44. Regionale Bahneröffnungswettkämpfe
44. Regionale Bahneröffnungswettkämpfe Seligenstadt, von 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Ergebnisliste |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
4.488 |
|
|
Jung Marvin |
2001 |
1119 |
|
Derzbach Constantin |
2002 |
1011 |
|
Seibel Lukas |
2002 |
957 |
|
Wolf Maximilian |
2002 |
724 |
|
Rickert Simon |
2002 |
677 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
3.402 |
|
|
Beißel Ben |
2003 |
880 |
|
Ditterich Pekka |
2004 |
736 |
|
Wißler Lars |
2004 |
624 |
|
Hoja Alexander |
2004 |
606 |
|
Oftring Jonathan |
2004 |
556 |
2. |
TGS 1897 Hausen |
2.953 |
|
|
Sauer Leon Pascal |
2003 |
764 |
|
Schüler Julius |
2003 |
669 |
|
Emmerling Emil |
2004 |
590 |
|
Bader Robyn |
2004 |
488 |
|
Scholl Michael |
2004 |
442 |
Dreikampf Mannschaft, Männliche Kinder U8
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TGS 1897 Hausen |
1.210 |
|
|
Baujatouy Maruwan |
2005 |
356 |
|
Spitzner Philipp |
2006 |
348 |
|
Sattler Justus |
2006 |
291 |
|
Scholl Maxim |
2006 |
130 |
|
Lipfert Noric |
2006 |
85 |
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TGM SV Jügesheim |
7.569 |
|
|
Schumacher Catherine |
1998 |
2776 |
|
Rücker Alicia |
1997 |
2475 |
|
Wolff Wiebke |
1997 |
2318 |
Siebenkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TGM SV Jügesheim |
7.569 |
|
|
Schumacher Catherine |
1998 |
2776 |
|
Rücker Alicia |
1997 |
2475 |
|
Wolff Wiebke |
1997 |
2318 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TGM SV Jügesheim |
6.545 |
|
|
Schumacher Catherine |
1998 |
1605 |
|
Wolff Wiebke |
1997 |
1361 |
|
Rücker Alicia |
1997 |
1361 |
|
Herth Sarah |
1997 |
1221 |
|
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
997 |
Vierkampf Mannschaft, Weibliche Jugend U16 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
TGM SV Jügesheim |
6.545 |
|
|
Schumacher Catherine |
1998 |
1605 |
|
Wolff Wiebke |
1997 |
1361 |
|
Rücker Alicia |
1997 |
1361 |
|
Herth Sarah |
1997 |
1221 |
|
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
997 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Jugend U14
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
6.340 |
|
|
Elsweiler Lisa |
2000 |
1427 |
|
Stergiou Sophia |
1999 |
1308 |
|
Kuhnert Laura |
1999 |
1251 |
|
Werning Christina |
1999 |
1198 |
|
Scholz Luisa |
2000 |
1156 |
2. |
LG Offenbach |
4.802 |
|
|
Wolff Elsa |
2000 |
1146 |
|
Müller Ina |
1999 |
1064 |
|
Wolff Klara |
1999 |
973 |
|
Coskun Sena |
1999 |
929 |
|
Mollo Melissa |
1999 |
690 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U12
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG EVO Seligenstadt |
5.188 |
|
|
Wissel Sophie |
2001 |
1100 |
|
Uhde Franziska |
2002 |
1086 |
|
Strauss Luca |
2001 |
1053 |
|
Hartel Svea |
2002 |
1030 |
|
Kuhnert Katharina |
2002 |
919 |
2. |
LG Offenbach |
4.723 |
|
|
Zinkann Eva-Lotte |
2001 |
1008 |
|
Schmidt Celina |
2001 |
971 |
|
Schmidt Luisa |
2001 |
958 |
|
Müller Liz |
2001 |
957 |
|
Wolff Rosa |
2002 |
829 |
3. |
LG EVO Seligenstadt |
4.262 |
|
|
Stergiou Alexa |
2001 |
905 |
|
Heber Kiara |
2001 |
872 |
|
Rachor Tabea |
2001 |
846 |
|
Hoja Katharina |
2002 |
829 |
|
Schinko Samara |
2002 |
810 |
Dreikampf Mannschaft, Weibliche Kinder U10
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
LG Rodgau |
3.872 |
|
|
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
918 |
|
Mentz Alina |
2003 |
787 |
|
Schomburg Francesca |
2003 |
754 |
|
Oberländer Annika |
2004 |
721 |
|
Wurm Laura |
2003 |
692 |
2. |
LG EVO Seligenstadt |
3.804 |
|
|
Hillerich Anna |
2003 |
910 |
|
Beermoser Annika |
2003 |
770 |
|
Uherek Johanna |
2004 |
749 |
|
Hardt Nelly |
2004 |
716 |
|
Dambacher Alina |
2004 |
659 |
3. |
LG Rodgau |
3.219 |
|
|
Matl Lara |
2003 |
690 |
|
Just Lena |
2003 |
673 |
|
Zuch Lara |
2003 |
665 |
|
Laubner Jessica |
2003 |
606 |
|
Schobert Malin |
2003 |
585 |
4. |
LG EVO Seligenstadt |
2.985 |
|
|
Buschjost Laura |
2004 |
645 |
|
Pfeifer Greta |
2003 |
640 |
|
Wirkner Michelle |
2004 |
579 |
|
Baumann Mona |
2003 |
566 |
|
Jaeker Liliane |
2003 |
555 |
Fünfkampf, Männer M65
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
98 |
Müller Dieter |
1944 |
|
LG Offenbach |
2943 |
|
|
|
4,56 m +0,8 (796) |
28,91 m
(517) (1313) |
29,07 +2,2 (759) (2072) |
23,48 m
(412) (2484) |
7:02,70
(459) (2943) |
|
Fünfkampf, Männer M65 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
98 |
Müller Dieter |
1944 |
|
LG Offenbach |
2943 |
|
|
|
4,56 m +0,8 (796) |
28,91 m
(517) (1313) |
29,07 +2,2 (759) (2072) |
23,48 m
(412) (2484) |
7:02,70
(459) (2943) |
|
Dreikampf, Männer M60
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
279 |
Krause Heinz |
1949 |
|
LG Rodgau |
1772 |
|
|
|
14,35 +1,7 (636) |
4,10 m -1,8 (538) (1174) |
9,50 m
(598) (1772) |
|
|
205 |
Majer Arthur |
1949 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männer M60 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
279 |
Krause Heinz |
1949 |
|
LG Rodgau |
1772 |
|
|
|
14,35 +1,7 (636) |
4,10 m -1,8 (538) (1174) |
9,50 m
(598) (1772) |
|
|
205 |
Majer Arthur |
1949 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Männer M55
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
204 |
Reuter Wolfgang |
1956 |
|
LG Rodgau |
1081 |
|
|
|
16,01 +1,7 (321) |
2,97 m -3,5 (189) (510) |
8,98 m
(571) (1081) |
|
Dreikampf, Männer M55 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
204 |
Reuter Wolfgang |
1956 |
|
LG Rodgau |
1081 |
|
|
|
16,01 +1,7 (321) |
2,97 m -3,5 (189) (510) |
8,98 m
(571) (1081) |
|
Dreikampf, Männer M50
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
220 |
Hetzel Dr. Ralf |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1048 |
|
|
|
14,95 +1,7 (394) |
3,63 m +0,6 (283) (677) |
6,89 m
(371) (1048) |
|
Dreikampf, Männer M50 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
220 |
Hetzel Dr. Ralf |
1960 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
1048 |
|
|
|
14,95 +1,7 (394) |
3,63 m +0,6 (283) (677) |
6,89 m
(371) (1048) |
|
Fünfkampf, Männer M40
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
267 |
Liebe Carsten |
1972 |
|
TGS 1897 Hausen |
1975 |
|
|
|
4,54 m +0,0 (372) |
43,84 m
(553) (925) |
29,01 +2,2 (400) (1325) |
35,68 m
(650) (1975) |
aufg.
|
|
Fünfkampf, Männer M40 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
267 |
Liebe Carsten |
1972 |
|
TGS 1897 Hausen |
1975 |
|
|
|
4,54 m +0,0 (372) |
43,84 m
(553) (925) |
29,01 +2,2 (400) (1325) |
35,68 m
(650) (1975) |
aufg.
|
|
Fünfkampf, Männer
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
277 |
Veit Marc |
1985 |
|
LG Rüsselsheim |
2724 |
|
|
|
5,61 m +0,1 (504) |
45,51 m
(522) (1026) |
24,65 +2,2 (636) (1662) |
37,32 m
(610) (2272) |
5:19,68
(452) (2724) |
|
Zehnkampf, Männer
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
127 |
Bareuther Patrick |
1989 |
|
SG Egelsbach |
4493 |
|
|
|
11,92 +1,8 (667) |
5,41 m +2,1 (463) (1130) |
9,71 m
(468) (1598) |
1,56 m
(434) (2032) |
56,51
(540) (2572) |
17,81 +0,9 (543) (3115) |
20,17 m
(275) (3390) |
3,00 m
(357) (3747) |
35,65 m
(379) (4126) |
5:36,62
(367) (4493) |
|
2 |
128 |
Braukmann Christian |
1982 |
|
SG Egelsbach |
1897 |
|
|
|
12,54 +1,8 (549) |
4,87 m +1,0 (358) (907) |
8,33 m
(386) (1293) |
|
aufg.
|
aufg.
|
18,90 m
(252) |
|
33,75 m
(352) |
aufg.
|
|
3 |
126 |
Gleichmann Jan |
1982 |
|
SG Egelsbach |
1756 |
|
|
|
aufg.
|
4,42 m +0,3 (276) (276) |
10,91 m
(540) (816) |
|
aufg.
|
aufg.
|
31,60 m
(496) |
|
40,11 m
(444) |
aufg.
