Kreishallenmeisterschaften Sch-Schi B+C GN-SLÜ August-Schärttner-Halle Hanau, von 19.02.2011 - 20.02.2011 |
Ergebnisliste |
50m, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
601 |
Mühl Marco |
2001 |
|
TV Bad Orb |
7,72 |
1./I |
2. |
626 |
Munier Joshua |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
7,99 |
2./I |
3. |
623 |
Boeddinghaus Lukas |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,10 |
3./I |
4. |
700 |
Rack Markus |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,42 |
4./I |
5. |
703 |
Hartmann Luca |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,48 |
5./I |
6. |
701 |
Müller Max |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,68 |
6./I |
50m, Schüler M10 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:55
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
626 |
Munier Joshua |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,06 |
Q |
2. |
623 |
Boeddinghaus Lukas |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,18 |
q |
3. |
703 |
Hartmann Luca |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,45 |
q |
4. |
604 |
Woll Raphael |
2001 |
|
TV Bad Orb |
8,86 |
|
5. |
672 |
Baumann Laurenz |
2001 |
|
TV Salmünster |
9,73 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
601 |
Mühl Marco |
2001 |
|
TV Bad Orb |
7,79 |
Q |
2. |
700 |
Rack Markus |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,39 |
q |
3. |
701 |
Müller Max |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,70 |
q |
4. |
624 |
Kirsch Dennis |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,92 |
|
5. |
603 |
Wiecha Linus |
2001 |
|
TV Bad Orb |
8,99 |
|
6. |
625 |
Marquardt Cedric |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
9,18 |
|
1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:45
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
625 |
Marquardt Cedric |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3:53,25 |
1./I |
2. |
601 |
Mühl Marco |
2001 |
|
TV Bad Orb |
3:56,33 |
2./I |
3. |
701 |
Müller Max |
2001 |
|
DJK Freigericht |
4:18,09 |
3./I |
4. |
672 |
Baumann Laurenz |
2001 |
|
TV Salmünster |
4:37,33 |
4./I |
|
703 |
Hartmann Luca |
2001 |
|
DJK Freigericht |
aufg. |
|
Hochsprung, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
626 |
Munier Joshua |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
623 |
Boeddinghaus Lukas |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 13:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
601 |
Mühl Marco |
2001 |
|
TV Bad Orb |
4,06 |
|
|
|
3,93 |
3,89 |
4,06 |
4,02 |
3,98 |
3,80 |
|
|
|
|
2. |
626 |
Munier Joshua |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,85 |
|
|
|
3,79 |
3,74 |
x |
3,63 |
3,85 |
3,81 |
|
|
|
|
3. |
623 |
Boeddinghaus Lukas |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,62 |
|
|
|
3,08 |
3,21 |
3,46 |
3,45 |
3,62 |
2,86 |
|
|
|
|
4. |
603 |
Wiecha Linus |
2001 |
|
TV Bad Orb |
3,47 |
|
|
|
3,27 |
3,10 |
3,35 |
3,19 |
2,94 |
3,47 |
|
|
|
|
5. |
625 |
Marquardt Cedric |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,36 |
|
|
|
3,24 |
3,36 |
3,27 |
3,33 |
3,35 |
x |
|
|
|
|
6. |
624 |
Kirsch Dennis |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,36 |
|
|
|
3,36 |
3,24 |
3,15 |
2,98 |
3,31 |
3,20 |
|
|
|
|
7. |
604 |
Woll Raphael |
2001 |
|
TV Bad Orb |
3,35 |
|
|
|
3,35 |
3,19 |
3,29 |
3,18 |
3,33 |
3,12 |
|
|
|
|
8. |
700 |
Rack Markus |
2001 |
|
DJK Freigericht |
3,35 |
|
|
|
|
|
|
|
9. |
701 |
Müller Max |
2001 |
|
DJK Freigericht |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
703 |
Hartmann Luca |
2001 |
|
DJK Freigericht |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
672 |
Baumann Laurenz |
2001 |
|
TV Salmünster |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
602 |
Weisbecker Maximilian |
2001 |
|
TV Bad Orb |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Langlitz Kevin |
2000 |
|
TV Wächtersbach |
7,67 |
1./I |
2. |
632 |
Prasch Niklas |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
7,91 |
2./I |
3. |
704 |
Freyeisen Lars |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,01 |
3./I |
4. |
702 |
Bilz Luca |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,26 |
4./I |
5. |
629 |
