J 89 - Puglisi, V 90 - Arik, S 91 - Wiese, N 90
SKG Sprendlingen abgem.
Bungert, S 89 - Ladtkow, J 90 - Boujddayn, N 89 - Schütz, J 90
Erstellt mit dem Programm STADION 2001 der Firma Rieping-Software, Herta-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de