|
|
Zehnkampf Mannschaft, Männer
Rg. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Ergebnis |
W. |
Punkte |
|
1. |
SG Egelsbach |
8.146 |
|
|
Bareuther Patrick |
1989 |
4493 |
|
Braukmann Christian |
1982 |
1897 |
|
Gleichmann Jan |
1982 |
1756 |
Fünfkampf, Junioren U23
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
68 |
Schweier Marcel |
1992 |
|
LG Rodgau |
2552 |
|
|
|
5,83 m +1,2 (550) |
34,93 m
(369) (919) |
24,33 +2,2 (664) (1583) |
24,20 m
(352) (1935) |
4:50,21
(617) (2552) |
|
Fünfkampf, Junioren U23 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
68 |
Schweier Marcel |
1992 |
|
LG Rodgau |
2552 |
|
|
|
5,83 m +1,2 (550) |
34,93 m
(369) (919) |
24,33 +2,2 (664) (1583) |
24,20 m
(352) (1935) |
4:50,21
(617) (2552) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U20
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Schabinger Christian |
1994 |
|
LG Rodgau |
2912 |
|
|
|
11,66 +1,8 (719) |
6,41 m +2,1 (677) (1396) |
8,80 m
(414) (1810) |
1,77 m
(602) (2412) |
57,55
(500) (2912) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U20 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
67 |
Schabinger Christian |
1994 |
|
LG Rodgau |
2912 |
|
|
|
11,66 +1,8 (719) |
6,41 m +2,1 (677) (1396) |
8,80 m
(414) (1810) |
1,77 m
(602) (2412) |
57,55
(500) (2912) |
|
Zehnkampf, Männliche Jugend U18
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
100 |
WEI |
KUG |
HOC |
400 |
11H |
DIS |
STA |
SPE |
1K5 |
|
|
1 |
49 |
Becht Sascha |
1996 |
|
TSV Höchst |
3805 |
|
|
|
13,11 +1,4 (449) |
5,14 m +1,3 (409) (858) |
10,96 m
(543) (1401) |
1,50 m
(389) (1790) |
62,47
(333) (2123) |
18,22 +0,9 (503) (2626) |
30,74 m
(479) (3105) |
2,30 m
(199) (3304) |
24,10 m
(217) (3521) |
5:55,20
(284) (3805) |
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
49 |
Becht Sascha |
1996 |
|
TSV Höchst |
2123 |
|
|
|
13,11 +1,4 (449) |
5,14 m +1,3 (409) (858) |
10,96 m
(543) (1401) |
1,50 m
(389) (1790) |
62,47
(333) (2123) |
|
|
158 |
Ill Christian |
1996 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Fünfkampf, Männliche Jugend U18 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
158 |
Ill Christian |
1996 |
|
LG EVO Seligenstadt |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Männliche Jugend U18
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
96 |
Spinnler Sebastian |
1996 |
|
LG LK Aschaffenburg |
1695 |
|
|
|
11,90 +1,7 (671) |
5,91 m -0,4 (567) (1238) |
9,52 m
(457) (1695) |
|
2 |
160 |
Spiehl Constantin |
1995 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1347 |
|
|
|
12,34 +1,7 (586) |
4,94 m -0,9 (371) (957) |
8,40 m
(390) (1347) |
|
3 |
270 |
Mischlich Marco |
1995 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1313 |
|
|
|
12,36 +1,7 (582) |
4,43 m +0,1 (278) (860) |
9,45 m
(453) (1313) |
|
4 |
95 |
Rödel David |
1996 |
|
LG LK Aschaffenburg |
1179 |
|
|
|
13,26 +1,7 (425) |
4,92 m +0,4 (367) (792) |
8,35 m
(387) (1179) |
|
5 |
159 |
Zilch Steffen |
1996 |
|
LG EVO Seligenstadt |
906 |
|
|
|
14,14 +1,7 (293) |
4,11 m +0,6 (224) (517) |
8,39 m
(389) (906) |
|
Vierkampf, Jugend M15
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
235 |
Cvancar Jona |
1997 |
|
LG Rodgau |
2007 |
|
|
|
12,32 +2,4 (558) |
5,42 m +2,4 (537) (1095) |
1,41 m
(433) (1528) |
10,23 m
(479) (2007) |
|
2 |
53 |
Riekert Niels |
1997 |
|
TG Obertshausen |
1904 |
|
|
|
13,22 +2,0 (476) |
4,70 m +2,0 (464) (940) |
1,50 m
(479) (1419) |
10,37 m
(485) (1904) |
|
3 |
99 |
Grimm Felix |
1997 |
|
LG Offenbach |
1824 |
|
|
|
12,66 +2,0 (526) |
4,93 m +0,6 (488) (1014) |
1,47 m
(464) (1478) |
7,32 m
(346) (1824) |
|
4 |
234 |
Matanovic Lukas |
1997 |
|
LG Offenbach |
1638 |
|
|
|
14,28 +2,4 (393) |
4,27 m +1,0 (418) (811) |
1,35 m
(401) (1212) |
9,02 m
(426) (1638) |
|
5 |
52 |
Gamer Tobias |
1997 |
|
TG Obertshausen |
1625 |
|
|
|
14,06 +2,4 (409) |
4,30 m +1,7 (421) (830) |
1,41 m
(433) (1263) |
7,65 m
(362) (1625) |
|
|
41 |
Klohoker Gabriel |
1997 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend M15 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
235 |
Cvancar Jona |
1997 |
|
LG Rodgau |
2007 |
|
|
|
12,32 +2,4 (558) |
5,42 m +2,4 (537) (1095) |
1,41 m
(433) (1528) |
10,23 m
(479) (2007) |
|
2 |
53 |
Riekert Niels |
1997 |
|
TG Obertshausen |
1904 |
|
|
|
13,22 +2,0 (476) |
4,70 m +2,0 (464) (940) |
1,50 m
(479) (1419) |
10,37 m
(485) (1904) |
|
3 |
99 |
Grimm Felix |
1997 |
|
LG Offenbach |
1824 |
|
|
|
12,66 +2,0 (526) |
4,93 m +0,6 (488) (1014) |
1,47 m
(464) (1478) |
7,32 m
(346) (1824) |
|
4 |
234 |
Matanovic Lukas |
1997 |
|
LG Offenbach |
1638 |
|
|
|
14,28 +2,4 (393) |
4,27 m +1,0 (418) (811) |
1,35 m
(401) (1212) |
9,02 m
(426) (1638) |
|
5 |
52 |
Gamer Tobias |
1997 |
|
TG Obertshausen |
1625 |
|
|
|
14,06 +2,4 (409) |
4,30 m +1,7 (421) (830) |
1,41 m
(433) (1263) |
7,65 m
(362) (1625) |
|
|
41 |
Klohoker Gabriel |
1997 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M15
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
54 |
Wentzel Lukas |
1997 |
|
TG Obertshausen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M14
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
55 |
Rasbach Lauritz |
1998 |
|
TG Obertshausen |
1010 |
|
|
|
15,01 +0,6 (343) |
3,76 m +0,6 (360) (703) |
33,00 m
(307) (1010) |
|
Vierkampf, Jugend M14
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
224 |
Löhr Martin |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1797 |
|
|
|
13,21 +1,4 (477) |
4,29 m +3,1 (420) (897) |
1,50 m
(479) (1376) |
8,90 m
(421) (1797) |
|
2 |
40 |
Ritz Maximilian |
1998 |
|
LG Rodgau |
1573 |
|
|
|
13,32 +1,4 (468) |
4,34 m +2,0 (426) (894) |
1,26 m
(351) (1245) |
6,98 m
(328) (1573) |
|
Vierkampf, Jugend M14 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
224 |
Löhr Martin |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1797 |
|
|
|
13,21 +1,4 (477) |
4,29 m +3,1 (420) (897) |
1,50 m
(479) (1376) |
8,90 m
(421) (1797) |
|
2 |
40 |
Ritz Maximilian |
1998 |
|
LG Rodgau |
1573 |
|
|
|
13,32 +1,4 (468) |
4,34 m +2,0 (426) (894) |
1,26 m
(351) (1245) |
6,98 m
(328) (1573) |
|
Dreikampf, Jugend M13
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
61 |
Spahn Johannes |
1999 |
|
LG Rodgau |
1289 |
|
|
|
10,38
(470) |
4,68 m
(462) (932) |
40,50 m
(357) (1289) |
|
2 |
239 |
Kliem Simon |
1999 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1274 |
|
|
|
10,81
(427) |
4,80 m
(475) (902) |
43,00 m
(372) (1274) |
|
3 |
157 |
Seitz Marcel |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1264 |
|
|
|
10,96
(413) |
4,43 m
(435) (848) |
50,50 m
(416) (1264) |
|
4 |
275 |
Hartel Niclas |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1259 |
|
|
|
11,04
(405) |
4,53 m
(446) (851) |
49,00 m
(408) (1259) |
|
5 |
271 |
Siegmund Julian |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1252 |
|
|
|
10,65
(443) |
4,23 m
(413) (856) |
47,00 m
(396) (1252) |
|
6 |
155 |
Diekmann Felix |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1220 |
|
|
|
10,83
(425) |
4,55 m
(448) (873) |
39,00 m
(347) (1220) |
|
7 |
62 |
Sulzmann Kim Noel |
1999 |
|
LG Rodgau |
1207 |
|
|
|
10,99
(410) |
4,17 m
(407) (817) |
46,00 m
(390) (1207) |
|
8 |
107 |
Bienenfeld David |
1999 |
|
LG Offenbach |
943 |
|
|
|
12,03
(321) |
3,79 m
(363) (684) |
26,50 m
(259) (943) |
|
9 |
108 |
Hentschl Florian |
1999 |
|
LG Offenbach |
923 |
|
|
|
12,23
(306) |
3,47 m
(325) (631) |
31,00 m
(292) (923) |
|
10 |
39 |
Wolf Lars |
1999 |
|
LG Rodgau |
906 |
|
|
|
12,02
(322) |
3,60 m
(341) (663) |
24,50 m
(243) (906) |
|
|
132 |
Hansen Konrad |
1999 |
|
TG Hanau |
n.a. |
|
|
|
|
|
156 |
Kaiser Jonathan |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
|
36 |
Lorenz Thore |
1999 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
38 |