Ihlefeld Cedric |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,40 |
5./I |
6. |
630 |
Kratz Martin |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,60 |
6./I |
50m, Schüler M11 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:40
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
632 |
Prasch Niklas |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
7,90 |
Q |
2. |
704 |
Freyeisen Lars |
2000 |
|
DJK Freigericht |
7,95 |
q |
3. |
629 |
Ihlefeld Cedric |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,15 |
q |
4. |
608 |
Pfahls Johannes |
2000 |
|
TV Bad Orb |
8,29 |
|
5. |
607 |
Kleespies Tim |
2000 |
|
TV Bad Orb |
8,52 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
622 |
Langlitz Kevin |
2000 |
|
TV Wächtersbach |
7,68 |
Q |
2. |
702 |
Bilz Luca |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,22 |
q |
3. |
605 |
Acker Cedric |
2000 |
|
TV Bad Orb |
8,31 |
|
4. |
631 |
Niedernostheide Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,74 |
|
5. |
659 |
Beier Tobias |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
8,79 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
630 |
Kratz Martin |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,28 |
Q |
2. |
656 |
Niaose Mahamoud |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
8,57 |
|
3. |
670 |
Pfahls Philipp |
2000 |
|
TV Salmünster |
8,75 |
|
4. |
671 |
Buck Laurenz |
2000 |
|
TV Salmünster |
9,51 |
|
1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:35
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
628 |
Girg Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,00 |
1./I |
| | Keine Zeitmessung |
2. |
607 |
Kleespies Tim |
2000 |
|
TV Bad Orb |
2,00 |
2./I |
| | Keine Zeitmessung |
3. |
631 |
Niedernostheide Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,00 |
3./I |
| | Keine Zeitmessung |
4. |
671 |
Buck Laurenz |
2000 |
|
TV Salmünster |
4,00 |
4./I |
| | Keine Zeitmessung |
5. |
659 |
Beier Tobias |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
5,00 |
5./I |
| | Keine Zeitmessung |
6. |
656 |
Niaose Mahamoud |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
6,00 |
6./I |
| | Keine Zeitmessung |
|
702 |
Bilz Luca |
2000 |
|
DJK Freigericht |
aufg. |
|
4x50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 13:30
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
DJK Freigericht |
|
DJK Freigericht |
31,50 |
1./I |
|
702, Bilz Luca (2000) - 700, Rack Markus (2001) 704, Freyeisen Lars (2000) - 703, Hartmann Luca (2001)
|
|
|
|
| | Handzeitnahme |
2. |
TV Gelnhausen |
|
TV Gelnhausen |
31,60 |
2./I |
|
626, Munier Joshua (2001) - 632, Prasch Niklas (2000) 630, Kratz Martin (2000) - 629, Ihlefeld Cedric (2000)
|
|
|
|
| | Handzeitnahme |
3. |
TV Bad Orb I |
|
TV Bad Orb |
32,20 |
3./I |
|
601, Mühl Marco (2001) - 605, Acker Cedric (2000) 607, Kleespies Tim (2000) - 608, Pfahls Johannes (2000)
|
|
|
|
| | Handzeitnahme |
Hochsprung, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
|
|
1. |
628 |
Girg Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,34 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
2. |
629 |
Ihlefeld Cedric |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
632 |
Prasch Niklas |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,26 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
XO |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
4. |
704 |
Freyeisen Lars |
2000 |
|
DJK Freigericht |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
631 |
Niedernostheide Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,22 |
|
|
|
|
|
|
|
6. |
670 |
Pfahls Philipp |
2000 |
|
TV Salmünster |
1,06 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:10
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
622 |
Langlitz Kevin |
2000 |
|
TV Wächtersbach |
4,27 |
|
|
|
x |
3,95 |
4,10 |
4,18 |
4,27 |
4,14 |
|
|
|
|
2. |
704 |
Freyeisen Lars |
2000 |
|
DJK Freigericht |
4,04 |
|
|
|
x |
3,75 |
3,69 |
4,04 |
3,78 |
3,83 |
|
|
|
|
3. |
632 |
Prasch Niklas |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,87 |
|
|
|
3,53 |
3,73 |
3,87 |
3,58 |
3,80 |
3,85 |
|
|
|
|
4. |
628 |
Girg Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,83 |
|
|
|
3,78 |
3,83 |
3,64 |
3,77 |
3,66 |
3,74 |
|
|
|
|