Korth Lukas |
1999 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
37 |
Klein Adrian |
1999 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
138 |
Stall Peter |
1999 |
|
TG Hanau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend M12
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
130 |
Eisenschmidt Elias |
2000 |
|
TG Hanau |
1168 |
|
|
|
11,20
(391) |
4,26 m
(417) (808) |
41,00 m
(360) (1168) |
|
2 |
123 |
Westerbecke Tobias |
2000 |
|
DJK Aschaffenburg |
1132 |
|
|
|
11,34
(378) |
4,12 m
(401) (779) |
40,00 m
(353) (1132) |
|
3 |
131 |
Baar Robin |
2000 |
|
TG Hanau |
1082 |
|
|
|
11,81
(338) |
4,11 m
(400) (738) |
38,50 m
(344) (1082) |
|
4 |
58 |
Uhlig Marvin |
2000 |
|
TG Obertshausen |
1052 |
|
|
|
11,67
(350) |
4,00 m
(388) (738) |
34,00 m
(314) (1052) |
|
5 |
94 |
Rödel Simon |
2000 |
|
LG LK Aschaffenburg |
1032 |
|
|
|
12,23
(306) |
3,87 m
(373) (679) |
40,00 m
(353) (1032) |
|
6 |
56 |
Schneider Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
938 |
|
|
|
12,12
(314) |
3,71 m
(354) (668) |
28,00 m
(270) (938) |
|
7 |
122 |
Patzlaff Oliver |
2000 |
|
DJK Aschaffenburg |
924 |
|
|
|
11,95
(327) |
3,75 m
(359) (686) |
24,00 m
(238) (924) |
|
8 |
57 |
Kahl Felix |
2000 |
|
TG Obertshausen |
914 |
|
|
|
12,20
(308) |
3,63 m
(344) (652) |
27,00 m
(262) (914) |
|
9 |
35 |
Pautzke Damian |
2000 |
|
LG Rodgau |
870 |
|
|
|
12,79
(265) |
3,46 m
(324) (589) |
29,50 m
(281) (870) |
|
|
264 |
Bader Erliw |
2000 |
|
TGS 1897 Hausen |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M11
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
154 |
Jung Marvin |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1119 |
|
|
|
7,4
(399) |
4,27 m
(418) (817) |
37,50 m
(302) (1119) |
|
2 |
221 |
Zorn Florian |
2001 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
958 |
|
|
|
8,5
(279) |
3,73 m
(356) (635) |
40,50 m
(323) (958) |
|
3 |
33 |
Loferer Tim |
2001 |
|
LG Rodgau |
915 |
|
|
|
7,8
(352) |
3,83 m
(368) (720) |
24,50 m
(195) (915) |
|
4 |
212 |
Ritzert Marc |
2001 |
|
LAZ Bruchköbel |
847 |
|
|
|
8,3
(299) |
3,63 m
(344) (643) |
25,50 m
(204) (847) |
|
5 |
117 |
Hentschl Laurin |
2001 |
|
LG Offenbach |
734 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,34 m
(309) (598) |
18,50 m
(136) (734) |
|
6 |
34 |
Spahn Florian |
2001 |
|
LG Rodgau |
696 |
|
|
|
9,2
(218) |
3,25 m
(297) (515) |
23,00 m
(181) (696) |
|
Dreikampf, Kinder M10
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
149 |
Derzbach Constantin |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1011 |
|
|
|
8,01
(355) |
3,94 m
(381) (736) |
34,00 m
(275) (1011) |
|
2 |
152 |
Seibel Lukas |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
957 |
|
|
|
8,02
(354) |
3,87 m
(373) (727) |
28,50 m
(230) (957) |
|
3 |
242 |
Hackel Tim |
2002 |
|
TV 1886 Langenselbold |
879 |
|
|
|
9,09
(247) |
3,67 m
(349) (596) |
35,00 m
(283) (879) |
|
4 |
119 |
Matanovic Dominik |
2002 |
|
LG Offenbach |
869 |
|
|
|
8,12
(343) |
3,64 m
(345) (688) |
23,00 m
(181) (869) |
|
5 |
118 |
Schäfer David |
2002 |
|
LG Offenbach |
752 |
|
|
|
9,19
(239) |
3,07 m
(274) (513) |
29,50 m
(239) (752) |
|
6 |
153 |
Wolf Maximilian |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
724 |
|
|
|
9,09
(247) |
3,09 m
(277) (524) |
25,00 m
(200) (724) |
|
7 |
233 |
Möhling Konrad |
2002 |
|
TS Ober - Roden |
687 |
|
|
|
9,81
(189) |
3,18 m
(289) (478) |
26,00 m
(209) (687) |
|
8 |
151 |
Rickert Simon |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
677 |
|
|
|
9,20
(238) |
3,06 m
(273) (511) |
21,50 m
(166) (677) |
|
9 |
287 |
van Eck Elias |
2002 |
|
LG Rodgau |
675 |
|
|
|
9,43
(219) |
3,01 m
(266) (485) |
24,00 m
(190) (675) |
|
10 |
150 |
Pietsch Maxim |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
654 |
|
|
|
9,37
(224) |
3,02 m
(268) (492) |
21,00 m
(162) (654) |
|
11 |
194 |
Raab Niklas |
2002 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
592 |
|
|
|
9,48
(215) |
2,90 m
(252) (467) |
17,50 m
(125) (592) |
|
|
32 |
Kluba Paul |
2002 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M9
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
70 |
Ott Robin |
2003 |
|
LA-Team Alzenau |
1092 |
|
|
|
7,99
(357) |
4,18 m
(408) (765) |
41,00 m
(327) (1092) |
|
2 |
241 |
Bauer Mika |
2003 |
|
TV 1886 Langenselbold |
1017 |
|
|
|
7,97
(359) |
3,93 m
(379) (738) |
34,50 m
(279) (1017) |
|
3 |
148 |
Beißel Ben |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
880 |
|
|
|
8,71
(282) |
3,52 m
(331) (613) |
33,00 m
(267) (880) |
|
4 |
31 |
Loferer Leon |
2003 |
|
LG Rodgau |
777 |
|
|
|
8,84
(270) |
3,02 m
(268) (538) |
29,50 m
(239) (777) |
|
5 |
252 |
Sauer Leon Pascal |
2003 |
|
TGS 1897 Hausen |
764 |
|
|
|
8,83
(271) |
3,11 m
(280) (551) |
26,50 m
(213) (764) |
|
6 |
254 |
Schüler Julius |
2003 |
|
TGS 1897 Hausen |
669 |
|
|
|
9,76
(193) |
2,76 m
(233) (426) |
30,00 m
(243) (669) |
|
7 |
217 |
Siegmund Jakob |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
653 |
|
|
|
10,24
(158) |
2,90 m
(252) (410) |
30,00 m
(243) (653) |
|
8 |
17 |
Kanngießer Marvin |
2003 |
|
TG Obertshausen |
652 |
|
|
|
9,46
(216) |
2,92 m
(255) (471) |
23,00 m
(181) (652) |
|
9 |
120 |
Bosch Simon |
2003 |
|
DJK Aschaffenburg |
642 |
|
|
|
9,51
(212) |
2,81 m
(240) (452) |
24,00 m
(190) (642) |
|
10 |
192 |
Brumm Karim |
2003 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
449 |
|
|
|
10,25
(157) |
2,49 m
(195) (352) |
15,00 m
(97) (449) |
|
|
253 |
Reißer Jan |
2003 |
|
TGS 1897 Hausen |
ab. |
|
|
|
|
|
30 |
Eschmann Luca |
2003 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M8
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
142 |
Ditterich Pekka |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
736 |
|
|
|
8,4
(289) |
3,08 m
(276) (565) |
22,00 m
(171) (736) |
|
2 |
20 |
Rasbach Linus |
2004 |
|
TG Obertshausen |
650 |
|
|
|
9,0
(234) |
2,85 m
(245) (479) |
22,00 m
(171) (650) |
|
3 |
286 |
Abraham Dominic |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
636 |
|
|
|
8,6
(270) |
2,90 m
(252) (522) |
16,50 m
(114) (636) |
|
4 |
147 |
Wißler Lars |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
624 |
|
|
|
9,1
(226) |
2,78 m
(236) (462) |
21,00 m
(162) (624) |
|
5 |
216 |
Seng Martin |
2004 |
|
LAZ Bruchköbel |
608 |
|
|
|
9,5
(194) |
2,76 m
(233) (427) |
23,00 m
(181) (608) |
|
6 |
143 |
Hoja Alexander |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
606 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,76 m
(233) (435) |
22,00 m
(171) (606) |
|
7 |
250 |
Emmerling Emil |
2004 |
|
TGS 1897 Hausen |
590 |
|
|
|
9,1
(226) |
2,76 m
(233) (459) |
18,00 m
(131) (590) |
|
8 |
144 |
Oftring Jonathan |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
556 |
|
|
|
9,2
(218) |
2,73 m
(229) (447) |
16,00 m
(109) (556) |
|
9 |
263 |
Bader Robyn |
2004 |
|
TGS 1897 Hausen |
488 |
|
|
|
9,4
(202) |
2,49 m
(195) (397) |
14,50 m
(91) (488) |
|
10 |
251 |
Scholl Michael |
2004 |
|
TGS 1897 Hausen |
442 |
|
|
|
9,9
(165) |
2,47 m
(192) (357) |
14,00 m
(85) (442) |
|
11 |
223 |
Arnold Colin |
2004 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
394 |
|
|
|
10,6
(119) |
2,46 m
(190) (309) |
14,00 m
(85) (394) |
|
12 |
29 |
Mingo Lars |
2004 |
|
LG Rodgau |
378 |
|
|
|
10,5
(125) |
2,39 m
(180) (305) |
13,00 m
(73) (378) |
|
13 |
18 |
Alt Steven |
2004 |
|
TG Obertshausen |
311 |
|
|
|
11,9
(47) |
2,08 m
(133) (180) |
18,00 m
(131) (311) |
|
|
28 |
Müller Paul |
2004 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
27 |
Mades Patrick |
2004 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
|
146 |
Wagner Nico |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
|
19 |
Bathon Patrick |
2004 |
|
TG Obertshausen |
ab. |
|
|
|
|
|
145 |
Umschlag Sebastian |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M7
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
282 |
Bayerl Richard |
2005 |
|
TV 1886 Langenselbold |
528 |
|
|
|
9,3
(210) |
2,59 m
(209) (419) |
16,00 m
(109) (528) |
|
2 |
140 |
Seibel Niklas |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
472 |
|
|
|
9,6
(187) |
2,57 m
(206) (393) |
13,50 m
(79) (472) |
|
3 |
249 |
Baujatouy Maruwan |
2005 |
|
TGS 1897 Hausen |
356 |
|
|
|
11,1
(89) |
2,40 m
(182) (271) |
14,00 m
(85) (356) |
|
4 |
26 |
Möller Laurens |
2005 |
|
LG Rodgau |
311 |
|
|
|
10,7
(113) |
2,20 m
(152) (265) |
11,00 m
(46) (311) |
|
5 |
231 |
Wagner Aaron |
2005 |
|
TS Ober - Roden |
305 |
|
|
|
11,3
(78) |
2,30 m
(167) (245) |
12,00 m
(60) (305) |
|
6 |
141 |
Weitz Yannik |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
207 |
|
|
|
11,2
(84) |
1,74 m
(77) (161) |
11,00 m
(46) (207) |
|
7 |
6 |
Eiermann Moritz |
2005 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
92 |
|
|
|
12,0
(42) |
1,58 m
(48) (90) |
8,00 m
(2) (92) |
|
|
232 |
Müller Simon |
2005 |
|
TS Ober - Roden |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder M6
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
245 |
Spitzner Philipp |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
348 |
|
|
|
10,5
(125) |
2,37 m
(177) (302) |
11,00 m
(46) (348) |
|
2 |
246 |
Sattler Justus |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
291 |
|
|
|
10,5
(125) |
2,09 m
(134) (259) |
10,00 m
(32) (291) |
|
3 |
23 |
Lüttich Matti |
2006 |
|
TG Obertshausen |
230 |
|
|
|
11,3
(78) |
1,83 m
(92) (170) |
12,00 m
(60) (230) |
|
4 |
139 |
Jaeker Jona |
2006 |
|
LG EVO Seligenstadt |
180 |
|
|
|
12,2
(33) |
2,01 m
(122) (155) |
9,50 m
(25) (180) |
|
5 |
22 |
Clauß Ben |
2006 |
|
TG Obertshausen |
163 |
|
|
|
12,4
(24) |
1,92 m
(107) (131) |
10,00 m
(32) (163) |
|
6 |
21 |
Rauschkolb Luk |
2006 |
|
TG Obertshausen |
148 |
|
|
|
12,0
(42) |
1,90 m
(104) (146) |
8,00 m
(2) (148) |
|
7 |
247 |
Scholl Maxim |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
130 |
|
|
|
12,0
(42) |
1,66 m
(63) (105) |
9,50 m
(25) (130) |
|
8 |
25 |
Müller Johannes |
2006 |
|
LG Rodgau |
121 |
|
|
|
13,1
(0) |
1,45 m
(24) (24) |
15,00 m
(97) (121) |
|
9 |
248 |
Lipfert Noric |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
85 |
|
|
|
13,1
(0) |
1,73 m
(75) (75) |
8,50 m
(10) (85) |
|
Dreikampf, Frauen W50
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
208 |
Schmakeit Margrit |
1959 |
|
LG Rodgau |
1444 |
|
|
|
15,87 +1,5 (599) |
3,47 m +1,6 (391) (990) |
7,02 m
(454) (1444) |
|
|
209 |
Müller Linda |
1960 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Frauen W50 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
208 |
Schmakeit Margrit |
1959 |
|
LG Rodgau |
1444 |
|
|
|
15,87 +1,5 (599) |
3,47 m +1,6 (391) (990) |
7,02 m
(454) (1444) |
|
|
209 |
Müller Linda |
1960 |
|
LG Rodgau |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Frauen W45
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
262 |
Krebs-Kaiser Heidrun |
1963 |
|
TGS 1897 Hausen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Frauen W45 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
262 |
Krebs-Kaiser Heidrun |
1963 |
|
TGS 1897 Hausen |
0 |
|
|
|
|
Dreikampf, Frauen W40
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
260 |
Deck Berit |
1971 |
|
TGS 1897 Hausen |
1517 |
|
|
|
15,33 +1,5 (508) |
3,70 m +0,5 (333) (841) |
11,02 m
(676) (1517) |
|
2 |
261 |
Kreisel Beatrix |
1968 |
|
TGS 1897 Hausen |
1227 |
|
|
|
15,68 +1,5 (461) |
4,03 m +0,1 (422) (883) |
6,43 m
(344) (1227) |
|
3 |
46 |
Bayerl Heike |
1969 |
|
TV Langenselbold |
1116 |
|
|
|
15,65 +1,5 (465) |
3,38 m +0,1 (253) (718) |
7,19 m
(398) (1116) |
|
4 |
210 |
Zang Martina |
1971 |
|
LG Rodgau |
1002 |
|
|
|
15,67 +1,5 (462) |
3,12 m -0,5 (193) (655) |
6,48 m
(347) (1002) |
|
Dreikampf, Frauen W40 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
260 |
Deck Berit |
1971 |
|
TGS 1897 Hausen |
1517 |
|
|
|
15,33 +1,5 (508) |
3,70 m +0,5 (333) (841) |
11,02 m
(676) (1517) |
|
2 |
261 |
Kreisel Beatrix |
1968 |
|
TGS 1897 Hausen |
1227 |
|
|
|
15,68 +1,5 (461) |
4,03 m +0,1 (422) (883) |
6,43 m
(344) (1227) |
|
3 |
46 |
Bayerl Heike |
1969 |
|
TV Langenselbold |
1116 |
|
|
|
15,65 +1,5 (465) |
3,38 m +0,1 (253) (718) |
7,19 m
(398) (1116) |
|
4 |
210 |
Zang Martina |
1971 |
|
LG Rodgau |
1002 |
|
|
|
15,67 +1,5 (462) |
3,12 m -0,5 (193) (655) |
6,48 m
(347) (1002) |
|
Dreikampf, Frauen W35
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
259 |
Schulz Janine |
1975 |
|
TGS 1897 Hausen |
566 |
|
|
|
17,36 +0,4 (201) |
2,65 m +0,8 (72) (273) |
6,11 m
(293) (566) |
|
Dreikampf, Frauen W35 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
259 |
Schulz Janine |
1975 |
|
TGS 1897 Hausen |
566 |
|
|
|
17,36 +0,4 (201) |
2,65 m +0,8 (72) (273) |
6,11 m
(293) (566) |
|
Siebenkampf, Frauen W35
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
276 |
Wrzesniok Kornelia |
1966 |
|
LG Rodgau |
1377 |
|
|
|
18,70 +2,8 (439) |
1,32 m
(499) (938) |
8,31 m
(439) (1377) |
aufg.
|
|
|
|
|
Siebenkampf, Frauen W35 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
276 |
Wrzesniok Kornelia |
1966 |
|
LG Rodgau |
1377 |
|
|
|
18,70 +2,8 (439) |
1,32 m
(499) (938) |
8,31 m
(439) (1377) |
aufg.
|
|
|
|
|
Dreikampf, Frauen W30
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Stark Sabrina |
1981 |
|
LG Rodgau |
1408 |
|
|
|
14,20 +0,4 (573) |
4,42 m +0,9 (408) (981) |
8,43 m
(427) (1408) |
|
2 |
45 |
Schilling Christina |
1981 |
|
TV Langenselbold |
1291 |
|
|
|
14,52 +0,4 (525) |
4,36 m +1,9 (393) (918) |
7,59 m
(373) (1291) |
|
Dreikampf, Frauen W30 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
78 |
Stark Sabrina |
1981 |
|
LG Rodgau |
1408 |
|
|
|
14,20 +0,4 (573) |
4,42 m +0,9 (408) (981) |
8,43 m
(427) (1408) |
|
2 |
45 |
Schilling Christina |
1981 |
|
TV Langenselbold |
1291 |
|
|
|
14,52 +0,4 (525) |
4,36 m +1,9 (393) (918) |
7,59 m
(373) (1291) |
|
Dreikampf, Frauen
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
206 |
Schöntag Ina |
1983 |
|
LG Rodgau |
1544 |
|
|
|
14,08 +0,0 (592) |
4,99 m +0,0 (557) (1149) |
7,94 m
(395) (1544) |
|
2 |
207 |
Mack Katharina |
1989 |
|
LG Rodgau |
1428 |
|
|
|
13,92 +0,0 (617) |
4,72 m -1,6 (485) (1102) |
6,86 m
(326) (1428) |
|
3 |
211 |
Müller Vanessa |
1988 |
|
LG Rodgau |
1239 |
|
|
|
14,80 +0,0 (485) |
4,34 m -1,8 (388) (873) |
7,48 m
(366) (1239) |
|
4 |
60 |
Picard Simone |
1983 |
|
LG Filstal |
1116 |
|
|
|
14,66 +0,0 (505) |
4,08 m -2,0 (326) (831) |
6,21 m
(285) (1116) |
|
Siebenkampf, Frauen
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
129 |
Trinler Ursula |
1986 |
|
SG Egelsbach |
3321 |
|
|
|
18,17 +3,3 (471) |
1,50 m
(621) (1092) |
7,81 m
(387) (1479) |
30,00 +1,3 (482) (1961) |
4,42 m -1,0 (408) (2369) |
24,00 m
(364) (2733) |
2:38,68
(588) (3321) |
|
|
3 |
Weislogel Katharina |
1989 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
14,85 +3,3 (862) |
1,56 m
(689) (1551) |
12,73 m
(709) (2260) |
27,58 +1,3 (664) (2924) |
ab.
|
ab.
|
n.a.
|
|
|
4 |
Schmäh Katharina |
1987 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
16,41 +3,3 (665) |
1,50 m
(621) (1286) |
8,27 m
(417) (1703) |
29,46 +1,3 (520) (2223) |
ab.
|
ab.
|
n.a.
|
|
Siebenkampf, Juniorinnen U23
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
200 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
|
1 |
Schiebel Verena |
1990 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
14,74 +2,8 (876) |
1,53 m
(655) (1531) |
11,92 m
(656) (2187) |
25,94 +1,3 (802) (2989) |
ab.
|
n.a.
|
|
|
|
2 |
Kunz Louisa |
1991 |
|
LG Eintracht Frankfurt |
ab. |
|
|
|
15,76 +2,8 (744) |
1,56 m
(689) (1433) |
12,37 m
(686) (2119) |
27,14 +1,3 (700) (2819) |
ab.
|
n.a.