5. |
630 |
Kratz Martin |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,71 |
|
|
|
3,71 |
3,55 |
3,29 |
3,45 |
3,46 |
3,27 |
|
|
|
|
6. |
629 |
Ihlefeld Cedric |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,67 |
|
|
|
3,67 |
3,55 |
3,34 |
3,41 |
3,42 |
x |
|
|
|
|
7. |
608 |
Pfahls Johannes |
2000 |
|
TV Bad Orb |
3,66 |
|
|
|
3,36 |
3,56 |
3,45 |
3,52 |
3,54 |
3,66 |
|
|
|
|
8. |
631 |
Niedernostheide Nils |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,31 |
|
|
|
3,31 |
3,07 |
- |
3,20 |
3,28 |
3,29 |
|
|
|
|
9. |
670 |
Pfahls Philipp |
2000 |
|
TV Salmünster |
3,25 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
607 |
Kleespies Tim |
2000 |
|
TV Bad Orb |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
605 |
Acker Cedric |
2000 |
|
TV Bad Orb |
3,21 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
702 |
Bilz Luca |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,17 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
656 |
Niaose Mahamoud |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
659 |
Beier Tobias |
2000 |
|
SG Schlüchtern |
3,00 |
|
|
|
|
|
|
|
15. |
671 |
Buck Laurenz |
2000 |
|
TV Salmünster |
2,94 |
|
|
|
|
|
|
|
|
699 |
Benz Markus |
2000 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
627 |
Ehmer Björn |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
606 |
Karger Laurenz |
2000 |
|
TV Bad Orb |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 11:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
616 |
Solka Patrick |
1999 |
|
TV Lieblos |
9,05 |
1./I |
2. |
663 |
Tywczynski Jeff |
1999 |
|
TV Salmünster |
9,24 |
2./I |
3. |
620 |
Holzmann Simon |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
9,37 |
3./I |
4. |
678 |
Schäfer Luca |
1999 |
|
DJK Freigericht |
9,70 |
4./I |
5. |
708 |
Kirsch Pascal |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
9,75 |
5./I |
6. |
706 |
Göhler Jean Paul |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
10,27 |
6./I |
60m, Schüler M12 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:55
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
663 |
Tywczynski Jeff |
1999 |
|
TV Salmünster |
9,26 |
Q |
2. |
678 |
Schäfer Luca |
1999 |
|
DJK Freigericht |
9,75 |
q |
3. |
706 |
Göhler Jean Paul |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
10,30 |
q |
4. |
633 |
Lorey Elias |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
10,32 |
|
. |
634 |
Schleifenbaum Felix |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
616 |
Solka Patrick |
1999 |
|
TV Lieblos |
8,91 |
Q |
2. |
620 |
Holzmann Simon |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
9,32 |
q |
3. |
708 |
Kirsch Pascal |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
9,58 |
q |
. |
707 |
Schenk Leon |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
616 |
Solka Patrick |
1999 |
|
TV Lieblos |
3:49,91 |
1./I |
2. |
663 |
Tywczynski Jeff |
1999 |
|
TV Salmünster |
4:05,74 |
2./I |
Hochsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
620 |
Holzmann Simon |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
1,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
678 |
Schäfer Luca |
1999 |
|
DJK Freigericht |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
Eder Jeremy |
1999 |
|
SG Schlüchtern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
616 |
Solka Patrick |
1999 |
|
TV Lieblos |
4,41 |
|
|
|
4,34 |
4,22 |
x |
4,20 |
4,19 |
4,41 |
|
|
|
|
2. |
620 |
Holzmann Simon |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
4,17 |
|
|
|
4,17 |
4,05 |
4,08 |
3,82 |
3,93 |
3,95 |
|
|
|
|
3. |
678 |
Schäfer Luca |
1999 |
|
DJK Freigericht |
4,11 |
|
|
|
3,77 |
3,71 |
3,89 |
3,98 |
x |
4,11 |
|
|
|
|
4. |
708 |
Kirsch Pascal |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
663 |
Tywczynski Jeff |
1999 |
|
TV Salmünster |
3,72 |
|
|
|
3,55 |
3,58 |
3,67 |
3,72 |
3,61 |
3,66 |
|
|
|
|
6. |
706 |
Göhler Jean Paul |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,61 |
|
|
|
3,57 |
3,56 |
3,44 |
3,38 |
3,61 |
3,27 |
|
|
|
|
7. |
621 |
Pierz Florian |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
3,54 |
|
|
|
3,54 |
3,50 |
3,32 |
3,41 |
3,10 |
2,97 |
|
|
|
|
8. |
633 |
Lorey Elias |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