|
|
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U20
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
268 |
Schumann Annika |
1994 |
|
LG Offenbach |
717 |
|
|
|
16,29 +1,7 (295) |
3,53 m -0,4 (206) (501) |
5,13 m
(216) (717) |
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
219 |
Zorn Sara Lisa |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3963 |
|
|
|
16,39 +3,3 (667) |
1,29 m
(399) (1066) |
12,63 m
(703) (1769) |
13,70 +1,3 (652) (2421) |
4,80 m +0,6 (506) (2927) |
43,04 m
(726) (3653) |
3:06,21
(310) (3963) |
|
2 |
51 |
Weckbecker Sarah |
1996 |
|
TV Gelnhausen |
3621 |
|
|
|
17,39 +3,3 (553) |
1,38 m
(491) (1044) |
11,87 m
(653) (1697) |
14,00 +1,3 (604) (2301) |
4,49 m +0,1 (426) (2727) |
32,52 m
(524) (3251) |
2:59,53
(370) (3621) |
|
3 |
72 |
Ostheimer Laura |
1995 |
|
LA-Team Alzenau |
2611 |
|
|
|
19,85 +3,3 (315) |
1,35 m
(460) (775) |
6,95 m
(332) (1107) |
15,02 +1,3 (454) (1561) |
3,70 m +1,6 (242) (1803) |
24,05 m
(364) (2167) |
2:51,93
(444) (2611) |
|
|
48 |
Pfrang Alina |
1995 |
|
TV St. Ilgen |
n.a. |
|
|
|
|
|
203 |
Werth Jasmin |
1995 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
10 |
Sucke Lisa-Marie |
1996 |
|
TSG Wieseck |
n.a. |
|
|
|
|
|
47 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV St. Ilgen |
ab. |
|
|
|
|
Siebenkampf, Weibliche Jugend U18 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012 / 13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
10H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
219 |
Zorn Sara Lisa |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
3963 |
|
|
|
16,39 +3,3 (667) |
1,29 m
(399) (1066) |
12,63 m
(703) (1769) |
13,70 +1,3 (652) (2421) |
4,80 m +0,6 (506) (2927) |
43,04 m
(726) (3653) |
3:06,21
(310) (3963) |
|
2 |
51 |
Weckbecker Sarah |
1996 |
|
TV Gelnhausen |
3621 |
|
|
|
17,39 +3,3 (553) |
1,38 m
(491) (1044) |
11,87 m
(653) (1697) |
14,00 +1,3 (604) (2301) |
4,49 m +0,1 (426) (2727) |
32,52 m
(524) (3251) |
2:59,53
(370) (3621) |
|
|
203 |
Werth Jasmin |
1995 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U18
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
219 |
Zorn Sara Lisa |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2421 |
|
|
|
16,39 +3,3 (667) |
1,29 m
(399) (1066) |
12,63 m
(703) (1769) |
13,70 +1,3 (652) (2421) |
|
2 |
51 |
Weckbecker Sarah |
1996 |
|
TV Gelnhausen |
2301 |
|
|
|
17,39 +3,3 (553) |
1,38 m
(491) (1044) |
11,87 m
(653) (1697) |
14,00 +1,3 (604) (2301) |
|
3 |
72 |
Ostheimer Laura |
1995 |
|
LA-Team Alzenau |
1561 |
|
|
|
19,85 +3,3 (315) |
1,35 m
(460) (775) |
6,95 m
(332) (1107) |
15,02 +1,3 (454) (1561) |
|
|
48 |
Pfrang Alina |
1995 |
|
TV St. Ilgen |
n.a. |
|
|
|
|
|
10 |
Sucke Lisa-Marie |
1996 |
|
TSG Wieseck |
n.a. |
|
|
|
|
|
47 |
Treiber Julia |
1996 |
|
TV St. Ilgen |
ab. |
|
|
|
|
Vierkampf, Weibliche Jugend U18 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
219 |
Zorn Sara Lisa |
1996 |
|
SSC Hanau-Rodenbach |
2421 |
|
|
|
16,39 +3,3 (667) |
1,29 m
(399) (1066) |
12,63 m
(703) (1769) |
13,70 +1,3 (652) (2421) |
|
2 |
51 |
Weckbecker Sarah |
1996 |
|
TV Gelnhausen |
2301 |
|
|
|
17,39 +3,3 (553) |
1,38 m
(491) (1044) |
11,87 m
(653) (1697) |
14,00 +1,3 (604) (2301) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend U18
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
101 |
Chantzara Andro |
1995 |
|
LG Offenbach |
1278 |
|
|
|
14,91 +1,7 (469) |
4,22 m +0,2 (359) (828) |
8,78 m
(450) (1278) |
|
2 |
280 |
Werth Jasmin |
1995 |
|
LG Rodgau |
1124 |
|
|
|
14,61 +1,7 (512) |
3,93 m +0,2 (292) (804) |
6,76 m
(320) (1124) |
|
3 |
203 |
Werth Jasmin |
1995 |
|
LG Rodgau |
0 |
|
|
|
|
Siebenkampf, Jugend W15
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
50 |
Glaser Laura |
1997 |
|
TSV Höchst |
3418 |
|
|
|
13,08 +1,7 (526) |
1,47 m
(487) (1013) |
10,73 m
(501) (1514) |
13,55 +0,9 (514) (2028) |
4,51 m +0,4 (495) (2523) |
26,77 m
(469) (2992) |
2:47,31
(426) (3418) |
|
2 |
218 |
Müller Kankou |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
3413 |
|
|
|
13,12 +1,9 (524) |
1,47 m
(487) (1011) |
7,64 m
(373) (1384) |
13,96 +2,3 (481) (1865) |
4,67 m +0,8 (513) (2378) |
33,35 m
(528) (2906) |
2:30,80
(507) (3413) |
|
3 |
197 |
Nungeß Sandra |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2984 |
|
|
|
16,62 +1,9 (359) |
1,44 m
(469) (828) |
8,74 m
(421) (1249) |
14,76 +2,3 (422) (1671) |
4,46 m -0,4 (489) (2160) |
23,74 m
(439) (2599) |
2:57,16
(385) (2984) |
|
4 |
76 |
Rücker Alicia |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2475 |
|
|
|
17,10 +1,7 (342) |
1,17 m
(295) (637) |
5,07 m
(244) (881) |
14,75 +0,9 (422) (1303) |
3,71 m -1,1 (400) (1703) |
16,49 m
(359) (2062) |
2:50,26
(413) (2475) |
|
5 |
74 |
Wolff Wiebke |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2318 |
|
|
|
18,19 +1,7 (306) |
1,20 m
(315) (621) |
6,52 m
(320) (941) |
15,71 +0,9 (359) (1300) |
3,45 m -1,2 (367) (1667) |
13,21 m
(317) (1984) |
3:11,12
(334) (2318) |
|
6 |
75 |
Herth Sarah |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2236 |
|
|
|
16,73 +1,7 (355) |
1,17 m
(295) (650) |
4,97 m
(238) (888) |
15,99 +0,9 (342) (1230) |
3,29 m +1,0 (346) (1576) |
9,66 m
(265) (1841) |
2:54,51
(395) (2236) |
|
7 |
73 |
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1930 |
|
|
|
17,59 +1,9 (325) |
|
5,47 m
(266) |
15,58 +2,3 (367) |
3,43 m
(364) |
14,06 m
(328) |
3:28,55
(280) |
|
Siebenkampf, Jugend W15 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
218 |
Müller Kankou |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
3413 |
|
|
|
13,12 +1,9 (524) |
1,47 m
(487) (1011) |
7,64 m
(373) (1384) |
13,96 +2,3 (481) (1865) |
4,67 m +0,8 (513) (2378) |
33,35 m
(528) (2906) |
2:30,80
(507) (3413) |
|
2 |
197 |
Nungeß Sandra |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
2984 |
|
|
|
16,62 +1,9 (359) |
1,44 m
(469) (828) |
8,74 m
(421) (1249) |
14,76 +2,3 (422) (1671) |
4,46 m -0,4 (489) (2160) |
23,74 m
(439) (2599) |
2:57,16
(385) (2984) |
|
3 |
76 |
Rücker Alicia |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2475 |
|
|
|
17,10 +1,7 (342) |
1,17 m
(295) (637) |
5,07 m
(244) (881) |
14,75 +0,9 (422) (1303) |
3,71 m -1,1 (400) (1703) |
16,49 m
(359) (2062) |
2:50,26
(413) (2475) |
|
4 |
74 |
Wolff Wiebke |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2318 |
|
|
|
18,19 +1,7 (306) |
1,20 m
(315) (621) |
6,52 m
(320) (941) |
15,71 +0,9 (359) (1300) |
3,45 m -1,2 (367) (1667) |
13,21 m
(317) (1984) |
3:11,12
(334) (2318) |
|
5 |
75 |
Herth Sarah |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
2236 |
|
|
|
16,73 +1,7 (355) |
1,17 m
(295) (650) |
4,97 m
(238) (888) |
15,99 +0,9 (342) (1230) |
3,29 m +1,0 (346) (1576) |
9,66 m
(265) (1841) |
2:54,51
(395) (2236) |
|
6 |
73 |
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1930 |
|
|
|
17,59 +1,9 (325) |
|
5,47 m
(266) |
15,58 +2,3 (367) |
3,43 m
(364) |
14,06 m
(328) |
3:28,55
(280) |
|
Dreikampf, Jugend W15
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
aW |
202 |
Zinser Juliana |
1997 |
|
LG Rodgau |
0 |
|
|
|
|
Vierkampf, Jugend W15
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
50 |
Glaser Laura |
1997 |
|
TSV Höchst |
1997 |
|
|
|
13,55 +0,9 (514) |
4,51 m +0,4 (495) (1009) |
1,47 m
(487) (1496) |
10,73 m
(501) (1997) |
|
2 |
218 |
Müller Kankou |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
1854 |
|
|
|
13,96 +2,3 (481) |
4,67 m +0,8 (513) (994) |
1,47 m
(487) (1481) |
7,64 m
(373) (1854) |
|
3 |
197 |
Nungeß Sandra |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1801 |
|
|
|
14,76 +2,3 (422) |
4,46 m -0,4 (489) (911) |
1,44 m
(469) (1380) |
8,74 m
(421) (1801) |
|
4 |
69 |
Davidovic Mirjana |
1997 |
|
LG Rodgau |
1578 |
|
|
|
15,24 +2,3 (389) |