707 |
Schenk Leon |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
655 |
Eder Jeremy |
1999 |
|
SG Schlüchtern |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
634 |
Schleifenbaum Felix |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
8,61 |
1./I |
2. |
657 |
Schmitt Veit |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
9,78 |
2./I |
3. |
617 |
Dengler Carsten |
1998 |
|
TV Lieblos |
11,02 |
3./I |
|
654 |
Niaose Madani |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
ab. |
|
1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
657 |
Schmitt Veit |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
4:14,86 |
1./I |
|
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
60m Hürden, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:00
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
10,72 |
1./I |
2. |
705 |
Bewersdorf Jan |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
10,78 |
2./I |
3. |
657 |
Schmitt Veit |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
12,86 |
3./I |
|
654 |
Niaose Madani |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
ab. |
|
4x75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
TV Gelnhausen |
|
TV Gelnhausen |
48,81 |
1./I |
|
633, Lorey Elias (1999) - 708, Kirsch Pascal (1999) 705, Bewersdorf Jan (1998) - 706, Göhler Jean Paul (1999)
|
|
|
|
Hochsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:25
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,20 |
1,24 |
1,28 |
1,32 |
1,36 |
1,40 |
1,44 |
1,48 |
1,52 |
1,56 |
1,60 |
|
|
1. |
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
1,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
677 |
Keul Johannes |
1998 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:40
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
662 |
Schneeweis Felix |
1998 |
|
TV Salmünster |
8,07 |
|
|
|
7,26 |
7,87 |
7,94 |
8,07 |
7,93 |
7,11 |
|
|
|
|
2. |
617 |
Dengler Carsten |
1998 |
|
TV Lieblos |
5,70 |
|
|
|
5,47 |
5,53 |
5,44 |
4,90 |
5,70 |
5,61 |
|
|
|
|
|
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
654 |
Niaose Madani |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
aufg. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schüler M13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:15
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
661 |
Jobst Falk |
1998 |
|
TV Salmünster |
4,33 |
|
|
|
4,33 |
4,05 |
4,26 |
4,33 |
4,23 |
4,12 |
|
|
|
|
2. |
705 |
Bewersdorf Jan |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
4,32 |
|
|
|
4,20 |
x |
3,79 |
4,23 |
4,32 |
4,22 |
|
|
|
|
3. |
662 |
Schneeweis Felix |
1998 |
|
TV Salmünster |
3,79 |
|
|
|
3,79 |
3,67 |
3,75 |
3,75 |
3,68 |
3,60 |
|
|
|
|
4. |
657 |
Schmitt Veit |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
3,54 |
|
|
|
3,29 |
3,50 |
3,54 |
x |
3,41 |
3,52 |
|
|
|
|
5. |
617 |
Dengler Carsten |
1998 |
|
TV Lieblos |
2,96 |
|
|
|
2,92 |
2,70 |
2,96 |
2,90 |
2,95 |
2,80 |
|
|
|
|
|
677 |
Keul Johannes |
1998 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
609 |
Kailing Max |
1998 |
|
TV Bad Orb |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:45
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
635 |
Beutel Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,38 |
1./I |
2. |
638 |
Schulze Sarah |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,53 |
2./I |
3. |
612 |
Bergner Stephanie |
2001 |
|
TV Lieblos |
8,66 |
3./I |
4. |
636 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,80 |
4./I |
5. |
698 |
Fritsch Emelie |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,83 |
5./I |
6. |
637 |
Prasch Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
9,16 |
6./I |
50m, Schülerinnen W10 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 11:25
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
638 |
Schulze Sarah |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,44 |
Q |
2. |
612 |
Bergner Stephanie |
2001 |
|
TV Lieblos |
8,54 |
q |
3. |
698 |
Fritsch Emelie |
2001 |
|
DJK Freigericht |
8,77 |
q |
4. |
637 |
Prasch Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,94 |
q |
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
635 |
Beutel Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,28 |
Q |
2. |
636 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
8,73 |
q |
3. |
658 |
Eder Emely |
2001 |
|
SG Schlüchtern |
8,99 |
|
4. |
697 |
Reus Paulina |
2001 |
|
DJK Freigericht |
9,48 |
|
800m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
636 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3:27,77 |
1./I |
2. |
658 |
Eder Emely |
2001 |
|
SG Schlüchtern |
3:28,24 |
2./I |
Hochsprung, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
638 |
Schulze Sarah |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W10 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
638 |
Schulze Sarah |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,79 |
|
|
|
3,76 |
3,79 |
3,37 |
3,60 |
3,15 |
3,55 |
|
|
|
|
2. |
698 |
Fritsch Emelie |
2001 |
|
DJK Freigericht |
3,56 |
|
|
|
2,97 |
3,51 |
3,29 |
3,41 |
3,56 |
3,56 |
|
|
|
|
3. |
636 |
Fuchs Edda |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,44 |
|
|
|
3,39 |
3,44 |
3,34 |
3,33 |
3,34 |
3,26 |
|
|
|
|
4. |
635 |
Beutel Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,40 |
|
|
|
3,40 |
3,35 |
3,27 |
3,06 |
3,16 |
3,13 |
|
|
|
|
5. |
637 |
Prasch Leonie |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
3,28 |
|
|
|
3,28 |
1,86 |
2,77 |
3,11 |
2,98 |
3,06 |
|
|
|
|
6. |
658 |
Eder Emely |
2001 |
|
SG Schlüchtern |
3,17 |
|
|
|
2,86 |
3,01 |
3,11 |
3,17 |
3,16 |
3,00 |
|
|
|
|
7. |
697 |
Reus Paulina |
2001 |
|
DJK Freigericht |
2,81 |
|
|
|
2,47 |
2,81 |
2,78 |
2,69 |
2,74 |
2,68 |
|
|
|
|
|
676 |
Faß Robin Tara |
2001 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
50m, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:35
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
642 |
Gerhardt Julyca |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,14 |
1./I |
2. |
691 |
Taxidis Larissa |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,18 |
2./I |
3. |
644 |
Schlauch Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,41 |
3./I |
4. |
641 |
Eller Jonna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,46 |
4./I |
5. |
643 |
Grunwaldt Lene |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,47 |
5./I |
6. |
640 |
Burkhardt Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,51 |
6./I |
50m, Schülerinnen W11 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 11:10
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
642 |
Gerhardt Julyca |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,31 |
Q |
2. |
641 |
Eller Jonna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,37 |
q |
3. |
692 |
Kampf Anastasia |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,64 |
|
4. |
694 |
Müller Julia |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,75 |
|
5. |
675 |
Theissig Vanessa |
2000 |
|
TV Salmünster |
8,82 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
640 |
Burkhardt Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,33 |
Q |
2. |
643 |
Grunwaldt Lene |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,37 |
q |
3. |
673 |
Tywczynski Vivienne |
2000 |
|
TV Salmünster |
8,55 |
|
4. |
690 |
Roos Melanie |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,61 |
|
5. |
693 |
Kampf Karolina |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,87 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
691 |
Taxidis Larissa |
2000 |
|
DJK Freigericht |
8,20 |
Q |
2. |
644 |
Schlauch Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
8,49 |
q |
3. |
645 |
Schneider Chantal |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
9,01 |
|
4. |
674 |
Belz Lale |
2000 |
|
TV Salmünster |
9,09 |
|
800m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 15:05
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
673 |
Tywczynski Vivienne |
2000 |
|
TV Salmünster |
3:19,56 |
1./I |
2. |
645 |
Schneider Chantal |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3:22,71 |
2./I |
3. |
641 |
Eller Jonna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3:25,31 |
3./I |
4. |
675 |
Theissig Vanessa |
2000 |
|
TV Salmünster |
3:26,45 |
4./I |
5. |
674 |
Belz Lale |
2000 |
|
TV Salmünster |
3:34,76 |
5./I |
4x50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 13:40