4,04 m -1,7 (440) (829) |
1,29 m
(375) (1204) |
7,67 m
(374) (1578) |
|
5 |
76 |
Rücker Alicia |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1361 |
|
|
|
14,75 +0,9 (422) |
3,71 m -1,1 (400) (822) |
1,17 m
(295) (1117) |
5,07 m
(244) (1361) |
|
6 |
74 |
Wolff Wiebke |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1361 |
|
|
|
15,71 +0,9 (359) |
3,45 m -1,2 (367) (726) |
1,20 m
(315) (1041) |
6,52 m
(320) (1361) |
|
7 |
75 |
Herth Sarah |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1221 |
|
|
|
15,99 +0,9 (342) |
3,29 m +1,0 (346) (688) |
1,17 m
(295) (983) |
4,97 m
(238) (1221) |
|
8 |
73 |
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
997 |
|
|
|
15,58 +2,3 (367) |
3,43 m -0,6 (364) (731) |
|
5,47 m
(266) |
|
Vierkampf, Jugend W15 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
218 |
Müller Kankou |
1997 |
|
LAZ Bruchköbel |
1854 |
|
|
|
13,96 +2,3 (481) |
4,67 m +0,8 (513) (994) |
1,47 m
(487) (1481) |
7,64 m
(373) (1854) |
|
2 |
197 |
Nungeß Sandra |
1997 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1801 |
|
|
|
14,76 +2,3 (422) |
4,46 m -0,4 (489) (911) |
1,44 m
(469) (1380) |
8,74 m
(421) (1801) |
|
3 |
69 |
Davidovic Mirjana |
1997 |
|
LG Rodgau |
1578 |
|
|
|
15,24 +2,3 (389) |
4,04 m -1,7 (440) (829) |
1,29 m
(375) (1204) |
7,67 m
(374) (1578) |
|
4 |
76 |
Rücker Alicia |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1361 |
|
|
|
14,75 +0,9 (422) |
3,71 m -1,1 (400) (822) |
1,17 m
(295) (1117) |
5,07 m
(244) (1361) |
|
5 |
74 |
Wolff Wiebke |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1361 |
|
|
|
15,71 +0,9 (359) |
3,45 m -1,2 (367) (726) |
1,20 m
(315) (1041) |
6,52 m
(320) (1361) |
|
6 |
75 |
Herth Sarah |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
1221 |
|
|
|
15,99 +0,9 (342) |
3,29 m +1,0 (346) (688) |
1,17 m
(295) (983) |
4,97 m
(238) (1221) |
|
7 |
73 |
von Wirth Ann-Sophie |
1997 |
|
TGM SV Jügesheim |
997 |
|
|
|
15,58 +2,3 (367) |
3,43 m -0,6 (364) (731) |
|
5,47 m
(266) |
|
Dreikampf, Jugend W14
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
266 |
Rath Annika |
1998 |
|
TGS 1897 Hausen |
903 |
|
|
|
16,57 +0,6 (309) |
2,95 m +1,4 (300) (609) |
20,00 m
(294) (903) |
|
Siebenkampf, Jugend W14
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
77 |
Schumacher Catherine |
1998 |
|
TGM SV Jügesheim |
2776 |
|
|
|
15,27 +1,9 (413) |
1,35 m
(413) (826) |
6,38 m
(313) (1139) |
14,63 +0,8 (431) (1570) |
4,11 m -0,6 (448) (2018) |
12,08 m
(301) (2319) |
2:40,51
(457) (2776) |
|
Siebenkampf, Jugend W14 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
80H |
HOC |
KUG |
100 |
WEI |
SPE |
800 |
|
|
1 |
77 |
Schumacher Catherine |
1998 |
|
TGM SV Jügesheim |
2776 |
|
|
|
15,27 +1,9 (413) |
1,35 m
(413) (826) |
6,38 m
(313) (1139) |
14,63 +0,8 (431) (1570) |
4,11 m -0,6 (448) (2018) |
12,08 m
(301) (2319) |
2:40,51
(457) (2776) |
|
Vierkampf, Jugend W14
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
196 |
Markovic Iva |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1638 |
|
|
|
15,03 +0,8 (403) |
3,81 m +0,4 (412) (815) |
1,35 m
(413) (1228) |
8,48 m
(410) (1638) |
|
2 |
77 |
Schumacher Catherine |
1998 |
|
TGM SV Jügesheim |
1605 |
|
|
|
14,63 +0,8 (431) |
4,11 m -0,6 (448) (879) |
1,35 m
(413) (1292) |
6,38 m
(313) (1605) |
|
3 |
100 |
Bartenstein Kim |
1998 |
|
LG Offenbach |
1601 |
|
|
|
14,25 +0,8 (459) |
4,18 m -0,2 (457) (916) |
1,32 m
(394) (1310) |
5,94 m
(291) (1601) |
|
Vierkampf, Jugend W14 - Kreis-Mehrkampf-Meisterschaft
12.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
196 |
Markovic Iva |
1998 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1638 |
|
|
|
15,03 +0,8 (403) |
3,81 m +0,4 (412) (815) |
1,35 m
(413) (1228) |
8,48 m
(410) (1638) |
|
2 |
77 |
Schumacher Catherine |
1998 |
|
TGM SV Jügesheim |
1605 |
|
|
|
14,63 +0,8 (431) |
4,11 m -0,6 (448) (879) |
1,35 m
(413) (1292) |
6,38 m
(313) (1605) |
|
3 |
100 |
Bartenstein Kim |
1998 |
|
LG Offenbach |
1601 |
|
|
|
14,25 +0,8 (459) |
4,18 m -0,2 (457) (916) |
1,32 m
(394) (1310) |
5,94 m
(291) (1601) |
|
Dreikampf, Jugend W13
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
190 |
Stergiou Sophia |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1308 |
|
|
|
10,42
(484) |
4,22 m
(461) (945) |
27,00 m
(363) (1308) |
|
2 |
236 |
Fax Patricia |
1999 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1303 |
|
|
|
10,79
(447) |
4,29 m
(470) (917) |
29,50 m
(386) (1303) |
|
3 |
199 |
Houari-Fah Sina |
1999 |
|
LG Rodgau |
1296 |
|
|
|
11,49
(383) |
4,17 m
(456) (839) |
38,00 m
(457) (1296) |
|
4 |
188 |
Kuhnert Laura |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1251 |
|
|
|
11,67
(367) |
4,06 m
(443) (810) |
36,00 m
(441) (1251) |
|
5 |
92 |
Hugo Yara Marie |
1999 |
|
LAZ Obernburg-Miltenberg |
1233 |
|
|
|
11,47
(384) |
4,20 m
(459) (843) |
30,00 m
(390) (1233) |
|
6 |
229 |
Franz Sophia |
1999 |
|
TS Ober - Roden |
1214 |
|
|
|
11,03
(424) |
3,93 m
(427) (851) |
27,00 m
(363) (1214) |
|
7 |
230 |
Lemke Jessica |
1999 |
|
TS Ober - Roden |
1202 |
|
|
|
11,56
(377) |
4,11 m
(448) (825) |
28,50 m
(377) (1202) |
|
8 |
191 |
Werning Christina |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1198 |
|
|
|
11,51
(381) |
4,00 m
(435) (816) |
29,00 m
(382) (1198) |
|
9 |
104 |
Müller Ina |
1999 |
|
LG Offenbach |
1064 |
|
|
|
11,59
(374) |
3,32 m
(350) (724) |
24,50 m
(340) (1064) |
|
10 |
103 |
Wolff Klara |
1999 |
|
LG Offenbach |
973 |
|
|
|
12,17
(327) |
3,84 m
(416) (743) |
14,50 m
(230) (973) |
|
11 |
105 |
Coskun Sena |
1999 |
|
LG Offenbach |
929 |
|
|
|
13,06
(264) |
3,07 m
(316) (580) |
25,50 m
(349) (929) |
|
12 |
102 |
Mollo Melissa |
1999 |
|
LG Offenbach |
690 |
|
|
|
14,32
(187) |
2,60 m
(249) (436) |
16,50 m
(254) (690) |
|
|
201 |
Zinser Antonia |
1999 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
200 |
Becker Filine |
1999 |
|
LG Rodgau |
n.a. |
|
|
|
|
|
189 |
Pieczyk Miriam |
1999 |
|
LG EVO Seligenstadt |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Jugend W12
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
185 |
Elsweiler Lisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1427 |
|
|
|
10,70
(456) |
4,68 m
(514) (970) |
38,00 m
(457) (1427) |
|
2 |
237 |
Neidig Mona |
2000 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
1295 |
|
|
|
10,60
(466) |
4,29 m
(470) (936) |
26,50 m
(359) (1295) |
|
3 |
124 |
Weidling Johanna |
2000 |
|
DJK Aschaffenburg |
1160 |
|
|
|
11,51
(381) |
3,84 m
(416) (797) |
27,00 m
(363) (1160) |
|
4 |
187 |
Scholz Luisa |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1156 |
|
|
|
10,98
(429) |
4,03 m
(439) (868) |
19,50 m
(288) (1156) |
|
5 |
106 |
Wolff Elsa |
2000 |
|
LG Offenbach |
1146 |
|
|
|
11,24
(405) |
4,19 m
(458) (863) |
19,00 m
(283) (1146) |
|
6 |
283 |
Kroll Nathalie |
2000 |
|
TGS 1897 Hausen |
1126 |
|
|
|
11,62
(372) |
3,78 m
(409) (781) |
25,00 m
(345) (1126) |
|
7 |
198 |
Möller Sophie |
2000 |
|
LG Rodgau |
1068 |
|
|
|
11,57
(376) |
3,78 m
(409) (785) |
19,00 m
(283) (1068) |
|
8 |
137 |
Usideme Serena |
2000 |
|
TG Hanau |
930 |
|
|
|
12,58
(297) |
3,45 m
(367) (664) |
17,50 m
(266) (930) |
|
9 |
186 |
Janitz Anina |
2000 |
|
LG EVO Seligenstadt |
909 |
|
|
|
12,68
(290) |
3,06 m
(315) (605) |
21,00 m
(304) (909) |
|
10 |
91 |
Hammaecker Mara |
2000 |
|
LG Rodgau |
763 |
|
|
|
13,69
(224) |
2,89 m
(291) (515) |
16,00 m
(248) (763) |
|
11 |
59 |
Möller Sarah |
2000 |
|
TG Obertshausen |
761 |
|
|
|
13,28
(249) |
3,01 m
(308) (557) |
12,50 m
(204) (761) |
|
Dreikampf, Kinder W11
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
133 |
Ouédraogo Naomi |
2001 |
|
TG Hanau |
1163 |
|
|
|
8,23
(367) |
3,77 m
(407) (774) |
29,50 m
(389) (1163) |
|
2 |
184 |
Wissel Sophie |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1100 |
|
|
|
8,36
(353) |
3,46 m
(368) (721) |
28,50 m
(379) (1100) |
|
3 |
274 |
Strauss Luca |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1053 |
|
|
|
8,55
(333) |
3,55 m
(380) (713) |
25,00 m
(340) (1053) |
|
4 |
112 |
Zinkann Eva-Lotte |
2001 |
|
LG Offenbach |
1008 |
|
|
|
8,28
(362) |
3,60 m
(386) (748) |
18,50 m
(260) (1008) |
|
5 |
11 |
Rasbach Loana |
2001 |
|
TG Obertshausen |
977 |
|
|
|
9,07
(282) |
3,49 m
(372) (654) |
23,50 m
(323) (977) |
|
6 |
109 |
Schmidt Celina |
2001 |
|
LG Offenbach |
971 |
|
|
|
8,70
(318) |
3,13 m
(324) (642) |
24,00 m
(329) (971) |
|
7 |
110 |
Schmidt Luisa |
2001 |
|
LG Offenbach |
958 |
|
|
|
8,88
(300) |
3,08 m
(318) (618) |
25,00 m
(340) (958) |
|
8 |
111 |
Müller Liz |
2001 |
|
LG Offenbach |
957 |
|
|
|
8,89
(299) |
3,49 m
(372) (671) |
20,50 m
(286) (957) |
|
9 |
238 |
Schmitt Alina |
2001 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
913 |
|
|
|
8,96
(292) |
3,31 m
(348) (640) |
19,50 m
(273) (913) |
|
10 |
183 |
Stergiou Alexa |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
905 |
|
|
|
8,71
(317) |
3,16 m
(328) (645) |
18,50 m
(260) (905) |
|
11 |
244 |
Bayerl Lisanne |
2001 |
|
TV 1886 Langenselbold |
902 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,31 m
(348) (655) |
17,50 m
(247) (902) |
|
12 |
273 |
Heber Kiara |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
872 |
|
|
|
8,99
(289) |
2,89 m
(291) (580) |
21,00 m
(292) (872) |
|
13 |
182 |
Rachor Tabea |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
846 |
|
|
|
9,07
(282) |
2,98 m
(304) (586) |
18,50 m
(260) (846) |
|
14 |
89 |
David Leonie |
2001 |
|
LG Rodgau |
782 |
|
|
|
9,37
(255) |
2,86 m
(287) (542) |
17,00 m
(240) (782) |
|
15 |
181 |
Ernst Sina |
2001 |
|
LG EVO Seligenstadt |
765 |
|
|
|
8,94
(294) |
2,72 m
(267) (561) |
14,50 m
(204) (765) |
|
16 |
265 |
Rath Paola |
2001 |
|
TGS 1897 Hausen |
749 |
|
|
|
9,27
(264) |
2,82 m
(281) (545) |
14,50 m
(204) (749) |
|
Dreikampf, Kinder W10
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
13 |
Rauschkolb Sarah |
2002 |
|
TG Obertshausen |
1148 |
|
|
|
8,32
(357) |
3,99 m
(434) (791) |
26,50 m
(357) (1148) |
|
2 |
179 |
Uhde Franziska |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1086 |
|
|
|
9,30
(261) |
4,05 m
(441) (702) |
29,00 m
(384) (1086) |
|
3 |
121 |
Hornig Emma |
2002 |
|
DJK Aschaffenburg |
1033 |
|
|
|
8,51
(337) |
3,50 m
(373) (710) |
23,50 m
(323) (1033) |
|
4 |
272 |
Hartel Svea |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
1030 |
|
|
|
8,69
(319) |
3,19 m
(332) (651) |
28,50 m
(379) (1030) |
|
5 |
93 |
Hugo Lilly Christin |
2002 |
|
DJK Aschaffenburg |
1007 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,32 m
(350) (644) |
27,00 m
(363) (1007) |
|
6 |
284 |
López Vicente Ana |
2002 |
|
LG Rodgau |
995 |
|
|
|
8,86
(302) |
3,30 m
(347) (649) |
25,50 m
(346) (995) |
|
7 |
65 |
Ameti Albana |
2002 |
|
LG Rodgau |
954 |
|
|
|
8,97
(291) |
3,04 m
(312) (603) |
26,00 m
(351) (954) |
|
8 |
243 |
Hesseling Kim |
2002 |
|
TV 1886 Langenselbold |
948 |
|
|
|
8,65
(323) |
3,49 m
(372) (695) |
18,00 m
(253) (948) |
|
9 |
176 |
Kuhnert Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
919 |
|
|
|
8,93
(295) |
3,05 m
(313) (608) |
22,50 m
(311) (919) |
|
10 |
12 |
Borusik Ema |
2002 |
|
TG Obertshausen |
856 |
|
|
|
8,48
(340) |
3,10 m
(320) (660) |
14,00 m
(196) (856) |
|
11 |
113 |
Wolff Rosa |
2002 |
|
LG Offenbach |
829 |
|
|
|
8,66
(322) |
3,09 m
(319) (641) |
13,50 m
(188) (829) |
|
12 |
175 |
Hoja Katharina |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
829 |
|
|
|
9,56
(239) |
2,94 m
(298) (537) |
21,00 m
(292) (829) |
|
13 |
178 |
Schinko Samara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
810 |
|
|
|
9,29
(262) |
2,87 m
(288) (550) |
18,50 m
(260) (810) |
|
14 |
90 |
Scherer Marie |
2002 |
|
LG Rodgau |
762 |
|
|
|
9,56
(239) |
2,83 m
(283) (522) |
17,00 m
(240) (762) |
|
15 |
177 |
Rouchdi Samira |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
736 |
|
|
|
9,36
(256) |
2,84 m
(284) (540) |
14,00 m
(196) (736) |
|
16 |
180 |
Uherek Clara |
2002 |
|
LG EVO Seligenstadt |
731 |
|
|
|
12,36
(60) |
3,40 m
(360) (420) |
22,50 m
(311) (731) |
|
17 |
115 |
Boenigk Nela |
2002 |
|
LG Offenbach |
711 |
|
|
|
9,47
(247) |
2,73 m
(268) (515) |
14,00 m
(196) (711) |
|
18 |
114 |
Christ Ella |
2002 |
|
LG Offenbach |
655 |
|
|
|
9,82
(218) |
2,82 m
(281) (499) |
11,50 m
(156) (655) |
|
19 |
278 |
Hellwig Fee |
2002 |
|
LG Offenbach |
593 |
|
|
|
9,81
(219) |
2,76 m
(272) (491) |
8,50 m
(102) (593) |
|
Dreikampf, Kinder W9
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
214 |
Seng Katja |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
1016 |
|
|
|
8,42
(347) |
3,68 m
(396) (743) |
19,50 m
(273) (1016) |
|
2 |
64 |
Schuhl Ann-Sophie |
2003 |
|
LG Rodgau |
918 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,18 m
(331) (638) |
20,00 m
(280) (918) |
|
3 |
169 |
Hillerich Anna |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
910 |
|
|
|
9,27
(264) |
3,00 m
(306) (570) |
25,00 m
(340) (910) |
|
4 |
71 |
Paoli Constanze |
2003 |
|
LA-Team Alzenau |
896 |
|
|
|
8,58
(330) |
3,59 m
(385) (715) |
13,00 m
(181) (896) |
|
5 |
215 |
Buschmann Sabrina |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
840 |
|
|
|
9,60
(236) |
2,86 m
(287) (523) |
23,00 m
(317) (840) |
|
6 |
14 |
Borusik Stela |
2003 |
|
TG Obertshausen |
828 |
|
|
|
8,95
(293) |
2,92 m
(295) (588) |
17,00 m
(240) (828) |
|
7 |
228 |
Lindler Lara |
2003 |
|
TS Ober - Roden |
820 |
|
|
|
9,41
(252) |
3,01 m
(308) (560) |
18,50 m
(260) (820) |
|
8 |
83 |
Mentz Alina |
2003 |
|
LG Rodgau |
787 |
|
|
|
9,20
(270) |
3,05 m
(313) (583) |
14,50 m
(204) (787) |
|
9 |
168 |
Beermoser Annika |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
770 |
|
|
|
9,53
(242) |
2,82 m
(281) (523) |
17,50 m
(247) (770) |
|
10 |
86 |
Schomburg Francesca |
2003 |
|
LG Rodgau |
754 |
|
|
|
9,57
(238) |
2,60 m
(249) (487) |
19,00 m
(267) (754) |
|
11 |
285 |
Gyurcsek Aurélie |
2003 |
|
Konrad-Adenauer-Schule |
707 |
|
|
|
10,03
(202) |
2,71 m
(265) (467) |
17,00 m
(240) (707) |
|
12 |
87 |
Wurm Laura |
2003 |
|
LG Rodgau |
692 |
|
|
|
8,82
(306) |
2,71 m
(265) (571) |
9,50 m
(121) (692) |
|
13 |
82 |
Matl Lara |
2003 |
|
LG Rodgau |
690 |
|
|
|
9,66
(231) |
2,75 m
(271) (502) |
13,50 m
(188) (690) |
|
14 |
213 |
Ritzert Nadine |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
688 |
|
|
|
9,50
(244) |
2,99 m
(305) (549) |
10,50 m
(139) (688) |
|
15 |
80 |
Just Lena |
2003 |
|
LG Rodgau |
673 |
|
|
|
9,99
(205) |
2,51 m
(235) (440) |
16,50 m
(233) (673) |
|
16 |
88 |
Zuch Lara |
2003 |
|
LG Rodgau |
665 |
|
|
|
9,72
(226) |
2,51 m
(235) (461) |
14,50 m
(204) (665) |
|
17 |
116 |
Mollo Alisia |
2003 |
|
LG Offenbach |
663 |
|
|
|
10,08
(198) |
2,44 m
(225) (423) |
17,00 m
(240) (663) |
|
18 |
171 |
Pfeifer Greta |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
640 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,70 m
(264) (476) |
12,00 m
(164) (640) |
|
19 |
81 |
Laubner Jessica |
2003 |
|
LG Rodgau |
606 |
|
|
|
10,10
(197) |
2,57 m
(245) (442) |
12,00 m
(164) (606) |
|
20 |
85 |
Schobert Malin |
2003 |
|
LG Rodgau |
585 |
|
|
|
9,88
(214) |
2,49 m
(232) (446) |
10,50 m
(139) (585) |
|
21 |
167 |
Baumann Mona |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
566 |
|
|
|
9,90
(212) |
2,38 m
(215) (427) |
10,50 m
(139) (566) |
|
22 |
79 |
Jansen Franziska |
2003 |
|
LG Rodgau |
560 |
|
|
|
10,15
(193) |
2,71 m
(265) (458) |
8,50 m
(102) (560) |
|
23 |
170 |
Jaeker Liliane |
2003 |
|
LG EVO Seligenstadt |
555 |
|
|
|
10,51
(168) |
2,54 m
(240) (408) |
11,00 m
(147) (555) |