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
DJK Freigericht II |
|
DJK Freigericht |
32,90 |
1./I |
|
692, Kampf Anastasia (2000) - 694, Müller Julia (2000) 691, Taxidis Larissa (2000) - 690, Roos Melanie (2000)
|
|
|
|
| | Handzeitnahme |
2. |
TV Gelnhausen |
|
TV Gelnhausen |
33,00 |
2./I |
|
642, Gerhardt Julyca (2000) - 640, Burkhardt Anna (2000) 635, Beutel Leonie (2001) - 638, Schulze Sarah (2001)
|
|
|
|
| | Handzeitnahme |
Hochsprung, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
0,90 |
0,94 |
0,98 |
1,02 |
1,06 |
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
641 |
Eller Jonna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,26 |
|
|
|
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
643 |
Grunwaldt Lene |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
640 |
Burkhardt Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
1,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
675 |
Theissig Vanessa |
2000 |
|
TV Salmünster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
674 |
Belz Lale |
2000 |
|
TV Salmünster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
|
673 |
Tywczynski Vivienne |
2000 |
|
TV Salmünster |
n.a. |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W11 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
642 |
Gerhardt Julyca |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,67 |
|
|
|
3,47 |
3,67 |
3,38 |
3,29 |
3,41 |
3,27 |
|
|
|
|
2. |
640 |
Burkhardt Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,65 |
|
|
|
3,11 |
3,64 |
3,37 |
3,58 |
3,65 |
3,38 |
|
|
|
|
3. |
692 |
Kampf Anastasia |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,58 |
|
|
|
3,58 |
3,33 |
3,37 |
3,36 |
x |
3,26 |
|
|
|
|
4. |
641 |
Eller Jonna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,56 |
|
|
|
3,41 |
3,56 |
3,41 |
3,46 |
3,34 |
3,37 |
|
|
|
|
5. |
643 |
Grunwaldt Lene |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,54 |
|
|
|
3,41 |
3,36 |
3,54 |
3,45 |
3,35 |
3,47 |
|
|
|
|
6. |
690 |
Roos Melanie |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,39 |
|
|
|
x |
3,02 |
3,25 |
3,19 |
3,25 |
3,39 |
|
|
|
|
7. |
694 |
Müller Julia |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,34 |
|
|
|
x |
3,05 |
3,31 |
3,25 |
3,23 |
3,34 |
|
|
|
|
8. |
693 |
Kampf Karolina |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,21 |
|
|
|
3,16 |
3,21 |
x |
2,96 |
2,85 |
3,17 |
|
|
|
|
9. |
644 |
Schlauch Anna |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
691 |
Taxidis Larissa |
2000 |
|
DJK Freigericht |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
645 |
Schneider Chantal |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
3,11 |
|
|
|
|
|
|
|
12. |
673 |
Tywczynski Vivienne |
2000 |
|
TV Salmünster |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
13. |
675 |
Theissig Vanessa |
2000 |
|
TV Salmünster |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
14. |
674 |
Belz Lale |
2000 |
|
TV Salmünster |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
639 |
Bechtold Ann-Kristin |
2000 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
695 |
Schilling Annalena |
2000 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
696 |
Truetsch Michelle |
2000 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:05
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
8,95 |
1./I |
2. |
619 |
Metzler Sophia |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
9,19 |
2./I |
3. |
669 |
Zängerle Veronika |
1999 |
|
TV Salmünster |
9,56 |
3./I |
4. |
679 |
Seikel Alina |
1999 |
|
DJK Freigericht |
9,57 |
4./I |
5. |
610 |
Cuadrado Elena |
1999 |
|
TV Bad Orb |
9,60 |
5./I |
6. |
611 |
Heimrich Franziska |
1999 |
|
TV Bad Orb |
10,04 |
6./I |
60m, Schülerinnen W12 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:25
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
8,91 |
Q |
2. |
619 |
Metzler Sophia |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
9,26 |
q |
3. |
669 |
Zängerle Veronika |
1999 |
|
TV Salmünster |
9,73 |
q |
4. |
682 |
Höfler Laura |
1999 |
|
DJK Freigericht |
9,89 |
|
5. |
646 |
Bathon Alina |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
9,97 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
610 |
Cuadrado Elena |
1999 |
|
TV Bad Orb |
9,58 |
Q |
2. |
679 |
Seikel Alina |
1999 |
|
DJK Freigericht |
9,66 |
q |
3. |
611 |
Heimrich Franziska |
1999 |
|
TV Bad Orb |
9,77 |
q |
4. |
648 |
Klaus Laura |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
9,90 |
|
5. |
647 |
Czyrt Alia |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
10,19 |
|
. |
709 |
Weß Cathleen |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
n.a. |
|
800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 15:15
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
2:52,42 |
1./I |
2. |
679 |
Seikel Alina |
1999 |
|
DJK Freigericht |
3:06,69 |
2./I |
60m Hürden, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:30
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
11,53 |
1./I |
2. |
615 |
Niebisch Jule |
1999 |
|
TV Lieblos |
11,72 |
2./I |
3. |
680 |
Dächert Kim |
1999 |
|
DJK Freigericht |
12,37 |
3./I |
4. |
669 |
Zängerle Veronika |
1999 |
|
TV Salmünster |
13,78 |
4./I |
Hochsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 13:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
619 |
Metzler Sophia |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
610 |
Cuadrado Elena |
1999 |
|
TV Bad Orb |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
664 |
Iseni Bleona |
1999 |
|
TV Salmünster |
4,60 |
|
|
|
4,30 |
4,35 |
4,36 |
4,48 |
4,60 |
4,47 |
|
|
|
|
2. |
619 |
Metzler Sophia |
1999 |
|
TV Wächtersbach |
4,28 |
|
|
|
3,92 |
3,89 |
4,16 |
4,25 |
4,28 |
4,10 |
|
|
|
|
3. |
615 |
Niebisch Jule |
1999 |
|
TV Lieblos |
4,20 |
|
|
|
4,20 |
4,05 |
4,06 |
3,90 |
4,19 |
4,18 |
|
|
|
|
4. |
648 |
Klaus Laura |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,97 |
|
|
|
3,94 |
3,95 |
3,89 |
3,86 |
3,94 |
3,97 |
|
|
|
|
5. |
646 |
Bathon Alina |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,82 |
|
|
|
3,59 |
x |
3,68 |
3,82 |
3,78 |
3,82 |
|
|
|
|
6. |
669 |
Zängerle Veronika |
1999 |
|
TV Salmünster |
3,82 |
|
|
|
3,45 |
3,48 |
3,79 |
x |
3,66 |
3,82 |
|
|
|
|
7. |
679 |
Seikel Alina |
1999 |
|
DJK Freigericht |
3,70 |
|
|
|
3,70 |
3,41 |
3,66 |
3,54 |
3,61 |
3,59 |
|
|
|
|
8. |
610 |
Cuadrado Elena |
1999 |
|
TV Bad Orb |
3,63 |
|
|
|
3,42 |
3,26 |
3,52 |
3,62 |
3,46 |
3,63 |
|
|
|
|
9. |
647 |
Czyrt Alia |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
611 |
Heimrich Franziska |
1999 |
|
TV Bad Orb |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
682 |
Höfler Laura |
1999 |
|
DJK Freigericht |
3,23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
668 |
Riemann Ann Christin |
1999 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
667 |
Riemann Hannah |
1999 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
666 |
Pleyer Julia |
1999 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
709 |
Weß Cathleen |
1999 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
681 |
Kopper Chiara |
1999 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
614 |
Ruhl Susanne |
1999 |
|
TV Lieblos |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
665 |
Lieberknecht Sophie |
1999 |
|
TV Salmünster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
60m, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 11:55
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
649 |
Bräuer Jana-Valeska |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
8,38 |
1./I |
2. |
685 |
Taxidis Mariella |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,14 |
2./I |
3. |
653 |
Richter Madita |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
9,28 |
3./I |
3. |
651 |
Dörfler Vanessa |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
9,28 |
3./I |
5. |
687 |
Bilz Naline |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,49 |
5./I |
6. |
686 |
Gesierich Anna |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,50 |
6./I |
60m, Schülerinnen W13 - Vorläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:10
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
685 |
Taxidis Mariella |
1998 |
|
DJK Freigericht |
8,97 |
Q |
2. |
651 |
Dörfler Vanessa |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
9,20 |
q |
3. |
686 |
Gesierich Anna |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,46 |
q |
4. |
684 |
Atzenroth Rachel |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,68 |