|
24 |
227 |
Qayumi Sabrina |
2003 |
|
TS Ober - Roden |
544 |
|
|
|
10,24
(187) |
2,29 m
(201) (388) |
11,50 m
(156) (544) |
|
|
240 |
Abraham Dominic |
2003 |
|
LAZ Bruchköbel |
ab. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W8
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
134 |
Weinrauch Lena |
2004 |
|
TG Hanau |
950 |
|
|
|
8,4
(324) |
3,02 m
(309) (633) |
23,00 m
(317) (950) |
|
2 |
135 |
Eisenschmidt Mia |
2004 |
|
TG Hanau |
762 |
|
|
|
9,0
(267) |
2,79 m
(277) (544) |
15,50 m
(218) (762) |
|
3 |
288 |
Uherek Johanna |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
749 |
|
|
|
8,7
(294) |
2,77 m
(274) (568) |
13,00 m
(181) (749) |
|
4 |
84 |
Oberländer Annika |
2004 |
|
LG Rodgau |
721 |
|
|
|
9,4
(233) |
2,79 m
(277) (510) |
15,00 m
(211) (721) |
|
5 |
165 |
Hardt Nelly |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
716 |
|
|
|
8,8
(285) |
2,61 m
(250) (535) |
13,00 m
(181) (716) |
|
6 |
8 |
Nikolic Kira |
2004 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
685 |
|
|
|
9,2
(249) |
2,81 m
(280) (529) |
11,50 m
(156) (685) |
|
7 |
24 |
Matic Leonie |
2004 |
|
TG Obertshausen |
673 |
|
|
|
9,9
(194) |
2,63 m
(253) (447) |
16,00 m
(226) (673) |
|
8 |
222 |
Müller Karina |
2004 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
671 |
|
|
|
9,5
(225) |
2,71 m
(265) (490) |
13,00 m
(181) (671) |
|
9 |
164 |
Dambacher Alina |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
659 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,57 m
(245) (486) |
12,50 m
(173) (659) |
|
10 |
15 |
Lüttich Maja |
2004 |
|
TG Obertshausen |
649 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,51 m
(235) (476) |
12,50 m
(173) (649) |
|
11 |
163 |
Buschjost Laura |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
645 |
|
|
|
9,3
(241) |
2,71 m
(265) (506) |
10,50 m
(139) (645) |
|
12 |
7 |
Bettner Laura |
2004 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
643 |
|
|
|
9,7
(209) |
2,58 m
(246) (455) |
13,50 m
(188) (643) |
|
13 |
16 |
Majer Franziska |
2004 |
|
TG Obertshausen |
632 |
|
|
|
9,6
(217) |
2,50 m
(234) (451) |
13,00 m
(181) (632) |
|
14 |
166 |
Wirkner Michelle |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
579 |
|
|
|
10,0
(187) |
2,40 m
(219) (406) |
12,50 m
(173) (579) |
|
15 |
44 |
Ameti Eneda |
2004 |
|
LG Rodgau |
544 |
|
|
|
9,9
(194) |
2,30 m
(203) (397) |
11,00 m
(147) (544) |
|
16 |
289 |
Bellina Irene |
2004 |
|
LG EVO Seligenstadt |
542 |
|
|
|
9,9
(194) |
2,13 m
(175) (369) |
12,50 m
(173) (542) |
|
17 |
43 |
Paul Victoria |
2004 |
|
LG Rodgau |
502 |
|
|
|
10,2
(172) |
2,40 m
(219) (391) |
9,00 m
(111) (502) |
|
18 |
9 |
Graf Anna-Lena |
2004 |
|
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm |
491 |
|
|
|
10,3
(166) |
2,25 m
(195) (361) |
10,00 m
(130) (491) |
|
|
195 |
Kalesse Anna |
2004 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Kinder W7
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
172 |
Stock Emma |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
652 |
|
|
|
9,76
(223) |
2,30 m
(203) (426) |
16,00 m
(226) (652) |
|
2 |
281 |
Bayerl Johanna |
2005 |
|
TV 1886 Langenselbold |
601 |
|
|
|
9,41
(252) |
2,53 m
(238) (490) |
9,00 m
(111) (601) |
|
3 |
136 |
Baar Michelle |
2005 |
|
TG Hanau |
597 |
|
|
|
9,71
(227) |
2,26 m
(197) (424) |
12,50 m
(173) (597) |
|
4 |
193 |
Bauer Julia |
2005 |
|
LAZ Mühlheim-Bürgel |
569 |
|
|
|
10,18
(191) |
2,48 m
(231) (422) |
11,00 m
(147) (569) |
|
5 |
225 |
Cucchiara Letizia |
2005 |
|
TS Ober - Roden |
529 |
|
|
|
10,34
(179) |
2,35 m
(211) (390) |
10,50 m
(139) (529) |
|
6 |
269 |
Hain Eva |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
466 |
|
|
|
10,75
(151) |
2,43 m
(223) (374) |
8,00 m
(92) (466) |
|
7 |
42 |
Klockner Ayline |
2005 |
|
LG Rodgau |
438 |
|
|
|
10,52
(167) |
2,28 m
(200) (367) |
7,00 m
(71) (438) |
|
8 |
161 |
Helwig Viola |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
418 |
|
|
|
10,68
(156) |
2,10 m
(170) (326) |
8,00 m
(92) (418) |
|
9 |
226 |
Jungk Finja |
2005 |
|
TS Ober - Roden |
381 |
|
|
|
10,91
(141) |
2,09 m
(169) (310) |
7,00 m
(71) (381) |
|
10 |
162 |
Pietsch Maria |
2005 |
|
LG EVO Seligenstadt |
333 |
|
|
|
10,96
(138) |
2,03 m
(159) (297) |
5,50 m
(36) (333) |
|
Dreikampf, Kinder W6
13.05.2012
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
257 |
Schlageter Antonia |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
416 |
|
|
|
10,9
(127) |
2,26 m
(197) (324) |
8,00 m
(92) (416) |
|
2 |
256 |
Jepsen Jonna |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
359 |
|
|
|
10,5
(152) |
1,90 m
(136) (288) |
7,00 m
(71) (359) |
|
3 |
255 |
Alsbach Vivien |
2006 |
|
TGS 1897 Hausen |
225 |
|
|
|
12,6
(37) |
1,79 m
(117) (154) |
7,00 m
(71) (225) |
|
4x50m, Männliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 13.05.2012 Beginn: 14:15
Kinder M11 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG EVO Seligenstadt MKU12 |
|
LG EVO Seligenstadt |
31,10 |
1./I |
|
142, Ditterich Pekka (2004) - 152, Seibel Lukas (2002) 149, Derzbach Constantin (2002) - 154, Jung Marvin (2001)
|
|
|
|
2. |
LG Rodgau MKU12 |
|
LG Rodgau |
35,07 |
2./I |
|
287, van Eck Elias (2002) - 34, Spahn Florian (2001) 33, Loferer Tim (2001) - 31, Loferer Leon (2003)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U12 - Riege 1
Datum: 13.05.2012 Beginn: 14:15
Kinder W11 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Offenbach WKU12 St. 1 |
|
LG Offenbach |
32,63 |
1./I |
|
110, Schmidt Luisa (2001) - 109, Schmidt Celina (2001) 111, Müller Liz (2001) - 112, Zinkann Eva-Lotte (2001)
|
|
|
|
2. |
LG EVO Seligenstadt WKU12 |
|
LG EVO Seligenstadt |
35,85 |
2./I |
|
179, Uhde Franziska (2002) - 176, Kuhnert Katharina (2002) 183, Stergiou Alexa (2001) - 180, Uherek Clara (2002)
|
|
|
|
3. |
LG Rodgau WKU12 |
|
LG Rodgau |
36,55 |
3./I |
|
44, Ameti Eneda (2004) - 64, Schuhl Ann-Sophie (2003) 65, Ameti Albana (2002) - 90, Scherer Marie (2002)
|
|
|
|
4. |
LG Offenbach WKU12 St. 2 |
|
LG Offenbach |
37,64 |
4./I |
|
278, Hellwig Fee (2002) - 115, Boenigk Nela (2002) 114, Christ Ella (2002) - 113, Wolff Rosa (2002)
|
|
|
|
4x50m, Weibliche Kinder U10 - Riege 1
Datum: 13.05.2012 Beginn: 14:15
Kinder W9 - Zeitläufe |
Wind: +0,0 |
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG Rodgau WKU10 St. 2 |
|
LG Rodgau |
38,62 |
1./I |
|
83, Mentz Alina (2003) - 87, Wurm Laura (2003) 86, Schomburg Francesca (2003) - 82, Matl Lara (2003)
|
|
|
|
2. |
LG Rodgau WKU10 St. 1 |
|
LG Rodgau |
42,05 |
2./I |
|
79, Jansen Franziska (2003) - 80, Just Lena (2003) 88, Zuch Lara (2003) - 81, Laubner Jessica (2003)
|
|
|
|
4x75m, Männliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 13.05.2012 Beginn: 14:15
Jugend M13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG EVO Seligenstadt MJU14 |
|
LG EVO Seligenstadt |
40,71 |
1./I |
|
271, Siegmund Julian (1999) - 157, Seitz Marcel (1999) 275, Hartel Niclas (1999) - 155, Diekmann Felix (1999)
|
|
|
|
2. |
LG Rodgau MJU14 |
|
LG Rodgau |
44,21 |
2./I |
|
39, Wolf Lars (1999) - 61, Spahn Johannes (1999) 62, Sulzmann Kim Noel (1999) - 35, Pautzke Damian (2000)
|
|
|
|
4x75m, Weibliche Jugend U14 - Riege 1
Datum: 13.05.2012 Beginn: 14:15
Jugend W13 - Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
LG EVO Seligenstadt WJU14 |
|
LG EVO Seligenstadt |
41,25 |
1./I |
|
191, Werning Christina (1999) - 187, Scholz Luisa (2000) 190, Stergiou Sophia (1999) - 185, Elsweiler Lisa (2000)
|
|
|
|
2. |
LG Offenbach WJU14 |
|
LG Offenbach |
46,05 |
2./I |
|
104, Müller Ina (1999) - 105, Coskun Sena (1999) 103, Wolff Klara (1999) - 106, Wolff Elsa (2000)
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für Sportvereinigung Weiskirchen |
www.seltec.at |