|
4. |
650 |
Breideband Sophie |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
9,68 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
649 |
Bräuer Jana-Valeska |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
8,28 |
Q |
2. |
653 |
Richter Madita |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
9,16 |
q |
3. |
687 |
Bilz Naline |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,39 |
q |
4. |
683 |
Haug Viola |
1998 |
|
DJK Freigericht |
9,69 |
|
5. |
652 |
Sauermann Sophia |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
9,78 |
|
800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 15:25
Zeitläufe |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
687 |
Bilz Naline |
1998 |
|
DJK Freigericht |
3:06,38 |
1./I |
60m Hürden, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 09:20
Finale |
Hürdenhöhe: 0,762 m
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
649 |
Bräuer Jana-Valeska |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
9,81 |
1./I |
2. |
618 |
Weisbecker Larissa |
1998 |
|
TV Wächtersbach |
10,76 |
2./I |
3. |
688 |
Gerheim Joana |
1998 |
|
DJK Freigericht |
11,75 |
3./I |
4x75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.02.2011 Beginn: 13:55
Zeitläufe |
|
Rg. |
Name |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
1. |
DJK Freigericht |
|
DJK Freigericht |
44,71 |
1./I |
|
679, Seikel Alina (1999) - 686, Gesierich Anna (1998) 687, Bilz Naline (1998) - 685, Taxidis Mariella (1998)
|
|
|
|
2. |
TV Gelnhausen |
|
TV Gelnhausen |
45,32 |
2./I |
|
648, Klaus Laura (1999) - 651, Dörfler Vanessa (1998) 649, Bräuer Jana-Valeska (1998) - 646, Bathon Alina (1999)
|
|
|
|
Hochsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 14:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
|
1,10 |
1,14 |
1,18 |
1,22 |
1,26 |
1,30 |
1,34 |
1,38 |
1,42 |
1,46 |
1,50 |
|
|
1. |
618 |
Weisbecker Larissa |
1998 |
|
TV Wächtersbach |
1,38 |
|
|
|
|
|
|
|
2. |
687 |
Bilz Naline |
1998 |
|
DJK Freigericht |
1,34 |
|
|
|
|
|
|
|
3. |
685 |
Taxidis Mariella |
1998 |
|
DJK Freigericht |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
4. |
652 |
Sauermann Sophia |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
1,26 |
|
|
|
|
|
|
|
5. |
684 |
Atzenroth Rachel |
1998 |
|
DJK Freigericht |
1,18 |
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 12:15
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
618 |
Weisbecker Larissa |
1998 |
|
TV Wächtersbach |
7,61 |
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 20.02.2011 Beginn: 10:40
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
|
|
|
1. |
618 |
Weisbecker Larissa |
1998 |
|
TV Wächtersbach |
5,03 |
|
|
|
4,69 |
4,35 |
4,80 |
4,95 |
5,03 |
x |
|
|
|
|
2. |
649 |
Bräuer Jana-Valeska |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
4,99 |
|
|
|
4,99 |
4,94 |
4,77 |
4,78 |
4,74 |
x |
|
|
|
|
3. |
685 |
Taxidis Mariella |
1998 |
|
DJK Freigericht |
4,15 |
|
|
|
4,08 |
3,67 |
4,09 |
3,91 |
x |
4,15 |
|
|
|
|
4. |
653 |
Richter Madita |
1998 |
|
SG Schlüchtern |
4,15 |
|
|
|
3,86 |
3,78 |
3,83 |
4,15 |
3,78 |
3,56 |
|
|
|
|
5. |
687 |
Bilz Naline |
1998 |
|
DJK Freigericht |
4,01 |
|
|
|
3,58 |
3,82 |
3,96 |
3,80 |
4,01 |
3,68 |
|
|
|
|
6. |
684 |
Atzenroth Rachel |
1998 |
|
DJK Freigericht |
3,79 |
|
|
|
3,71 |
3,46 |
2,95 |
3,56 |
3,79 |
3,38 |
|
|
|
|
7. |
683 |
Haug Viola |
1998 |
|
DJK Freigericht |
3,78 |
|
|
|
3,66 |
3,78 |
3,07 |
3,60 |
3,58 |
3,56 |
|
|
|
|
8. |
652 |
Sauermann Sophia |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
3,73 |
|
|
|
3,66 |
3,58 |
3,66 |
3,73 |
3,53 |
3,33 |
|
|
|
|
9. |
651 |
Dörfler Vanessa |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
3,66 |
|
|
|
|
|
|
|
10. |
686 |
Gesierich Anna |
1998 |
|
DJK Freigericht |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
11. |
650 |
Breideband Sophie |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
3,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
660 |
Faß Michelle |
1998 |
|
TV Gelnhausen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
689 |
Kaiser Celine |
1998 |
|
DJK Freigericht |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für LG Offenbach |
www.seltec.at |